Гость
Статьи
Отношения. У меня было …

Отношения. У меня было двое отношений и меня бросали

Здравствуйте, у меня появилась проблема , короче у меня было двое отношений и меня бросали , в первых отношениях он нашел другую и признался об этом, а во вторых отношениях мне сказади ,что я не та и не подходу для него понимаб ,что это просто не те люди и сейчас на горизонте появился хороший парень с которым я скорее всего выступлю в отношения и я думаю тип ,а зачем я ему и все дела и тд , самооценкой все относительно нормально не занижина ,но вот эта мысль ,что меня бросали и то ,что я не такая как должна быть не дает мне покоя ,что делать не понимаю как справиться с этими мыслями ,что меня могут полюбить и все такое

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Автор, я понимаю, что ситуация тяжёлая для тебя, особенно когда вспоминаются предыдущие неудачи.

Проблема 1: Мужчины тебя "бросали". Первый нашёл другую, второй сказал, что ты "не та". Эти события повлияли на твоё самочувствие и теперь мешают тебе в новых отношениях.

Первый парень, который нашёл другую, как минимум, честен. Но если он уже искал кого-то на стороне, значит, у вас уже были проблемы, о которых он не захотел или не смог поговорить.
Второй, который сказал, что ты "не та"... Ну, это вообще слишком расплывчато. Какая именно ты должна быть? Здесь, возможно, дело не в тебе, а в его неопределенности или несоответствии ваших жизненных планов/характеров.

- Ты пишешь: "я думаю типа, а зачем я ему и все дела и тд". Недооценка себя — это путь в никуда. Если ты заранее считаешь себя неподходящей, то так оно и будет.
Стоит работать над уверенностью в себе. Бывшие парни — это прошлое. Оно не должно определять твоё будущее.

Ты спрашиваешь, что делать с мыслями, что тебя не смогут полюбить. Ну, первое, что приходит в голову: тебе нужно перестать свои старые отношения превращать в стандарт, к которому будут причислены все будущие. Отпусти их, сделай выводы и двигайся дальше. Второе, возможно, стоит поработать над самооценкой. И не забудь, что в любых отношениях обе стороны должны вкладываться и быть на одной волне. Если что-то не клеится, это не всегда твоя вина.

А теперь дерзай и не бойся начать что-то новое! Удачи тебе!

Гость
#1

Есть простые, а есть - кармические отношения. Если вам предназначен один человек, а распознать современники не в состоянии, смарт вместо мозга, то поиски подходящего будут долгими, пока смарт прошивку не поменяет. Вот по карме первая пара раз и получилась

#2

Так уж бывает,
Так уж выходит-
Кто-то теряет,
А кто-то находит.
Вы думаете у всех прям любовь с первого взгляда и до гроба? Нет конечно. Методом проб и ошибок.

#3

Как говорится, нужно перецеловать 100 лягушек, чтобы найти одного принца. Так что то, что у вас не сложились отношения, это нормально. Нужно перепробовать нескольких, стобы найти своего. Не расстраивайтесь, что этим ребятам вы не подошли, они просто что-то другое искали. Вам ещё встретится человек, который ищет именно такую девушку, как вы.
А пока научитесь стойко принимать поражение. И смотреть на это спокойно, не винить себя ни в чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: