Гость
Статьи
Девушки, халявы больше …

Девушки, халявы больше не будет.

Как бы ни пытались девушки обставить мужчин, не получится. Платить за съем квартиры должны оба. Совеместный быт - это такой же брак, только ГБ. Интересно, многие ли парни оплачивают сами свое жилье в браке? Среди моих знакомых только поровну с женой. Так почему при совместном проживании должно быть иначе? Я жил с девушкой два года. Складывались оба. Правда, она работала. То есть, исключение, если девушка не работает, может не оплачивать. И любовь здесь ни причем. Если не устраивает, идите к олигарху или обеспеченному мачо, только кинет он вас, ибо ***** гораздо больше, чем обеспеченных, а на последних столько девчонок от 16 - 25. Мням-мням)) Так что девушки меньше гонора и больше труда, чтобы не зависеть от парней, чтобы вас же не выставили за дверь. Я за вас беспокоюсь, девушки. Не будьте наивны. Кто платит, у того больше прав. Готовы терпеть унижения? Тогда вперед и с песней!

Стасик
421 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты и ***!!!

#2

Стасик, кто же тебя так обидел?)

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Стас, тема рискует быть топовой:)

Дашка
#4

Вроде и не пятница еще...

Стасик, толсто и скучно

Миссис Смит
#5

Крик души)) Учтем ваши советы, Стасик)

Гость
#6

Любимым дочкам умные родители квартиры дарят, чтобы девушка не оплачивала хотелки нищеброду из своего кармана.

я такая
#7

Ты *** что ли?или просто жмот?или не в состоянии заработать столько,чтобы не опускаться с любимой девушкой до дележки? Пиши свои манифесты на мужских форумах,может кто воодушевится

#8

а нищеброды не кидают?:))

пусть уж лучше кинет обеспеченный, с которым не думала о копейках, чем нищееб, с которым все пополам. Какая разница-то, если дело не о семье, а о сожительстве?:))

Гость
#9
Стасик

Кто платит, у того больше прав.

да, кто платит за съем квартиры, тот и убираться в этой квартире должен. а гость - на правах гостя

#10

не...

Ну надоело...

сегодня про съем жилья

Придумал бы новое что....

#12
Джоли_

не...

Ну надоело...

сегодня про съем жилья



Придумал бы новое что....

сама придумывай, халявщица :))

#13
Издевка_3

Джоли_не...

Ну надоело...

сегодня про съем жилья



Придумал бы новое что....сама придумывай, халявщица :))

не буду.

Разводки должен писать тот, кто умеет.

#14

Сказал типичный никому не нужный форумский мужик

#16

О!

Можно замутить, что девка должна мужику оплачивать бензин...если он к ней на машине приезжает, подвозит там, забирает...

Все не настопистефшая чашка кофе и квартира...

франция
#17
Карамелька

Сказал типичный никому не нужный форумский мужик

а точнее,баба :-)

#18
франция

а точнее,баба :-)

во во)))

Собака Павлика
#19

"Мням-мням" - это сильно.

"Стасик" - еще сильнее.

Масяня
#21
Джоли_

О! Можно замутить, что девка должна мужику оплачивать бензин...если он к ней на машине приезжает, подвозит там, забирает... Все не настопистефшая чашка кофе и квартира...

Ага, или собирать автобусные билеты и потом ей сдавать, чтобы оплачивала. А ещё командировочные. За то, что своё свободное время с ней теряет.=)

Лизуня
#22

Стасик, тебе надо с Человом подружиться, найдете о чем поговорить! Он такой же обиженый женщинами нищеброд!

Гамлет Карапетович
#23

Я живу в мире мужчин. Я не знаю, что можно делать с женщинами, кроме как восхищаться красотой некоторых особей. С ними трудно дружить- какими бы своим они ни были, они все равно смотрят у кого сиськи больше, а у кого растяжки на заднице, а уж то, что это муж подруги- это вообще пустой звук. С ними трудно работать, потому что каждая женщина, считающая себя женщиной, думает, что все мужчины ей немножко обязаны просто из-за факта ее существования, а вот женщины ей ничем не обязаны, и это жутко ее раздражает. Я не знаю, трудно ли любить женщин. Некоторые женщины это умеют. Но для этого, мне кажется, надо быть хоть чуть-чуть мужчиной-только у них на это хватает сил и терпения (с)

Гость
#24
франция

а точнее,баба :-)

причем, безработная. которой можно не оплачивать жилье.

#25
Я з в а

Джоли_О!



Можно замутить, что девка должна мужику оплачивать бензин...если он к ней на машине приезжает, подвозит там, забирает...



Все не настопистефшая чашка кофе и квартира...

Только бензин?

Ну если мы все сразу в одной теме соберем, то о чем же потом говорить будем?

Предлагаю сначала - бензин.

Потом машЫнное масло

Потом зимнюю резину

Потом ТО полностью

Гость
#26
Я з в а

Джоли_О!



Можно замутить, что девка должна мужику оплачивать бензин...если он к ней на машине приезжает, подвозит там, забирает...



Все не настопистефшая чашка кофе и квартира...

Только бензин?

не развивайте тему, сабж уже у модеров на ожидании

#27
Гость

причем, безработная. которой можно не оплачивать жилье.

домохозяйка противница ГБ

Гамлет Карапетович
#28

Интересно, многие ли парни оплачивают сами свое жилье в браке? Среди моих знакомых только поровну с женой. )

Чье жилье- тот и платит, вместе платят если вместе снимают

#31

Женщина тему накатала.

Ленточка
#32
Собака Павлика

"Мням-мням" - это сильно.

"Стасик" - еще сильнее.

я тоже подумала об этом )))

Ленточка
#33
траляля

Женщина тему накатала.

100 % Речь у мужиков не такая

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#34

Ну, в чем-то Стасик прав...

Умная девушка, если ей конечно интересен её парень, сама начинает помогать оплачивать квартиру, убираться в ней, украшать интерьер - тем самым она как бы "метит" свою территорию.

Глупая же напротив своим бездействием показывает что она "ни на что не претендует", оставаясь на правах временного гостя.

Гамлет Карапетович
#35
траляля

Женщина тему накатала.

злая женщина, которая платит за себя и парня.

#36
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ну, в чем-то Стасик прав...

Умная девушка, если ей конечно интересен её парень, сама начинает помогать оплачивать квартиру, убираться в ней, украшать интерьер - тем самым она как бы "метит" свою территорию.

Глупая же напротив своим бездействием показывает что она "ни на что не претендует", оставаясь на правах временного гостя.

А может лучше про бензин???

А?

Валька
#37

хахах))))

сказал как отрезал)))))ну еси Вася сказал халявы не будет-значит не будет точно))

ржунимагу0))

Собака Павлика
#39
Лизуня

Стасик, тебе надо с Человом подружиться, найдете о чем поговорить! Он такой же обиженый женщинами нищеброд!

С ЧелЛовом. Не клевещи.

Гость
#40

ГЫ,.. ОБИЖЕННЫЙ НА ВЕСЬ СВЕТ АВТОР С ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ ))))

#41

Очередной обиженный с антивумена?)) Знаешь ли, мужчины бывают разные - можно жить и быть счастливой с олигархом, а можно быть самым несчастным человеком, живущим с тебе подобным, считающим копейки и каждый раз напоминающем своей девушке, как же ей н.е.в.ъ.б.е.н.н.о повезло встретить тебя, такого душку - щедрого, умного, красивого..)))

Гость
#42

WELCOME В ЭТОТ ПОГАНЫЙ МИР )))) Где миллионам наплевать на твое мнение.

Гамлет Карапетович
#43

Вот раньше как было?

добра молодца накорми, напои, спать уложи, а потом уж и спрашивай..

а сейчас добру девицу накорми, напои, в постели удовлетвори, и тогда можешь спрашивать какую она хочет себе шубку

#44

это что было?

#45
Гамлет Карапетович

Вот раньше как было?

добра молодца накорми, напои, спать уложи, а потом уж и спрашивай..

а сейчас добру девицу накорми, напои, в постели удовлетвори, и тогда можешь спрашивать какую она хочет себе шубку

первый вариант через загс)))

петя
#46
Гамлет Карапетович

Вот раньше как было?

добра молодца накорми, напои, спать уложи, а потом уж и спрашивай..

а сейчас добру девицу накорми, напои, в постели удовлетвори, и тогда можешь спрашивать какую она хочет себе шубку

))))))))))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#47
Я з в а

Давай про бензин. Та,которая отказывается оплатить бензин приехавшему к ней парню,своим бездействием показывает что она ни на что не претендует.

Та, которая оплачивает бензин в последствии обычно нагло претендует на автомобиль. Так что всё сходится. ))))))

Гостья
#48

Все девушки разные, не переживайте лично вам попадется честная девушка,которая будет оплачивать с вами расходы напополам.А другим достанется то,что они заслужили.

Мряк
#49

У автора с Челловом замечательная ***-пара получится. То есть все тоже самое, оба только и будут сидеть на форуме и писать на одну и ту же больную для них тему, но теперь хотя бы у них будет секс и они будут отвлекаться. Мы их меньше будем видеть. Ура!!!! Поздравим новобрачных!!!

Н.Т.
#50

О сколько экспресии!О какая драма! О какая богатая оттенками гамма чувств!

Но, огорчу итак огорченного Стасюна, Стасюн,держись,я открою тебе глаза на реальность нашей страны...

твое мнение малое....учий факт.

как продолжение жутчайшей драмы...

(С рукой дешевле и жилье ей ни к чему)