Гость
Статьи
Можно ли найти сейчас …

Можно ли найти сейчас мужчину который обует и оденет?

Можно ли сейчас найти мужчину который сразу начнет вкладываься ? То есть сможет сразу сводить в магазин купить новые ботинки там и курточку ? Или сейчас так не принято ?

Автор
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#787
Blueberry_

Почему не могут то?? У меня вот подруга купила, которая одна тянет двоих детей. Вложила маткапитал, остальное в ипотеку взяла. И это мать-одиночка с 2 детьми. А мужик не может?) Конечно, ему же некогда зарабатывать, на вумане надо время сидеть и писать, что баба получит шиш от него 😁 будто местным женщинам он хоть как-то интересен.

Ахахах ребенка чисто ради ипотеки заделала? Ещё и от государства как одиночка получает)) успех, успех

Гость
#788
Гость

Вобщем,девочки, неужели ни у кого не было таких мужчин чтоб сразу повели в магазин за одеждой?

Я водил в Abercrombie & Fitch

Гость
#789
Гость

Я нашла 😊
Но не в России)

Да, не в России я жеещину нашел такую.

Гость
#790
Гость

Будьте расчетливее, у меня это на подсознании как-то, пальцем лишний раз не пошевелю, люблю равноценность и справедливость. Если вкладываются в меня и отношения - должна то же делать и я. Не идеальный подход, да. Зато ресурсы экономит. А вы не обозначаете сразу свои запросы, на что-то надеетесь с какими-то недоразумениями, раздаете "кредиты" и сидите с голой жопой по итогу. Семья нужна - знач цель семья, нужен такой же человек, на остальных фильтр.

Вы правы. Я по молодости, по глупости была дурочкой бескорыстной... По наивности думала, что если я всё для человека делаю, то и он тоже будет.
Но это так не работает!(

Гость
#791
ВВ

Вывод?

Очевиден

Гость
#792

Можно, но чтоб сразу вкладывался - вряд ли.
Станьте той, которую хочется одеть/обуть, удачи)

#793
Гость

Отвечаю - если в вас заинтересован и хочет завоевать ваше расположение, то и обует, и оденет, и кормить будет регулярно. И проблемы ваши решать будет.
Но это в случае серьезного отношения, а не халявного секса.
Мой муж, например, встречаясь со мной, всячески старался меня порадовать и побаловать. И одежду красивую дарил тоже, и обувь. И гуляли с ним практически каждый день, кино, кафе, всё оплачивал.
И ждал, когда я к нему привыкну, в койку не тянул
В результате через год поженились и жили счастливо много лет.
Но, боюсь, что сейчас нет таких мужчин, а есть какие-то мелочные и жадные недомужики, мечтающие о халявном сексе, при этом обесценивающие его.
Здесь вы точно адекватных мужчин не найдёте. Они есть, но не на женском форуме. Так что все их высказывания делите на 100 и не парьтесь, встретите ещё своего человека.

Что такое "халявный секс"? Его надо заслужить что-ли? Секс - это обоюдное дело для удовольствия. А вы, женский пол, пытаетесь его продать, да подороже. Термин "халявный секс" может быть применим к праституткам, потому что там надо платить. Если за секс с любой девушкой не древнейшей профессии надо платить, то кто она?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема