Гость
Статьи
Я сошла с ума жить с …

Я сошла с ума жить с таким мужчиной?

Вместе 4 года, женаты 3. Есть общий сын 1.5 и по одному ребенку от предыдущих браков у него и у меня.
Мне 30, ему 40
Вот несколько фактов о муже.

1 факт.

Не говорил, что ещё в отношениях. Разворовал отношения только спустя 2 месяца встреч со мной.

2 факт

Не говорил своей маме о том, что собирается съехаться и жить вместе со мной. Сказал когда пришел собирать вещи.

3 факт

Не говорил маме о том, что у меня есть ребенок от первого брака. Даже когда уже купили квартиру и съехались и откладывать было некуда, говорить отказывался и предлагал мне это скрывать

4 факт

Наврал о том, что на работе не сложная ситуация, сокращения и т д, а что просто решил уйти. Тогда я всего месяц как родила.

5 факт

Наврал о том, почему развелся с первой женой.

6 факт

Наврал о том, что сам укусил до синяка ребёнка.

Нарушал обещания и договоренности, кутил с друзьями, приходя либо в состоянии нестояния, либо не приходил вообще

Нарушил договоренности относительно моего декрета. Подставил меня, забил на финансовое обеспечение семьи

О себе: отличная карьера, обеспечиваю всю семью, купила квартиру, машину.

Вопрос. Я нафига с ним живу вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯
#1

То есть он вас другие песенки пел. А как вы вообще обо всех этих фактах узнали, от кого?

Гость
#2

Пи,4з3.14 дец. Ты как в такое вляпалась вообще, да ещё и разродилась от него. Бабы, ну вы чего, мозг совсем отключился

Гость
#3

Карма, барышня, отработка идёт. Ну разведетесь, могет быть многа хуже, смерть, к примеру, через пару лет, в ДТП, если ребенок выживет один, то ладно

Гость
#4

Неспособность быть одной, низкая самооценка, установки хоть плешивенький да мой, синдром жертвы, вам это нравится, вариантов тьма.

#5

По мне муж у тебя золотой,береги его!

Дороти
#6

Ну вот себя и спросите😄

Гость
#7

Так вот большинство вот именно с такими и живут. Как посмотреть, боже мой! Чего уж тут обсуждать.жизненная комедия. А засем он тебе такой. Ты обеспеченная. Выходит просто из-за .уя.

#8

А зачем такой муж то нужен? Трус и лгун

Гость
#9

Так вы и плюсы напишите/живите и кайфуйте раз вам обеспечун не нужен

Гость
#10

А как вы с ним познакомились? Как он ухаживал? Чем привлек? Как себя вел на первых порах?
Такие обычно очень обаятельны и умеют красиво говорить, поэтому на них часто ведутся женщины...

Гость
#11
чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯

То есть он вас другие песенки пел. А как вы вообще обо всех этих фактах узнали, от кого?

Вокруг люди - то один что-то скажет просто в разговоре, то другой. Они же не знали, что мой заврался. Говорили как есть, часто даже не мне, а просто в общей беседе. Что-то само всплыло со временем. Что-то и так понятно почти сразу.

чипсы на диване ¯\_(ツ)_/¯
#12
Гость

Вокруг люди - то один что-то скажет просто в разговоре, то другой. Они же не знали, что мой заврался. Говорили как есть, часто даже не мне, а просто в общей беседе. Что-то само всплыло со временем. Что-то и так понятно почти сразу.

Самое главное что во время правду узнали автор)

#13

А потому что вам с ним не скучно. Он вам эмоции даёт - вы на этих качелях и катаетесь. Подсознательно мозгу до лампочки - положительные это эмоции или отрицательные. И с вами всё нормально относительно, у нас большая часть женщин так устроено (гестерионный тип). Муж изменяет, напивается, бьёт иногда? Вот от такого родят 3х детей и будут жить лет 15 в браке. Примеров - вагон.
То ли дело условный я. Весь день на работе, денег за день нормально заработал. Сейчас отдыхаю себе спокойно, купил хорошей рыбки, пару банок пива, смотрю лекцию по психологии. Завтра выходной - буду своим делом заниматься (свой бизнес). Вы с таким с ума от скуки сойдёте. И рожать точно от такого не будете (ну только если не бабки отжать, но именно вы вроде самодостаточная вполне). А в этих отношениях вам целый Диснейленд устраивают. Вам психотерапевт нужен по хорошему. Вы второй раз замужем, а всё в одни ворота - сценарий отрабатываете.

P.S. Касательно врача - я не говорю, что у вас с головой проблемы. Я сам прошёл курс у психотерапевта, сам был такой же как вы - всяких стерв и истеричек тащил в свою жизнь.
И у меня есть жена если что, у нас всё отлично - я ей за 3 года не соврал ни разу если что, такое бывает. А проблему свою решайте правда

Граф д"Абьюз
#14

О себе: отличная карьера, обеспечиваю всю семью, купила квартиру, машину.

Так и должно быть. Это женская обязанности обеспечивать. А то привыкли ехать на мужской шее.
😁

Гость
#15

Автор, Вам видимо скучно и не хватает эмоций. Все люди разные. Мне вот один раз человек соврал и я его бросаю. Один серьëзный косяк от него и всë. Он идет лесом. И это на той стадии, когда мы только встречаемся. А не когда уже съехались. То, что терпите Вы, я бы не стала терпеть вообще даже ни за какие деньги. Хотя у меня нет своего бизнеса и зп средняя. Ну, зачем мне мужчина, который создает проблемы, заставляет нервничать, переживать, с которым, как на вулкане? Нельзя так к себе относится и расшатывать своë психоэмоциональное состояние, от этого прибавляется больше седых волос, я себя больше люблю.

Летиций Амальгама
#16
Граф д"Абьюз

О себе: отличная карьера, обеспечиваю всю семью, купила квартиру, машину.

Так и должно быть. Это женская обязанности обеспечивать. А то привыкли ехать на мужской шее.
😁

И это лишь в малой степени нивелирует ее чудовищную ущербность, она же старая РСПшка.

Шиша
#17

Поздравляю у вас двойня! Младшего родили , старший прибился. Ну , а инцест как говорится, дело семейное

Гость
#18

а мы при чем? если у тебя "муж" ребенка кусает, а ты все еще с ним - думаю ты безнадежна

Бабкины трусы
#19

У меня был жених. О себе говорил только хорошее. До меня 2 раза официально женат был, браки бездетные. Когда стала общаться с ним, заметила, постоянно меня обманывает, даёт ложную информацию, постоянно мутит чтоб денег вытянуть, тянет лапы к моему имуществу, не делает попыток заработать, время проводит в пьянках и веселье. Я поняла, что он обычный неверующий мужик. Он будет ходить по женщинам, где примут. Никого не любит. Легко бросает. Слава богу, детей нет, он будет бестолковым отцом. А ведь жена с ним жила аж 5 лет. Зачем ? Он неприятный в быту, ленивый, ворчливый, помощи от него ноль, постоянно где-то лазит.

Живут с такими. Потому что много девочек растят с детства униженными, чтоб не гордилась, чтоб не ленилась "иначе одна останешься". Вот и живут с уродами.

Тут ваш выбор. Мне то всё равно. Я не особо люблю чужие проблемы. Не лезу к людям с советами. А то, смотрю, многие любят участвовать в жизни коллег, знакомых :)

#20

Поведение мужа недопустимо. Он систематически нарушает доверие, вводит в заблуждение и совершенно явно не готов к ответственным отношениям. Может, он хороший отец или у вас есть другие моменты, которые держат вас вместе, но на фоне всего этого они звучат, как капля в море.

Очевидно, что ты сталкиваешься с кучей проблем и неадекватным поведением мужа, но ты — сильная женщина, карьеристка, которая может обеспечить себя и семью. Вопрос, который стоит задать себе: почему ты это терпишь?

Ну, исходя из всего выше сказанного, ты нафига с ним живешь, действительно хороший вопрос. Честно, иногда легче избавиться от проблемы, чем пытаться её «починить». Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на отношения, которые не приносят радости, доверия и понимания.

Гость
#21

Факт всего лишь один - то что ему 40)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: