Гость
Статьи
Понравился парень, но …

Понравился парень, но не воспринимает меня серьезно

Девочки, привет!
Понравился парень, но не воспринимает меня серьезно. Что делать?
Описываю всю историю: Познакомились на сайте знакомств. Предложил перейти в соц сети, общаемся в соц сетях. По профилю в соц сети — очень интересный человек, много увлечений, похожих на мои, так же любит путешествовать, как и я, и т.д. Очень понравился как личность, есть общие интересы. Но общаться нормально и узнавать друг друга не хочет.
Виделись пару раз, он только о себе рассказывал в основном, обо мне ничего особо не спрашивал, я сама рассказывала, но мне кажется он и не слушал особо. И уже на второй встрече намекал на кекс. Ну и дальше пишет только с намеками, что приезжай ко мне в гости, я в этом деле такой классный и все такое. Я стараюсь резко не отвечать, потому что он мне нравится, просто отшучиваюсь, но, естественно, отказываюсь, так как мы ещё с ним не в отношениях, для меня это не приемлемо. Ну, и после отказа долго не пишет, потом через некоторое время опять появляется с таким же предложением. Ну и снова: отказ и ничего не пишет и так по кругу. На какие-то темы о жизни, друг о друге, об общих увлечениях общаться не хочет. Когда я пытаюсь перевести тему с приглашений этих в гости на то, чтобы просто что-то обсудить, то сливается, типа надо срочно куда-то идти или срочная задача по работе прилетела, короче отговорки.
Не могу понять, почему он не воспринимает меня серьезно. Может, из-за того что познакомились на сайте знакомств и у него какое-то предвзятое отношение о девушках с сайтов?
Мне каждый раз после нашего общения так обидно, что он мне понравился как человек, и, я думаю, с ним очень интересно было бы общаться, так как много общего. Но общаться нормально не хочет, а, получается, ему нужен от меня только кекс(( очень неприятный осадок остаётся...
Как думаете, можно как-то исправить ситуацию или нормально общаться с таким человеком не получится? #чувства

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Путешествия это общий интерес? Многие люди в отпуске два раза в год занимаются "путешествиями".
Есть мем про тп мол "я очень необычная личность - люблю инсту, путешествия и поесть."
А парень просто самовлюбленный чудак на букву м, болтать только о себе и вообще не интересоваться другим человеком это дно, воспитания ноль

Трандуил
#4
Гость

Путешествия это общий интерес? Многие люди в отпуске два раза в год занимаются "путешествиями".
Есть мем про тп мол "я очень необычная личность - люблю инсту, путешествия и поесть."
А парень просто самовлюбленный чудак на букву м, болтать только о себе и вообще не интересоваться другим человеком это дно, воспитания ноль

Так этот мем не про ***. А про бабищ

Гость
#5

Просто ему ничего серьёзного и не надо скорее всего, не думала об этом? Я хз все как дети малые, спроси прямо есть ли у него девушка, уверен есть. Спроси какими он видит ваши отношения. Он тебе прямо показывает что ему не нужны твои интересы и разговоры о них, у него таких как ты, которые ломаются по переписке ещё 20 штук, а ты опять на те же грабли)

Гость
#6

На нет и суда нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: