Гость
Статьи
Чем я хуже?@?Я сошла с …

Чем я хуже?@?Я сошла с ума?

Здравствуйте.
Я устала ждать светлой полосы от жизни .Я живу,а так кажется ,что существую.
Смотрю на людей,у них будто все прекрасно.По крайней мере видимость такая.
Мне уже 30 с хвостом ,но..я не имею детей,мужчины,от которого без ума(есть ,человек ,который не зовет замуж.А только находит недостатки,учит и пилит.После моих истерик говоритт,что побаивается заводить со мной семью,говорит ,что я больная ,не рожу здорового ребенка.Он нормальный или я дура????????
В последнее время я будто сошла с ума.
Не могу смотреть на счастливые пары,на женщин ,которые улыбаются,на целующиеся пары.На детей.На мам и пап с детьми.
Постоянно обращаю внимание на безымянный палец....и рассстраиваюсь..Смотрю,почти все замужем,много с детьми.
Мне кажется ,что я не счастлива.Или это все чувствуют???Я стала раздраженной и злой.Я стала на него отрываться.У меня была интрижка.Вернее флирт с другим человеком более двух лет назад.Так он до сих пор припоминает и говорит :"Я ждал этого!"..Я спрашиваю чего?Что я уйду ?Говорит типа ,,Да,,...Дал понять ,что бабы такие.Но от меня он такого не ожидал.А я вспоминала того человекка.
Я не верю в счастье.
Неужели счастье это иллюзия только?????И его нет.
Реву почти каждый день .Эти переживания забирают кучу сил.Я ничего не могу делать .Б#юсь,долго не выдержу.Что-то сделаю.Плохое :___((((

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы реально больная, если ждёте чего то от человека, который с вами так обращается. Да и судя по вашему тексту, вы психически неуравновешенная личность, вот мужики и побаиваются.

Гость
#2

вы просто спустили женибельный возраст на уг

Mishel
#3
Гость

Автор, вы реально больная, если ждёте чего то от человека, который с вами так обращается. Да и судя по вашему тексту, вы психически неуравновешенная личность, вот мужики и побаиваются.

вот на фифа такое писать автору? пойдет сейчас и утопится или еще чего.

Гость
#4

Ищи другого мужика ,нафиг олень ,который унижает тебя и детей не хочет ,не теряй свое время !!!

Рита
#5

Ваш молодой человек только насаживает вам комплексов. Уходите от него, поживите для себя месяц-два, наведите красоту, начните посещать спортзал, гуляйте с подругами. Я уверенна вы найдёте нормального мужчину который захочет семью и будет вас уважать

елена
#6

Автор, нет вы не больная. Вы погрузились в свою проблему настолько, что не видете выхода. Вы не счастливы. А что для вас счастье? Тот самый мужик, который не хочет быть с вами - это оно, ваше счастье? Вы хотите семью и детей, хотите быть как "все счастливые пары". Вы уверены, что именно это принесет вам счастье? Сколько я знаю семейных пар с детьми, где женщины абсолютно не счастны. Счастье же внутри нас, в нашей голове, в мыслях - это соотношение желаемого и действительного. И сколько я знаю одиноких людей, которые не страдают от этого и не загоняются. У них все в порядке с внутренней гармонией. Вам нужно пересмотреть свои жизненные цели и перестать зацикливаться на ВАШЕЙ проблеме.

Гость
#7
Mishel

вот на фифа такое писать автору? пойдет сейчас и утопится или еще чего.

С ней её молодой человек (или кто он там) обращается как с половой тряпкой, может она наоборот прозреет наконец то и пошлёт его куда подальше. И может ещё встретит того самого "единственного и неповторимого". А то "женибельный " возраст и вправду на исходе, но время ещё есть.

Гость
#8

Автор, сходите в отделение онкологии, посмотрите на больных деток. Сходите в детский дом. К бомжам. Сходите в психбольницу и в ожоговый центр. А потом, когда пройдете домой, посмотрите на себя в зеркало! Оцените, что у вас есть глаза, руки, ноги, голова, жизнь, крыша над головой, еда, любимый мужчина рядом и вы поймете, как вы счастлива и поблагодарите судьбу! Не нравится вам Ваш мужчина, не доверяет и не хочет он с вами семью, отпустите его с миром, свято место пусто не бывает. Жизнь прекрасная штука и не ставьте вы замужество в центр! Счастье оно вокруг вас! И после свадьбы нет гарантии, что у вас все будет хорошо! И дети это не всегда счастье! А счастье - вот оно тут и сейчас и наслаждайтесь тем, что имеете, а не ждете чего-то

Гость
#9
елена

Автор, нет вы не больная. Вы погрузились в свою проблему настолько, что не видете выхода. Вы не счастливы. А что для вас счастье? Тот самый мужик, который не хочет быть с вами - это оно, ваше счастье? Вы хотите семью и детей, хотите быть как "все счастливые пары". Вы уверены, что именно это принесет вам счастье? Сколько я знаю семейных пар с детьми, где женщины абсолютно не счастны. Счастье же внутри нас, в нашей голове, в мыслях - это соотношение желаемого и действительного. И сколько я знаю одиноких людей, которые не страдают от этого и не загоняются. У них все в порядке с внутренней гармонией. Вам нужно пересмотреть свои жизненные цели и перестать зацикливаться на ВАШЕЙ проблеме.

+100 счастье внутри нас и от того, как мы на него смотрим! Если мужчина не уважает, так может, наоборот, счастье в том, что он на вас не женился, так не думаете автор? Ведь женись он на вас, он вас еще больше будет гнобить, изменять вам, унижать вас. И рождение детей от такого, это не счастье, а горе. Вас, автор, как раз, наоборот, ангел оберегает от несчастной жизни, а вы в такое болото все равно пытаетесь влезть

Не автор
#10

Автор, успокойся. У меня та же проблема ) и моей близкой подруги тоже. Нам по 33)
Нет....конечно мужчины появляются в нашей жизни, но семьи нет. А бывает что и в отношениях чувствую себя одинокой. Наверное не судьба нам) Но не отчаивайся ты так! А вдруг случится счастье когда его совсем не ждёшь ) Желаю тебе удачи!

Гость
#11
Не автор

Автор, успокойся. У меня та же проблема ) и моей близкой подруги тоже. Нам по 33)
Нет....конечно мужчины появляются в нашей жизни, но семьи нет. А бывает что и в отношениях чувствую себя одинокой. Наверное не судьба нам) Но не отчаивайся ты так! А вдруг случится счастье когда его совсем не ждёшь ) Желаю тебе удачи!

Как раз, наоборот, у вас с автором нет проблем! Вы не знаете, что такое проблемы!

Гость
#12

Автор у вас истерика на ровном месте. Вас в шахту надо, кайлом помахать. Тогда вся дурь психическая из головы вылетит после первой же смены.
Фу такой психичкой быть.

Яна
#13

Автор,мне 28. И я тоже думаю ну почему я такая несчастная. Отношения с людьми изначальна нормальные. Потом мной начинают пользоваться. Моей добротой. Корю себя, и всю жизнь до 28так. Хочу измениться полностью надоело быть лохушкой застенчивой доверчивой.

Гость
#14

Автор! У меня только что была истерика по такому же поводу, только у меня никакого мужчины нет, и мне 32. Я повторяла все ваши слова, рыдала, а потом залезла на форум, читаю вашу тему и думаю "Когда ж я успела это все написать?" Вы говорите просто моими словами... Я тоже сравниваю себя с другими счастливыми ровестницами, и меня мучает вопрос "Почему мне так, а им так?" Я знаю, что они делали гадости другим, много, ходили к бабкам, делали порчи, привороты, вредили, завидовали, устраивали целые психологические атаки другим девушкам. А все равно через какое-то время жизнь их наградила подарками. Я всего этого не делала, я часто хожу в храм, молюсь, езжу по святым местам - и ничего. Не открывается светлая полоса в жизни. И времени у меня осталось мало, скоро 33, детей наверно не успею родить. Пришла к одному выводу - надо искать специалиста от магии, чтобы "открыть дорогу". Это что-то кармическое, надо искать такого специалиста, потому что иначе - толку наверное не будет.

Автор
#15
Яна

Автор,мне 28. И я тоже думаю ну почему я такая несчастная. Отношения с людьми изначальна нормальные. Потом мной начинают пользоваться. Моей добротой. Корю себя, и всю жизнь до 28так. Хочу измениться полностью надоело быть лохушкой застенчивой доверчивой.

В чем Ваше несчастье? Вы калека? У вас опухоль мозга? У вас ребенок умирает? Ваш муж вас избил и вы в реанимации? Ваши родственники попали в аварию? Вы родили аутиста, дебила или что там у вас за несчастье???

Автор
#16
Гость

Автор! У меня только что была истерика по такому же поводу, только у меня никакого мужчины нет, и мне 32. Я повторяла все ваши слова, рыдала, а потом залезла на форум, читаю вашу тему и думаю "Когда ж я успела это все написать?" Вы говорите просто моими словами... Я тоже сравниваю себя с другими счастливыми ровестницами, и меня мучает вопрос "Почему мне так, а им так?" Я знаю, что они делали гадости другим, много, ходили к бабкам, делали порчи, привороты, вредили, завидовали, устраивали целые психологические атаки другим девушкам. А все равно через какое-то время жизнь их наградила подарками. Я всего этого не делала, я часто хожу в храм, молюсь, езжу по святым местам - и ничего. Не открывается светлая полоса в жизни. И времени у меня осталось мало, скоро 33, детей наверно не успею родить. Пришла к одному выводу - надо искать специалиста от магии, чтобы "открыть дорогу". Это что-то кармическое, надо искать такого специалиста, потому что иначе - толку наверное не будет.

Ищи! Ищи специалиста, пусть такую лошару, как вы с автором, еще и на деньги разведут, чтобы вы поняли, что значит быть несчастной в реале, а не в луже грязь месить, как вы месите и не цените свою жизнь и не радуетесь тому, что уже имеете!

Гость
#17

Если вы испробовали этот путь - ходить в храм, молитвы, акафисты, святые места и результат нулевой, то тогда ищите мага, ищите такого специалиста. Их на 100 шарлатанов - один нормальный. Потому как бывает карма рода, какие-то блоки, какая-то ф.и.г.н.я,, которая закрывает путь к хорошим обстоятельствам. Я тоже испытываю огромную злость, на то, что осталась в дураках по сути. Я верила в то, чего нет. По крайней мере в моем случае. Можно расшибить лоб в храме на коленях простаивая службы, а Бог в итоге даст счастье завистливой соседке, которая всем гадит и не задумывается ни о чем.

Гость
#18

Ну мы бабы и дуры) вот такое "оно" имеет власть над нами и потешает свое самолюбие))

Социотип "Гамлет"
#19
Яна

Автор,мне 28. И я тоже думаю ну почему я такая несчастная. Отношения с людьми изначальна нормальные. Потом мной начинают пользоваться. Моей добротой. Корю себя, и всю жизнь до 28так. Хочу измениться полностью надоело быть лохушкой застенчивой доверчивой.

Меняйся. Но необязательно отказываться от доброты и застенчивости. Это хорошие качества. Тем более если будешь притворятся другой-чувствуется за версту. Просто старайся фильтровать людей. Кто скосячил-предупреди, что это первый и последний раз. Второй раз косяк-сразу отрубай и бросай. И не возвращай. Придут другие люди.

Социотип "Гамлет"
#20
Автор

В чем Ваше несчастье? Вы калека? У вас опухоль мозга? У вас ребенок умирает? Ваш муж вас избил и вы в реанимации? Ваши родственники попали в аварию? Вы родили аутиста, дебила или что там у вас за несчастье???

Меня раздражают такие как вы. До вас не доходит, что люди все разные? Кто-то толстокож, кто-то нет. Если они не такие как вы, это не значит, что они странные и нытики. У каждого свой болевой порог и переживания. Лучше бы дали совет девушке, а не начали тыкать что у кого-то дела хуже. Вот она, бабья натура. Нагадить и уйти.

Автор
#21
Гость

Автор, вы реально больная, если ждёте чего то от человека, который с вами так обращается. Да и судя по вашему тексту, вы психически неуравновешенная личность, вот мужики и побаиваются.

Спасибо

Автор
#22
Рита

Ваш молодой человек только насаживает вам комплексов. Уходите от него, поживите для себя месяц-два, наведите красоту, начните посещать спортзал, гуляйте с подругами. Я уверенна вы найдёте нормального мужчину который захочет семью и будет вас уважать

Спасибо за совет,но я жила отдельно от него более 2х месяцев.По работе надолго уезжала.Он как будто не отпускает.Я с ним потеряла самоуважение.Я чувствую себя дерьмом.((

Автор
#23
Mishel

вот на фифа такое писать автору? пойдет сейчас и утопится или еще чего.

Спасибо за поддержку.Ато все на пределе.

Автор
#24
Социотип "Гамлет"

Меня раздражают такие как вы. До вас не доходит, что люди все разные? Кто-то толстокож, кто-то нет. Если они не такие как вы, это не значит, что они странные и нытики. У каждого свой болевой порог и переживания. Лучше бы дали совет девушке, а не начали тыкать что у кого-то дела хуже. Вот она, бабья натура. Нагадить и уйти.

Это Ваши проблемы, что вас раздражает!!! Меняйтесь, лечитесь, молитесь, вешайтесь))
У каждого свой болевой порог? Это правда! Автор и ей подобные бегемоты с толстой кожей, самовлюбленные эгоистки, зацикленные на самих себе и своих хотелках. Они не дают миру ничего хорошего, поэтому на пустом месте и разводят грязь про несчастье. Так и хочется сказать - не гневите бога, а то, точно, домолитесь и вымолите и узнаете какие они на самом деле те несчастья

Автор
#25
Автор

Спасибо за совет,но я жила отдельно от него более 2х месяцев.По работе надолго уезжала.Он как будто не отпускает.Я с ним потеряла самоуважение.Я чувствую себя дерьмом.((

Рядом с нами те, кого мы заслужили

Автор
#26
елена

Автор, нет вы не больная. Вы погрузились в свою проблему настолько, что не видете выхода. Вы не счастливы. А что для вас счастье? Тот самый мужик, который не хочет быть с вами - это оно, ваше счастье? Вы хотите семью и детей, хотите быть как "все счастливые пары". Вы уверены, что именно это принесет вам счастье? Сколько я знаю семейных пар с детьми, где женщины абсолютно не счастны. Счастье же внутри нас, в нашей голове, в мыслях - это соотношение желаемого и действительного. И сколько я знаю одиноких людей, которые не страдают от этого и не загоняются. У них все в порядке с внутренней гармонией. Вам нужно пересмотреть свои жизненные цели и перестать зацикливаться на ВАШЕЙ проблеме.

Спасибо брльшое За совет И поддержку.Я уже ни в чем не уверена.Вы правы.Я зацыклилась и реальнр не вижу путей выхода.

Автор
#27
Гость

Автор, сходите в отделение онкологии, посмотрите на больных деток. Сходите в детский дом. К бомжам. Сходите в психбольницу и в ожоговый центр. А потом, когда пройдете домой, посмотрите на себя в зеркало! Оцените, что у вас есть глаза, руки, ноги, голова, жизнь, крыша над головой, еда, любимый мужчина рядом и вы поймете, как вы счастлива и поблагодарите судьбу! Не нравится вам Ваш мужчина, не доверяет и не хочет он с вами семью, отпустите его с миром, свято место пусто не бывает. Жизнь прекрасная штука и не ставьте вы замужество в центр! Счастье оно вокруг вас! И после свадьбы нет гарантии, что у вас все будет хорошо! И дети это не всегда счастье! А счастье - вот оно тут и сейчас и наслаждайтесь тем, что имеете, а не ждете чего-то

Спасибо!Я знаю ,что другим намнрго хуже чем мне.Я туда не могу ходить.Я очень впечатлительная.Я Эмо.Я осознаю,что я ропщу и не вижу позитива.Это он меня не отпускает .Говорит,что мне светит только брак с алкашом и висилица.Он это так внушил мне ,что я в это поверила.В чемто он прав.Да,счастте не всегда в замужестве и детях.У меня просто паника начинается..кргда я вижу ,что у людей моего возраста взрослые дети,муж,работа.Я это все не имею .(((

Автор
#28
Гость

+100 счастье внутри нас и от того, как мы на него смотрим! Если мужчина не уважает, так может, наоборот, счастье в том, что он на вас не женился, так не думаете автор? Ведь женись он на вас, он вас еще больше будет гнобить, изменять вам, унижать вас. И рождение детей от такого, это не счастье, а горе. Вас, автор, как раз, наоборот, ангел оберегает от несчастной жизни, а вы в такое болото все равно пытаетесь влезть

Спасибо,может Вы и правы.Видимо некоторых до старости оберегает,что остаются в девках или холостяками.

Автор
#29
Не автор

Автор, успокойся. У меня та же проблема ) и моей близкой подруги тоже. Нам по 33)
Нет....конечно мужчины появляются в нашей жизни, но семьи нет. А бывает что и в отношениях чувствую себя одинокой. Наверное не судьба нам) Но не отчаивайся ты так! А вдруг случится счастье когда его совсем не ждёшь ) Желаю тебе удачи!

Спасибо Вам за подлержку!!
И Вам счастья!
Чуть не расплакалась.

Автор
#30
Гость

Как раз, наоборот, у вас с автором нет проблем! Вы не знаете, что такое проблемы!

Это говорит замужняя или женатый?

Автор
#31
Гость

Автор у вас истерика на ровном месте. Вас в шахту надо, кайлом помахать. Тогда вся дурь психическая из головы вылетит после первой же смены.
Фу такой психичкой быть.

Спасибо.

Автор
#32
Яна

Автор,мне 28. И я тоже думаю ну почему я такая несчастная. Отношения с людьми изначальна нормальные. Потом мной начинают пользоваться. Моей добротой. Корю себя, и всю жизнь до 28так. Хочу измениться полностью надоело быть лохушкой застенчивой доверчивой.

Чтото я начинаю думать,что нам с Вами нужно над самооценкой работать.Как-то совСем тяжко.Спасибо ,что поделились.А то я думала,что я одна такая.

Автор
#33
Автор

В чем Ваше несчастье? Вы калека? У вас опухоль мозга? У вас ребенок умирает? Ваш муж вас избил и вы в реанимации? Ваши родственники попали в аварию? Вы родили аутиста, дебила или что там у вас за несчастье???

Я не поняла кто вместо меня под моим постом грубит людям??????????????!
С надписью автор?????

Автор
#34
Гость

Если вы испробовали этот путь - ходить в храм, молитвы, акафисты, святые места и результат нулевой, то тогда ищите мага, ищите такого специалиста. Их на 100 шарлатанов - один нормальный. Потому как бывает карма рода, какие-то блоки, какая-то ф.и.г.н.я,, которая закрывает путь к хорошим обстоятельствам. Я тоже испытываю огромную злость, на то, что осталась в дураках по сути. Я верила в то, чего нет. По крайней мере в моем случае. Можно расшибить лоб в храме на коленях простаивая службы, а Бог в итоге даст счастье завистливой соседке, которая всем гадит и не задумывается ни о чем.

Спасибо за совет.Я действительно упала духовно.Мало молюсь.Да,я тоже удивляюсь.Как так?Ходишь,справедливо живешь.А тут рядом все радуются,а ты в печали.

Автор
#35
Социотип "Гамлет"

Меня раздражают такие как вы. До вас не доходит, что люди все разные? Кто-то толстокож, кто-то нет. Если они не такие как вы, это не значит, что они странные и нытики. У каждого свой болевой порог и переживания. Лучше бы дали совет девушке, а не начали тыкать что у кого-то дела хуже. Вот она, бабья натура. Нагадить и уйти.

Я не знаю, кто за меня гадит так,отвечает,я никому не грубила.А этой девушке я ответила.

Автор
#36
Яна

Автор,мне 28. И я тоже думаю ну почему я такая несчастная. Отношения с людьми изначальна нормальные. Потом мной начинают пользоваться. Моей добротой. Корю себя, и всю жизнь до 28так. Хочу измениться полностью надоело быть лохушкой застенчивой доверчивой.

Яна.Это не я Вам грубила.Это какая то грымза влезла,под именем Автор.

Гость
#37

Еб****Я

Гость
#38

Автор, какая Вы в общении с другими людьми? На работе, с родными, друзьями? Они такого же мнения о Вас как он?

Гость
#39
Гость

Если вы испробовали этот путь - ходить в храм, молитвы, акафисты, святые места и результат нулевой, то тогда ищите мага, ищите такого специалиста. Их на 100 шарлатанов - один нормальный. Потому как бывает карма рода, какие-то блоки, какая-то ф.и.г.н.я,, которая закрывает путь к хорошим обстоятельствам. Я тоже испытываю огромную злость, на то, что осталась в дураках по сути. Я верила в то, чего нет. По крайней мере в моем случае. Можно расшибить лоб в храме на коленях простаивая службы, а Бог в итоге даст счастье завистливой соседке, которая всем гадит и не задумывается ни о чем.

чушь полная. Ходили Вы, видимо, много по церквям, но то, что нужно было понять так и не поняли

Гость
#40

Автор, ну депресняк накатил- бывает, у меня проблемы похлеще и лет мне больше(

Гость
#41
Гость

чушь полная. Ходили Вы, видимо, много по церквям, но то, что нужно было понять так и не поняли

Не поняла, подскажите.

Автор
#42
Гость

Автор, какая Вы в общении с другими людьми? На работе, с родными, друзьями? Они такого же мнения о Вас как он?

Нет.Разного.Друзья нормального мнения обо мне .А там кто знает.Я стараюсь открыто общаться.В конфликтах почти не была замечена.Я больше уступаю.Иду на компромиссы.Вот дома меня считают сложной,говорят ,что люблю усложнять все,бухчу.На работе тоже со всеми стараюсьнайти общ язык,.В общежитии со всеми уживалась,приходилось.Я пытаюсь в каждом найти хорошее,хть не всегда вижу .Могу быстро вспылить,но остываю тоже быстро.

Гость
#43
Гость

Гость
чушь полная. Ходили Вы, видимо, много по церквям, но то, что нужно было понять так и не поняли
Не поняла, подскажите.

Ходить просто в церковь и ждать чуда - бессмысленно. Если Вы уж туда пошли, то только за тем, чтоб Вам дали сил простить обидчика. И там можно просить только всего хорошего для Вашего обидчика. И никак по-другому. И, кстати, это и есть карма. Вы просто в посте заговорили об этом. Может, Ваша карма - научится прощать. Это я для примера. И уж если о карме. Это закон, который уравновешивает зло и добро. Если у Вас в душе негатив (читай, обида) к обидчику, то карма не работает) Негатива достаточно, его не нужно отправлять к другому человеку. Равновесие) И так будет пока Вы говорите о своем обидчике, вспоминаете его и т.д. У Вас это присутствует раз уж Вы тут так высказались. Есть образ в голове, о котором Вы помните и не верите в справедливость отмщения. Желайте ему добра, как бы противно это не было. В церковь пошли - добра ему. Через время это станет очень легко. И Вам легко станет. Думайте только о себе. И только о себе. Он наср"л, а вы себя съдаете до сих пор из-за того, что он г"авно. Это его проблема, а не ваша. Счастья Вам

Гость
#44
Автор

Нет.Разного.Друзья нормального мнения обо мне .А там кто знает.Я стараюсь открыто общаться.В конфликтах почти не была замечена.Я больше уступаю.Иду на компромиссы.Вот дома меня считают сложной,говорят ,что люблю усложнять все,бухчу.На работе тоже со всеми стараюсьнайти общ язык,.В общежитии со всеми уживалась,приходилось.Я пытаюсь в каждом найти хорошее,хть не всегда вижу .Могу быстро вспылить,но остываю тоже быстро.

Бегите от него. Бегите, сверкая пятками. Не думая совершенно кто и что подумает о Вас. Он - манипулятор. Он никогда не поймет о чем Вы ему говорите. Хоть что Вы будете ему рассказывать, хоть в какой форме. Вас съедят и выкинут. У Вас все качества к этому. Нормальные люди ценят такие качества. А эти Г знают, что вас засовестят. Вы именно поэтому и думаете, что с ума сошли. Проведите параллель между тем, что говорит он и что говорят другие люди, знающие Вас хорошо. Верьте вторым. А ему - послать. Сделаете это резко - он придет через время и будет говорить, что лучше Вас не встречал и т.д. Но решать Вам. Уважайте себя

Алексей
#45

Вы ОЧЕНЬ серьёзно "вляпались" с классическим манипулятором. Почитайте блог с "несерьезным" автором "проститутка кет". Легко гуглится. У неё довольно много материала о подобных типах. В рамках форума нелегко все расписывать. Но у вас уже довольно тяжёлый случай.

Гость
#46

60таб ношпы выпей и твои страдания закончатся

Гость
#47

60 таб ношпы выпей и твои страдания закончатся

Гость
#48

Бедная!жизнь очень тяжёлая! Ты не одна такая!

Гость
#49

Вы застряли энергетически со своим некчемным партнером. Бросайте его и начинайте поиски, так появится новая энергия и цели в жизни.

Гость
#50
Гость

Автор, вы реально больная, если ждёте чего то от человека, который с вами так обращается. Да и судя по вашему тексту, вы психически неуравновешенная личность, вот мужики и побаиваются.

А молодой человек здоров?Почему у нас во всём женщин винят всегда?