Гость
Статьи
Свой уровень

Свой уровень

Если ты Вася сантехник не мечтай о молодой,красивой девушке.
Почему молодая,красивая девушка не может работать....допустим кассиршей из Пятёрочки?

Кот Леопольд
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да

#2

Потому что она лучше пойдёт администратором в салон красоты. Я не видела в пятерочке молодых красивых девушек))

Гость
#3

Актив девушки - ее молодость и красота. Этого достаточно. Не задавайте глупых вопросов))))

#4

А что у нас молодая и красивая девушка? То, что рождается в богатой семье академиков и учится на пятерки? "Анька" из третьего подъезда, что всасывает литрами пывас, а сигареты пачками, тоже молодая и красивая.

Гость
#5

Как молодые красивые девушки очень быстро становятся мезкими старухами?
Хорошо, что не все...

Гость
#6

Ну если сантехник Вася сам молодой и красивый, то шанс-то есть.

Гость
#7
Вау🐈

Потому что она лучше пойдёт администратором в салон красоты. Я не видела в пятерочке молодых красивых девушек))

Они там за полгода превращаются в старух, сначала ментально, потом отпечаток этой старости в облике, лице, движениях, голосе...

Гость
#8

Как подход найдешь

Гость
#9

девушка может работать где угодно, но ей нужен ресурсный мужик, не вася. ибо ей рожать.

#10

мы ничего не поняли

Гость
#11
Гость

девушка может работать где угодно, но ей нужен ресурсный мужик, не вася. ибо ей рожать.

Сантехник-частник может быть вполне ресурсным.

Гость
#12
Гость

Ну если сантехник Вася сам молодой и красивый, то шанс-то есть.

нет, потому что вася нищий, бухой и воняет

Гость
#13
Гость

Сантехник-частник может быть вполне ресурсным.

уже 10 лет как не может. рыночег порешал

Гость
#14
Гость

девушка может работать где угодно, но ей нужен ресурсный мужик, не вася. ибо ей рожать.

Это её проблемы, раз ей это нужно.

Гость
#15

Может, так и находят друг друга Вася и Надя.

Гость
#16
Гость

уже 10 лет как не может. рыночег порешал

Таки я вас умоляю. Даже не частный, а на компанию работающий за % в месяц имеет 200+ на руки

Гость
#17
Гость

Таки я вас умоляю. Даже не частный, а на компанию работающий за % в месяц имеет 200+ на руки

нет.

Гость
#18
Гость

нет.

Это откуда такие познания! Я 4 год работаю в такой компании и парни на авто, с руками и подвешанным языком по столько в месчц зарабатывают у нам

Гость
#19
Гость

Актив девушки - ее молодость и красота. Этого достаточно. Не задавайте глупых вопросов))))

Это будет достаточно только тогда, когда для нее от мужчины будет достаточно ровно того же. Хочешь больше - давай больше

Гость
#20
Гость

девушка может работать где угодно, но ей нужен ресурсный мужик, не вася. ибо ей рожать.

А зачем ресурсному мужчине паразитка на шее?

Гость
#21
Гость

Это откуда такие познания! Я 4 год работаю в такой компании и парни на авто, с руками и подвешанным языком по столько в месчц зарабатывают у нам

в какой "такой" компании? все жкх в джоппе, нигде миллионов нет, да и народ не стремиться за услуги сантехников платить много, ищут дешевых на авито, ворки, яндекс.работе, поэтому идет демпинг постоянный.

Гость
#22
Гость

А зачем ресурсному мужчине паразитка на шее?

до сих пор не знаешь, зачем мужику женщина? иди уроки делай

Гость
#23
Гость

до сих пор не знаешь, зачем мужику женщина? иди уроки делай

Вот именно, что паразитка на шее не нужна вообще

Гость
#24
Гость

в какой "такой" компании? все жкх в джоппе, нигде миллионов нет, да и народ не стремиться за услуги сантехников платить много, ищут дешевых на авито, ворки, яндекс.работе, поэтому идет демпинг постоянный.

Эх, ничего вы не знаете об этом бизнесе. Все авито заполонено компаниями с объявлениями якобы от частного мастера)))

Гость
#25
Гость

Эх, ничего вы не знаете об этом бизнесе. Все авито заполонено компаниями с объявлениями якобы от частного мастера)))

дык и что это меняет-то? времена, когда заказов было много, а сантехников мало, давно прошли. теперь сантехников много, а заказов мало.

Гость
#26
Гость

дык и что это меняет-то? времена, когда заказов было много, а сантехников мало, давно прошли. теперь сантехников много, а заказов мало.

Стабильно на плаву 4 год

Гость
#27
Гость

дык и что это меняет-то? времена, когда заказов было много, а сантехников мало, давно прошли. теперь сантехников много, а заказов мало.

Серьёзно? Заказов всегда много и будет много. Как у стоматологов и патологоанатомов.

Кот Леопольд
#28
Вау🐈

Потому что она лучше пойдёт администратором в салон красоты. Я не видела в пятерочке молодых красивых девушек))

90 % салонов красоты обычные парикмахерские и далеко не всегда администраторами красивые девушки.

Кот Леопольд
#29
Гость

Актив девушки - ее молодость и красота. Этого достаточно. Не задавайте глупых вопросов))))

Для села и маленьких городов может и достаточно.

Кот Леопольд
#30
кобако-дзувари

А что у нас молодая и красивая девушка? То, что рождается в богатой семье академиков и учится на пятерки? "Анька" из третьего подъезда, что всасывает литрами пывас, а сигареты пачками, тоже молодая и красивая.

По поводу "Аньки",да,бывает и такое. Лет до 25.

Кот Леопольд
#31
Гость

девушка может работать где угодно, но ей нужен ресурсный мужик, не вася. ибо ей рожать.

Согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: