Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал писать

Ситуация такова. Мы познакомились онлайн. Мы из разных городов, но я через пару месяцев переезжаю в его город. Закрутилось общение. Он делился личным, я тоже. На днях я должна была поехать в его город по работе. Он писал, что очень ждёт нашей встречи. Но вчера я заболела, поездка перенеслась на неделю. И вот уже второй день вечером тишина, редко отвечает, ни доброй ночи, ничего. Сегодня даже доброе утро не написал. Хотя днём написал, что так же ждёт. Как это понимать? Переключил внимание сразу на другую ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯
#1

Почему сразу на другую?
Может он вообще из другого города или сидит, или женат, или в отношениях , а тут вы переезжаете и весь его образ хорошего парня ломается.

Гость
#2

+ к первому комментарию,также это может быть манипуляция,так что лучше сразу слать,пока не привязались (хотя уже,если начинаете париться).

Гость
#3

Ну и пшел он. Что он один там такой.

Гость
#4
чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯

Почему сразу на другую?
Может он вообще из другого города или сидит, или женат, или в отношениях , а тут вы переезжаете и весь его образ хорошего парня ломается.

Не, мы это сразу обговорили, поэтому и начали общаться. Потому что смысл общаться без перспективы ?
А резко перестал писать после того, как я заболела и командировка отложилась на неделю

Гость
#5
Гость

+ к первому комментарию,также это может быть манипуляция,так что лучше сразу слать,пока не привязались (хотя уже,если начинаете париться).

Тоже думала про манипуляцию. К тому же говорит, что он стеснительный. Может, думает, я его так сливаю, решил подождать ответных реакций от меня.

Гость
#6

Можете спросить, что не так у него. Напрямую. А там уже действовать по ситуации, если дальше так будет себя вести, не реагируйте, оно того не стоит

Гость
#7
Гость

Можете спросить, что не так у него. Напрямую. А там уже действовать по ситуации, если дальше так будет себя вести, не реагируйте, оно того не стоит

Или может у него произошло что-то. Спросите все ли в порядке

Гость
#8
Гость

Тоже думала про манипуляцию. К тому же говорит, что он стеснительный. Может, думает, я его так сливаю, решил подождать ответных реакций от меня.

А зачем Вам тот,кто ждёт от Вас реакций?
Вы болеете вообще-то)Может Вам так плохо,что Вы даже не можете поднять телефон в руках.В этом случае беспокойство должно быть от него,а так он либо закомплексованным обиженка,или манипулятор,который уже Вас прощупывает на реакции)Будьте бдительны и думайте холодной головой и отбросьте беспокойство за мужиков.

#9

Приглашаю вас в мою тему:)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5946148/

#10

Ты, вроде бы, всё делаешь правильно: не давишь на него, но высказываешь своё недоумение. Но давай честно, стоит ли вообще волноваться о человеке, который так легко меняет своё отношение?
Не переходи на его территорию, пытаясь разгадать, что он имеет в виду. Если он хочет общаться — он будет общаться. Если нет — это его потеря.

Как это понимать? Это понимать так, что он не стоит твоего времени и нервов. Если он так легко переключает своё внимание, значит, ты для него не приоритет, и лучше узнать это сейчас, чем потом. Хочешь совета? Не зацикливайся на одном парне, особенно если вы ещё не встретились. Перед вами открыт весь мир возможностей, так зачем останавливаться на чём-то, что уже показывает себя не с лучшей стороны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: