Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так делает?

Встречаюсь с мужчиной (29 лет) он достаточно спокойный, я тоже, но вместе нам хорошо и комфортно. Обычно виделись только по выходным. А тут полетели вместе на отдых. Так как он любит играть в компьютерные игры и делает дома это каждый день и там такой возможности у него не было, он постоянно смотрел видео на ютуб и читал про эту игру. Я думала, что просто ему интересно. Но было странно, что он предварительно включал нам какой-то фильм/сериал/видео с ютуба и потом сидел одним глазом туда, другим сюда. Когда прилетели домой, то я на 2 недели к нему переехала, так как его мать улетела к родственникам. И там ситуация такая… он приходит с работы, я встречаю его с ужином, хочу поделиться событиями, а он ставит что-то на ютубе, ну или сериал, или фильм и под него потом проходит наш вечер… едим мы тоже под что-то, засыпаем тоже. Такое ощущение, что ему со мной не интересно, да? Включает постоянно что-то лишь бы что-то было. #парень

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе сколько? Просто ему уже тридцатник, дальше будет ещё хуже, если разница большая.

#2

да

Гость
#3

Разве это не особенность/болезнь всех городских?
Не в состоянии жить без постоянного фонового шума
Фобия у них на тишину. Привыкай

Гость
#4

Незрелый еще. И интернетзависимый. Ищите другого

#5

Может и неинтересно, а может зависимость, может ещё что-то, например устал на работе от общения с людьми, или... да что угодно. Выход один - взять и обсудить всё с ним, а не писать на форум

#6
Гость

А тебе сколько? Просто ему уже тридцатник, дальше будет ещё хуже, если разница большая.

Мне 25

#7
Гость

Разве это не особенность/болезнь всех городских?
Не в состоянии жить без постоянного фонового шума
Фобия у них на тишину. Привыкай

Я всю жизнь в городе живу и наоборот у меня телевизор включается только для просмотра фильма или сериала какого-то. На кухне у него его нет и поэтому он включает телефон. Просто дико это как то сразу включать какую-то ерунду и слушать это, вместо того, чтобы общаться между собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: