Гость
Статьи
Как меня мужчина на …

Как меня мужчина на ужин в ресторан сводил

Подробности знакомства описывать не буду, все стандартно, свидание первое. Приглашал он, что важно.

Листаем меню, он спрашивает: «Что ты будешь заказывать»?
Ну я же не знаю, какой у него бюджет на это свидание и, как скромная и вежливая, отвечаю: «Закажи нам что угодно на свой вкус».
На что он сказал, чтобы я сама заказывала, что хочется. Ну ок, делаем заказ.
Нескромной от этого я не стала, и заказала всего лишь стейк с овощами и морс (я за рулем).
И тут он заявляет официанту: «счет раздельный».
Я впала в ступор, передо мной пополамщик (первый раз в жизни такого встречаю), но очень быстро сориентировалась, сразу дополнила официанту, чтобы принес сразу мой счет и мой заказ с собой, пожалуйста. Надо было видеть лицо парниши 😂
Он просто не знал, куда деться, весь вспотел, покраснел… Мне аж стало страшно, то ли у него сердечный приступ, то ли сейчас накинется на меня с кулаками…
Но мой заказ принесли быстро, пожелала ему хорошего вечера и вкусного аппетита, и уехала домой. А он мне в ответ ничего не пожелал, хам какой-то 😒 А сейчас и вовсе написывает гневные сообщения, строчит что-то про тарелки какие-то 😂
А я лежу сейчас в теплой кроватке после вкусного стейка, смотрю фильмец, пишу пост и думаю: «На что он рассчитывал?». #мужчина

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Гость
#2

"Всё стандартно" ... дальше не читал эту мыльную оперу.

Гость
#3

Хотел посидеть нахаляву за столиком с женщиной😂 Надо было его отправить сидеть рядом с женщинами в маршрутке или в парке на скамейке😂

Было ровно 7
#4

Так полно же откровений . Такие специально знакомятся и ведут женщину в ресторан ,а потом сообщают ,что счет раздельный . Просто они удовольствие получают ,что смогли так женщину наказать . Один так и писал ,что мстит .

4
#5

Походу вы сломали на тот момент того парня и он завис, а когда дошло начал написывать😂

Гость
#6
Было ровно 7

Так полно же откровений . Такие специально знакомятся и ведут женщину в ресторан ,а потом сообщают ,что счет раздельный . Просто они удовольствие получают ,что смогли так женщину наказать . Один так и писал ,что мстит .

Можно им в ответ мстить. Заказать много всякий вкусностей и есть нагло глядя как он сглатывает слюну😂

Гость
#7

Молодец тетя!Многим лайфхак на будущее!!!!В наше время пополамщики это тоже редкость уже)Норовят за счет женщины покушать/пожить.

Гость
#8

Надо было покушать и уйти. Но сказать официанту, что счет оплатит женщина.

P.S. Впервые слышу историю, где мужчина предлагает оплатить попалам. Всегда платит женщина.

Гость
#9

Думал, ты закатишь скандал, но смачно опозорился.

Гость
#11

Скорее всего все было наоборот

Гость
#12

Позорище то какое.

Гость
#13

Парень неопытный, он просто не знает жеста для раздельного счёта.

#14

Правильно нечего с нищими встречаться и даже общение заводить , пусть душат своего одноглазого змея сами .

Гость
#16

По мне, так авторша либо малолетка, либо сочиняет.

Гость
#17

Если это правда, то браво! Красотка 😁

миша
#18

Вот никогда не понимала- и всем такие ходят с женщинами в ресторан?
Чтобы что- выйти, опозориться и уйти?

миша
#19
миша

Вот никогда не понимала- и всем такие ходят с женщинами в ресторан?
Чтобы что- выйти, опозориться и уйти?

Зачем

Гость
#20

А мне кажется, стейк - это дороговато для заказа на первой встрече. Нормальный стейк не меньше тысячи стоит

Гость
#21

Сами зовите в ресторан мужчину и оплачиваете за счет, а то удобно за чужой счет нажраться. Обычно голодранка, решила тут поебываться

Гость
#22
Гость

А мне кажется, стейк - это дороговато для заказа на первой встрече. Нормальный стейк не меньше тысячи стоит

Тоже так подумала.

Гость
#23

Тогда пусть приглашает не в ресторан, а в кофейню кофе попить за 200р, сам виноват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: