Гость
Статьи
Никогда не думала что …

Никогда не думала что стану ждулей

Девчонки, всем привет, в общем дело такое... В отношениях с мужчиной на протяжении 3х лет. Познакомились в интернете, мы оба психи (по здоровью) , на этом и сошлись. он ко мне за 1000 км приехал и сразу начали жить вместе. Иногда ссорились, но быстро мирились, и вот где то года через 2 после ссоры он сильно обиделся и молча ушёл из дома. Как потом оказалось он напился в центре города и бегал по проезжей части, кто-то вызвал полицию. Он разбил витрину в магазине там же, когда его пытались арестовать, он брыкался и полицейскому по яйцам заехал, на него завели уголовное дело. Так как он нездоров психически, суд приговорил к принудительному лечению в психиатрической больнице. Прошло 2 месяца как он там лежит. Полгода лежать, потом комиссия, и в зависимости от того как он себя там покажет, примут решение выпускать или ещё полгода до следующей комиссии. Никогда бы не подумала в своей жизни что стану ждулей... Но мне кажется одно дело когда люди уже в отношениях, и совсем другое когда специально с зеками сидящими знакомятся. В общем бросать его у меня причин нет, он очень заботливый, добрый, постоянно хохочем с ним, в постели удовлетворяет, чувства взаимны. Мне 29, ему 43, да, 14 лет разница. Он скорпион, я козерожка. Вот жду его, пока карьерой занимаюсь. Такая история, что думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю… выдумали)

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#2

Ляяя это 43 летний мужик, бегал по проезжей части, разбил витрину, так еще с головкой бобо.. Хмм, думаю ты нас обманываешь. Нет я конечно слышала что детство у мужчин заканчивается в 40, но ему уже 43 и пора браться за ум. Какой то он у тебя не сурьезный.

Гость
#3

У меня не такая скучная жизнь сидеть на форум что-то выдумывать

Гость
#5
Гость

Куда на контрацепцию скинуть?

Себе на карту

Гость
#6

Козерожка...думаю, вы идеальная пара, тока не размножайтесь

Гость
#7

Ну если вы оба психи, то жди конечно. Вам надо держаться друг за друга. Он потом тебя тоже подождёт, ежели чего.

#8

Отличное сочинение - 5!

Гость
#9

Молодец

Гость
#10
Андрюха трампампуха

Отличное сочинение - 5!

Ты лох, Андрюха. Тебя, если сядешь, никто не подождет

#11
Гость

Ты лох, Андрюха. Тебя, если сядешь, никто не подождет

Окей, на том и договорились.

Гость
#12

Ну если вы оба психи "по здоровью", вы нашли пару по себе. Что я думаю - ничего не думаю, в каждой и избушке свои погремушки, но вот рожать вам, имея псих.дигноз, не стоит, наверное. Тем более, от этого мужчины.

Гость
#13

С диагнозом нужно таблетки пить все-таки и врача посещать согласно рекомендациям. Больше нечего тут думать. После принудки может совсем скатиться. Хотя некоторым, говорят, на пользу пошло. Блогерами становятся.

Совушка
#14

Предохраняйтесь мои хорошие, а так делайте что хотите, только не рожайте. Или ищите другого психа себе, их больше чем кажется.

Романс
#15

автор ничего не писала ни про детей ни про планы на это, зато каждая вторая овуляшка отписалась. ***.

Повелитель твоей мамки
#16

Гоовно твоя история. Сочиняй лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: