Гость
Статьи
Сожительство

Сожительство

Часто натыкалась на эту тему. И вот какой момент стал интересный. Я живу с мужчиной 5 месяцев, работаем оба, но обеспечивает меня полностью он, свои деньги я откладываю, могу купить что-то домой, ему, себе, в общем когда как, потому что его денег на всё хватает. Я занимаюсь полностью бытом. У меня несложная работа и гибкий график, не устаю. Жить тоже есть где в случае чего. Так вот сожительство в таких условиях считается нормальным? Свадьбу мы планируем, но через год. Не женится - уйду, про это не нужно говорить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальным для кого? Если для вас нормально то и живите сколько хотите.
Я не вижу ничего ужасного в сожительстве вообще

гендерное преступление🍎
#2

Через год и будет понятно

Гость
#3

Это ненормально, вы должны оба равноценно вкладываться в общий бюджет

Реншо
#4

А что вас смущает? Ну живёте себе и живёте, всё нравится. А денег не будет и что произойдёт с вашими отношениями? Если вы договорились о деньгах, то о свадьбе можете тоже договориться. оденете на него хомут, нарожаете ему детей, а он заведет потом себе другую и этот сценарий может быть и совершенно иной. А не женится...не уйдёте! От такого "счастья" не уходят. Это уж очень удобно. Вы не задумывались, что его используете? А надо бы... Живёте за чужой счёт и вас это радует. Это не по-товарищески)))

Grendel
#5

Каждая назначает себе цену. Сама.
Одной - свадьба и только потом.
Другая - может и после подачи заявления.
А еще кто-то- ну ты попробуй! Может тебе понравится!
И денег много не надо. Я почти сама себя содержу! И жить можешь у меня!
Вот почему то у магазина Картье и цены заоблачные и покупателей мало, но он прекрасно живет , а на рынке торговцы репликами покупателей за рукав хватают: купи! Недорого! Ещё и скидку дам!
Как говорится - каждому своё.

#6
Реншо

А что вас смущает? Ну живёте себе и живёте, всё нравится. А денег не будет и что произойдёт с вашими отношениями? Если вы договорились о деньгах, то о свадьбе можете тоже договориться. оденете на него хомут, нарожаете ему детей, а он заведет потом себе другую и этот сценарий может быть и совершенно иной. А не женится...не уйдёте! От такого "счастья" не уходят. Это уж очень удобно. Вы не задумывались, что его используете? А надо бы... Живёте за чужой счёт и вас это радует. Это не по-товарищески)))

Вылезли все любители пополам,голожопы безденежные.не завидуйте нормальным мужикам.ищите хорошую работу,развивайтесь.а не копейки свои считайте

Гость
#7

Те вы живете не потому что вам это хочется и это нравится. А как бы авансом - чтобы через год замуж?

Гостья_А
#8
Реншо

А что вас смущает? Ну живёте себе и живёте, всё нравится. А денег не будет и что произойдёт с вашими отношениями? Если вы договорились о деньгах, то о свадьбе можете тоже договориться. оденете на него хомут, нарожаете ему детей, а он заведет потом себе другую и этот сценарий может быть и совершенно иной. А не женится...не уйдёте! От такого "счастья" не уходят. Это уж очень удобно. Вы не задумывались, что его используете? А надо бы... Живёте за чужой счёт и вас это радует. Это не по-товарищески)))

А они и не товарищи, чтоб жить по-товарищески.
Если она ему не готовит и ничего по дому не делает - это несправедливо. А если быт на ней, то нет причин возмущаться.

Гостья_А
#9

Автор, это нормально, если не затягивать со свадьбой и если вас обоих такие условия устраивают. Ведь "свадьбу мы планируем, но через год" - это не то же самое, что "свадьба состоится такого-то числа". Потому что планировать можно всю жизнь и ежегодно перепланировать на ещё через год, потом на ещё через год... Был бы повод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: