Гость
Статьи
Очень понравился один …

Очень понравился один парень,но...

Не знаю что и делать даже.Мы с парнем встречаемся 2 года,всё(ттт) хорошо.Этой весной устроилась на работу,и через некоторое время я заметила одного симпатичного паренька,ему 22 года(мы одногодки),он женат.И буквально последнюю неделю у меня буквально крышу сносит от него,думаю о нём постоянно,когда он рядом у меня аж внутри всё замирает.При нашем разговоре он намекнул что я очень симпатичная,болтали весь день,а на следующий день ходит и игнорирует меня.Может у кого-нибудь такое было?Я не хочу расставаться со своим парнем,очень надеюсь что это состояние скоро пройдёт,что же мне делать???

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

В общем, прежний МЧ скоро буит рогатым)

табуретка
#2

автор, представь себе, что ты связалась с женатым - читай "бесперспективным", и твой мч тебя бросил. отрезвит

Гость
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

В общем, прежний МЧ скоро буит рогатым)

Вы не поняли,я никогда моему мч не изменяла и не собираюсь,я наоборот хочу чтобы это чувство поскорее прошло,у меня такого никогда просто не было за всё время что я встречаюсь с ним,я даже не знаю что это...уж точно не любовь,и не страсть,т. к. о постели с кем-то кроме моего м. ч. не думаю

Гость
#4
табуретка

автор, представь себе, что ты связалась с женатым - читай "бесперспективным", и твой мч тебя бросил. отрезвит

А кстати помогает,спасибо)

Гость
#5

пффф, советовать даже нечего, все так запущенно.

Гость
#6

детский сад....

#7

Тьфу ты...своего мало, женатого ей подавай.

глашка
#8

Понимаю тебя, не напрягайся, он тебе разонравится. все станет на места. а пока нравится. ну и думай о нем. чувста прекасны же. это твоя маленькая тайна.

Гость
#9
глашка

Понимаю тебя, не напрягайся, он тебе разонравится. все станет на места. а пока нравится. ну и думай о нем. чувста прекасны же. это твоя маленькая тайна.

Оля Л

Тьфу ты...своего мало, женатого ей подавай.

Спасибо за понимание)

Я не сказала что мне нужно подавать этого женатика!Я просто попросила совета,я наоборот хочу чтобы эти чувства побыстрее улетучились

#10

Ну с кем не бывает! Понравился человек и все ) Но ведь он понравился только, и это вовсе не плохо. Живи как жила, а действий не предпринимай никаких, тогда в большей степени он и не понравится)

Гость
#11
SD

Ну с кем не бывает! Понравился человек и все ) Но ведь он понравился только, и это вовсе не плохо. Живи как жила, а действий не предпринимай никаких, тогда в большей степени он и не понравится)

Спасибо)Только мне кажется что таким образом я предаю своего мч

гостья
#12

Следующая тема у автора будет: "Не тр*ся там, где живешь и работаешь" Автор, на работе надо работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: