Гость
Статьи
Странные знакомства в …

Странные знакомства в интернете

Сайты знакомств действительно так ужасны?

Я постоянно слышу истории об интересных знакомствах в приложениях типа покинувшего нас Тиндера. Кто-то даже строит отношения и замуж выходит.

Ну, а мои вот знакомства всегда очень странные)) И после лайка оказывается, что мы слишком разные.

Расскажите, это норма или я косячу с анкетой и фото...

У кого какие советы или интересные истории🫠

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, нынче это уже больше стереотип и СЗ это чисто рулетка на везение.
Знаю не мало примеров из реальной жизни, так же публичных медийных людей. которые познакомились во всяких тиндерах и вполне счастливо сосуществуют

#2

Подруга сейчас в активном поиске, с этих сайтов столько уже неадеквата либо угарных историй набралось. Пока никого не нашла она там. Переписывалась с одним 2 недели, все отлично, хотели встретиться, и тут он выдаёт - ко мне друг приезжает жить. Ну подруга говорит хорошо, мол не скучно будет. А он отвечает да, но мы подходим с ним друг другу в ориентации и нам будет чем заняться в романтическом плане👍🏻

Гость
#3
Звëздочка

Подруга сейчас в активном поиске, с этих сайтов столько уже неадеквата либо угарных историй набралось. Пока никого не нашла она там. Переписывалась с одним 2 недели, все отлично, хотели встретиться, и тут он выдаёт - ко мне друг приезжает жить. Ну подруга говорит хорошо, мол не скучно будет. А он отвечает да, но мы подходим с ним друг другу в ориентации и нам будет чем заняться в романтическом плане👍🏻

Активный поиск это как?
Каждый день новый партнёр?
Собеседования проходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: