Гость
Статьи
Мужики подрались из за …

Мужики подрались из за меня что мне как девушке теперь делать ?

Девочки парни подрались из за меня тот который ударил парня которого я все равно люблю не хочет меня бросать. А тот который побит с которым мы два года прожили я люблю его и очень перед ним виновата . Как мне отшить мужика который лезет ко мне но я его не люблю. И чтобы простил меня человек которого я люблю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала вам нужно выпить стопарик , дальше само все прояснится.

#2

кто кого любит так и не поняла

Гость
#3
Юлия

кто кого любит так и не поняла

Парней звали Равшан и Джамшут, возжно были Тимур и Азор...)). Ничего не понятно, но очень интересно.

Гость
#4

Класическая Битва двух Аленяк - ветвисто-благородного против благордно-ветвистого... Лучше не делай выбор - всё равно ошибёшься.

#5

Короче классика жанра, я никакая (хотя и уже прям шкурка), но из за меня один в гроб , другой в тюрягу, а я третьего пошла искать.
Мужчины, хватит рогами мерятся из за женщин, цените свою жизнь и свободу.

#6

Игнорировать. Если побил можно заявление написать в полицию.

Гость
#7

Жирно и тухло

Гость
#8

И что, сильно побил? Тут недавно тоже одна матрёшка жалилась, что ее мужу, извините, по яйцам пнули. Ну не умеете драться - не лезте!

Гость
#9

Причина драки какая? Вы там причём? И сами пишете, что один ударил другого - это не драка, а нападение. Вы хоть в курсе, что они делят и решают? Может, вы там вообще не причём или ваше желание не влияет на их поведение никак

Гость
#10
Гость

Причина драки какая? Вы там причём? И сами пишете, что один ударил другого - это не драка, а нападение. Вы хоть в курсе, что они делят и решают? Может, вы там вообще не причём или ваше желание не влияет на их поведение никак

И кого прощать тому парню? Вас или того, кто его ударил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: