Гость
Статьи
Никогда не проявляла …

Никогда не проявляла инициативу первая, но тут очень понравился парень

Понимаю, может глупый вопрос, но я не знаю как поступить. Никогда не проявляла инициативу первая, но тут очень понравился парень. Знакомы мы с ним уже как год(толком не общались). Я решила его позвать гулять и он согласился и когда я предложила ему пойти в среду он сказал что его не знает что будет. Предложил списаться потом. Я согласилась. В итоге я жду пока он мне напишет, а ведь среда уже прошла. Не могу разобраться, стоит ли ему написать или я уже навязываюсь, помогите!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочи и успокойся

Гость
#2

Напиши конечно, раз предложила, доведи дело до конца! Много не расписывай только)

Гость
#3
Гость

Подрочи и успокойся

Женщины не дрочат, они теребят!

Гость
#4
Гость

Женщины не дрочат, они теребят!

Они балалают камаринского

Секси Котёнок
#5

Вы уже первая проявили инициативу. Предложили ему вариант, он как бы думает получается. Ну и все пусть решает, следующий ход его. Если конечно ему это нужно. Я бы не стала сама навязываться

Гость
#7

Вы уже проявили инициативу, посигналили парню зеленым огоньком, сделали, что могли. Он её не поддержал. Ясно , что не заинтересован. И общаться с Вами не желает. Больше не напоминайте о себе, не навязывайтесь.
Женщине не возбраняется первой проявить инициативу знакомства, дать понять мужчине, что тот привлекателен и не будет отвергнут. Но это максимум. На этом надо инициативу полностью отдать в мужские руки. Если он её подхватит, конечно.
Второй раз проявлять активность не стоит. Это уже будет прилипчивостью и навязчивостью. И вызовет лишь отторжение, насмешки и презрение.

Шард
#8

Ты молодец, что обозначила свой интерес. Дальше дело за ним. Если не отвечает на шаг навстречу - нет смысла за ним бегать.

Гость
#9

У парня уже есть Ваши координаты...номер телефона, емейл, адрес...При желании он мог бы написать Вам в любой момент, позвонить, инициировать встречу, назначить время, хотя бы быть с Вами на связи. Раз молчит, значит ему это вовсе не нужно. Вы ему неинтересны.
Увы, такое бывает.

Гость
#10

2063 года в среду ровно в 15:00 он тебе напишет. Ты не так поняла. Ты главное жди.

Гость
#11

Очередное подтверждение того, что если девушке понравится парень, она перешагнет через свои принципы и напишет первой и позовет его сама на встречу. Еще и приедет к нему сама на такси, если нужно будет. Мужчины, берите на заметку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: