Гость
Статьи
Друг странно себя …

Друг странно себя ведет

всем привет ! Хочу рассказать ситуацию, может у кого был такой цирк🤣
Вообщем , я подружилась с парнем на 1 курсе( учимся вместе) и в течении всего первого курса мы общались каждый день , мы даже бывало созванивались и играли в какие то игры и тд. Но когда мы с ним дружили я замечала знаки внимания с его стороны : ну мог куртку одолжить , помочь донести что то , ходил со мной везде и тд. Но его воспринимала только как друга . Потом на 8 марта он всем девочкам подарил просто подарок , а мне мило подписал и всё начали говорить что : вы встречаетесь ? Я его прям вообще как парня не вижу и пришлось перестать общаться
Потом спустя 3 месяца примерно без общения , мы встретились на одной работе и там начали снова общаться : он всегда готов был помочь и тд, но я всегда чисто дружила , ну не позволяла иногда помогать мне допустим донести что то
И в один день он , когда я назвала его не по имени ( а так было всегда , по имени никогда не называла и было все ок ) он сказал его так больше не называть и стал на все мои просьбы и разговоры отвечать с агрессией сильной , а потом вовсе даже здороваться перестали и он отписался от всех моих социальных сетей и удалил меня из своих подписчиков … почему так может быть ? Может потому что он хотел встречаться , а я не отвечала взаимностью??? #друг

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

потому что ты его назвала алешкой

Теребитель Клитора
#2

а тебе не нас рать? он же тебе никто

Гость
#3
Теребитель Клитора

а тебе не нас рать? он же тебе никто

Мне просто интересно 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: