Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился парень водолей, думаю все время о нем

Вообщем история такая …
Мы учились с этим парнем в колледже я его заметила сразу но была застенчивой и никогда не показывала того что он мне нравится была достаточно пухленькой к 4 курсу я похудела и он меня заметил начал мне писать и всячески намекать на секс я его заблокировала на 2 года потому что на тот момент меня это оскорбило после 2х лет я его разблокировала и он сразу мне написал после чего мы увиделись в этот же день в компании потом так же через какое то время мы так же увиделись в компании он не изменился и вообщем я написала что он мне нравится после чего началось общение у нас с флиртом и подтекстами сексуального характера ( отправка сексуального фото ) но все также продолжались встречи в компании друзей мы решили с ним встретится один на один сидели в машине он начал меня трогать но я всячески отнекивалась после чего мы разошлись по домам в злаполучный день с подругами я пошла в клуб мы так же списались он сказал что возможно увидимся после я выпила и звонила ему писала он был занят « катался с другом» не знаю можно ли это назвать прям делом но вообщем он не приезжал в 7 утра я все же уговорила его приехать хотела провести с ним время он был с другом я с подругой вообщем друга мы оставили с подругой и уехали вдвоём я хотела его но я не развратная и инициативу жду от мужчины он сказал что ему надоело проявлять инициативу и вообщем если хочешь то давай он в лоб предложил сделать мне ему минет я опешила и ахренела и сказала что я этого делать не буду он психанул и отвёз меня к подруге после чего он не отвечает на мои сообщения не пишет и отписался от меня и что мне делать сейчас меня как будто его поведение притягивает я в непонятка каких то никогда с таким не сталкивалась и в шоке но что к нему меня тянет хочу его увидеть хочу что б он мне написал вообщем схожу с ума

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай ему минет

Гость
#2

Водолей интересный, но жестокий и предатель. Но ещё не могу забыть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: