Гость
Статьи
Отношения, болезнь, …

Отношения, болезнь, расставание

Здравствуйте!
Девушки, не судите строго и не осуждайте меня.
Живу с парнем 4 месяца, нам по 22 года.
За этот год он болел ОРВИ 7 раз, 7 грёбаных раз...
Каждый раз он ходит в больницу, говорит о своей проблеме, но ему снова и снова выписывают таблетки или антибиотики, он их пропивает и выздоравливает за две недели, а то и меньше. Если антибиотики он не пьёт, то болезнь затягивается на месяц.
Он заражает меня, так как чихает, может поцеловать ( забыть, что болеет), это меня очень напрягает, так как в мае он заразил меня, т. к. Пришёл в гости, не сказал, что болен, в итоге, я болела 3 месяца, 3 месяца.... Сдавала кровь 4 раза, рентгены лёгких, пазух, пропивала антибиотики 3 раза, вызывала скорую из-за сильно плохого самочувствия, но слава богу это кончилось в сентябре, сейчас мне намного лучше. Но в сентябре он снова заболел и я снова заболеваю, но тут уже на две недели + заражаю подругу на учёбе, за что мне дико стыдно. Потом заболел в конце сентября, и числа 10 октября, вылечился и снова заболел сейчас, девочки я не знаю, что делать, мне очень плохо, потому что: я боюсь заболеть, заразить других, мне тяжело жить с человеком который вечно кашляет, чихает, харкается, также мне хочется целоваться с ним, обниматься, а из-за болезни это нереально.
Когда он болеет, я ухожу жить к родителям, бегаю к нему, готовлю ему, убираю и снова ухожу к родителям, мне так жить тяжело. Это повод для расставания?
Когда говорю оденься потеплее, спрашиваю про то, мёрзнет он или нет, он говорит, что сам разберётся, орёт, что я ему не мать, но потом в итоге надевает
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в больницу?
может в поликлинику? А зачем ему?
Больничный хотел?

Гость
#2

Найдите туберкулёзника. Или ВИЧ-инфицированного.
Вы идёте к премии Дарвина своим, особенным путём! Нормальных же парней нет - надо всякий мусор подбирать.
P.S. Не могу себе представить обратную ситуацию! Наверное, надо согласиться, что "бабы - дуры". А вы так просто клиническая ид иот ка.

Гость
#3
Захария

в больницу?
может в поликлинику? А зачем ему?
Больничный хотел?

В поликлинику для рецепта анбиотиков, сдачи теста на ковид

Захария
#4
Гость

В поликлинику для рецепта анбиотиков, сдачи теста на ковид

ну норм тогда...
может безрецептурные ему не помогают...

Гость
#5

Что-то с иммунитетом, не лады. А вы такая интересная - если он заболел, то он виноват и заболел сам, а вы заболели, потому-что заразились, да ещё три месяца болели, вместо типичной для простуды недели. Сами-то чего болеете тогда? Не надо болеть! Да ещё других заражаеете

Гость
#6

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#7

Если не хотите превратиться в развалину-уходите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: