Гость
Статьи
Правда ли что …

Правда ли что невысокие девушки интереснее парням?

Я высокая шатенка (178) и где то услышала что среди мужчин привлекательнее считаются невысокие девушки,тк они ниже парня и это придает женственности,а типа девушки выше 180 это второй сорт

Опрос
Рост
_-Черная дыра-_
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выше 160 второй сорт, выше 170- третий сорт дылды

#2

я как мелочь пузатая люблю высоких😁

Гость
#3

Правда, всегда больше нравились девушки ниже 170.
Встречался и с 178... но беспонт.. маленькие лучше

Гость
#4

Не знаю,как, но я 149 см,очень маленькая,но не могу сказать, что много поклонников,фигурой не удалась,увы,и лицо тоже среднее,простенькое,максимум миловидное говорили,тут отдельно надо смотреть,но в целом есть такое,что парням нравятся миниатюрные,типо это запрос на защиту подсознательно

Гость
#5

Да, невысокие около 170. Дылды стремные.

#6

Это придумали парни-коротышки, я так предполагаю)

#7

На рост не смотрю -- смотрю на самого человека.

Игорь.
#8

У меня рост 170. Я 5 лет встречался с девушкой 155 рост. Притерлись с ней. Говорили, идеальная пара. Заканчивали институт, нам 21-22 года, через год после окончания собирались свадьбу играть. Я выхожу на работу и... Влюбляюсь в девушку. Рост 178. Как у Вас. Еще на каблуках статная. Я как голову потерял. Девушка пыталась спасти отношения, но ушла в итоге. К удивлению, та девушка ответила взаимностью. Сейчас моя жена.

НоыВоигура
#9
Гость

Правда, всегда больше нравились девушки ниже 170.
Встречался и с 178... но беспонт.. маленькие лучше

Лучше невысокая,но фигуристая,чем пожарная каланча.

Гость
#10

Мелкая не интересна.
До старости щенок

Ирина
#11

Глупая тема, как и 99% опубликованных здесь. Вас, автор, вообще не должно волновать, как вы выглядите в глазах муу.жла. Вы не вещь, не товар, вы себя любить должны и свой рост. Прекраснее человека, который себя уважает, ничего нет.

Гость
#12

Большинство предпочтет средний рост 170 +- парочка см. Карлицы не котируются особо, как и великанши с 43-м размером ноги.

Grendel
#13

Странная вещь этот женский мозг.
А другие параметры есть?
А кто интереснее: брюнетки или блондинки?
Скиннифэт или оверсайз?
Плоскогрудые или в выдающимися достоинствами?
Молчаливые тупицы или балагурящие глупышки?
Просто ты либо интересна данному конкретному человеку, потому, что соответствуешь его понятиям о прекрасном или нет.
Можешь ходить ссутулившись и на полусогнутых. И без каблуков. Думаешь будешь более интересна?

Гость
#14
Grendel

Странная вещь этот женский мозг.
А другие параметры есть?
А кто интереснее: брюнетки или блондинки?
Скиннифэт или оверсайз?
Плоскогрудые или в выдающимися достоинствами?
Молчаливые тупицы или балагурящие глупышки?
Просто ты либо интересна данному конкретному человеку, потому, что соответствуешь его понятиям о прекрасном или нет.
Можешь ходить ссутулившись и на полусогнутых. И без каблуков. Думаешь будешь более интересна?

Вопрос про рост. Сиськи и волосы здесь при чем? Это можно исправить, а вот рост навсегда.

Гость
#15

Да, это так. Высокая девушка как знамя на древке - сразу в глаза бросается, ноги длинные, но и недостатки все видны: фигура неженственная, как у мальчиков- подростков, груди нет, руки- ноги мужские, большие, черты слишком крупные. каждый лишний килограмм делает ее дылдой. Такие нравятся либо латентным геям, либо закомплексованным карликам.
Нормальный средний женский рост - нравится всем мужчинам. У таких женщин самые женственные и пропорциональные фигуры, рядом с ними хорошо смотрятся мужчины и среднего и высокого роста, а невысокие тоже не выглядят карликами.

Гость
#16
Гость

Да, это так. Высокая девушка как знамя на древке - сразу в глаза бросается, ноги длинные, но и недостатки все видны: фигура неженственная, как у мальчиков- подростков, груди нет, руки- ноги мужские, большие, черты слишком крупные. каждый лишний килограмм делает ее дылдой. Такие нравятся либо латентным геям, либо закомплексованным карликам.
Нормальный средний женский рост - нравится всем мужчинам. У таких женщин самые женственные и пропорциональные фигуры, рядом с ними хорошо смотрятся мужчины и среднего и высокого роста, а невысокие тоже не выглядят карликами.

ну не скажите,у меня высокая подруга,фигура груша,очень женственная,я 149 см,фигура женственной не назовёшь,хоть попа и грудь есть,но и талии нет особо,прямоугольник фигура,тут не от роста зависит точно

Гость
#17
Гость

ну не скажите,у меня высокая подруга,фигура груша,очень женственная,я 149 см,фигура женственной не назовёшь,хоть попа и грудь есть,но и талии нет особо,прямоугольник фигура,тут не от роста зависит точно

Так фигура груша при высоком росте это еще хуже, женщина- танк. Непропорциональное сложение при высоком росте вообще скрыть сложнее.
А вы просто маленькая. При таком росте все должно быть соразмерно. Но недостатки фигуры все равно при вашем росте скрывать и компенсировать легче, чем при высоком.

Гость
#18
Гость

Так фигура груша при высоком росте это еще хуже, женщина- танк. Непропорциональное сложение при высоком росте вообще скрыть сложнее.
А вы просто маленькая. При таком росте все должно быть соразмерно. Но недостатки фигуры все равно при вашем росте скрывать и компенсировать легче, чем при высоком.

Ну просто вы сказали про женственность,нужно уточнить тогда,что именно под женственностью имеется,у меня это формы выраженные,у моей подруги попа и бёдра большие и грудь тройка,у меня грудь 5 номер, попа 100 см,но и в талии тоже не узко,но я полненькая,но тело да,соразмерное,мне на 10 кг меньше всегда дают,если это для вас женственно,то тогда да

Рентгенолог
#19

Никто не является вторым сортом по росту. А нравятся разные, главное чтобы весёлые, открытые, не зажатые и не агрессивные.

Гость
#20

Бред. На это не смотрят особо. Скорее, самый привлекательный - средний рост 162-175, не выделяющийся

#21

Мне не комфортно, если девушка на голову ниже меня. Если сантиметров на 15 ниже - то норм. А вот с равными или даже на пару сантиметров выше вполне комфортно. С теми, кто сильно выше, встречаться не доводилось, так что не знаю.

Виктория
#22

Не знаю, мои 180см очень привлекают мужчин))

Гость
#23
Рентгенолог

Никто не является вторым сортом по росту. А нравятся разные, главное чтобы весёлые, открытые, не зажатые и не агрессивные.

Я зажатая и агрессивная, но за красивое личико мне это прощают

#24
Андрей

Мне не комфортно, если девушка на голову ниже меня. Если сантиметров на 15 ниже - то норм. А вот с равными или даже на пару сантиметров выше вполне комфортно. С теми, кто сильно выше, встречаться не доводилось, так что не знаю.

Какой у тебя богаты опыт за спиной у жены 🤮

#25
Гость

Ну просто вы сказали про женственность,нужно уточнить тогда,что именно под женственностью имеется,у меня это формы выраженные,у моей подруги попа и бёдра большие и грудь тройка,у меня грудь 5 номер, попа 100 см,но и в талии тоже не узко,но я полненькая,но тело да,соразмерное,мне на 10 кг меньше всегда дают,если это для вас женственно,то тогда да

Для меня женственной считаются такие фигуры,как у оливии пирсон и кристины из танцеввльного дуэта кико и кристина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: