Гость
Статьи
Девушки с большим …

Девушки с большим размером груди вы не комплексуете?

Девушки с большим размером груди вы не комплексуете?Ведь сейчас все плоские и наверное думают что вы операцию сделали?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха) на такую тупость никто даже отвечать не хочет

Гость
#2

Комплексую(( но не из-за предполагаемой псевдо-операции, а просто потому что большие титьки, не побегать, не попрыгать...

Гость
#3

Не комплексую.

Гость
#4

горжусь!

Гость
#5

Стала с некоторых пор комплексовать. Просто большие "арбузы", вы уж извините за выражение. Просто не элеганто выглядит. Плоские девушки, не комплексуйте. С возрастом у вас будет элегантная фигура, (если не поправитесь, конечно) а вот у тех, у которых сейчас пышная грудь за зависть всем, превратятся со временем в "коровушек" с выменем. Я например, сейчас на себя в заркало не могу смотреть, а вот в молодости гордилась.

Гость
#6

Комплексую из-за маленькой груди. Со временем научилась ее визуально увеличивать с помощью хитростей одежды: вырезов, тонкой талии и т.д.

Гость
#7

раньше тащилась, щас комплексую. рост у меня 173 вес 56, я худенькая,живот плоский плоский...и грудь тройка. много свободной одежды

Гость
#8

Я комплексую, стесняюсь что у меня грудь большая (четвёрка) Тоже подбираю одежду, чтоб скрыть как-то грудь. Завидую мелкосисечным)

ееееее)
#9

Больные?)
Делайте зарядку и в любом возрасте красотульки будете!и сиськи класс!
У меня 2 деток взрослых и такой детский сад меня смешит..
Но у меня 6 радует она меня и окружающих!
Вы тут все еще дети собрались..глупенькие!
Гордитесь ну и бельишко соответственное! Все в ауте! И вам бальзамчик)

Голая
#10
Гость

Девушки с большим размером груди вы не комплексуете?Ведь сейчас все плоские и наверное думают что вы операцию сделали?

А с чего бы мне комплексовать?
Мне моя четвёрка очень нравится.

DEMO
#11

Девушки, те что с плоскими животами и сиськами 3 размера.
Кончено мне вашу бабью логику не понять, но *****, я так завидую вашим парням...
Даже не представляете как..........

Я
#12

а чего комплексовать то?

Гость
#13

Это не комплекс, чаще раздражение что в тебе видят только сиськи большие, причем все, а потом уже тебя, кто худой и с сиськами 3 размера, тот поймет.

Гость
#14
Гость

Девушки с большим размером груди вы не комплексуете?Ведь сейчас все плоские и наверное думают что вы операцию сделали?

Комплексую.
Мне есть от чего комплексовать.
У меня, грудь - № 12.

Гость
#15

а вы одевайтесь правильно, на показ не выставляйте, и не будет комплексов. каждой женщине дано от природы , цените это.

Лилия
#16

Мне 14 лет, у меня 0 (((сама худенькая, при росте 167 вешу около 45-46кг( комплексую

Гость
#17

Помоему это какая то неудачница по жизни, строчит темы типо "девушки от 165 и выше вы не комплексуете?" "большая грудь вы не комплексуете?" скоро будет "девушки с круглой попкой вы не комлексуете?" Автор, коротконогий мелкосисечник!

Гость
#18

У меня была довольно большая грудь те два года, что кормила, 65F-G. Не комплексовала совершенно, наоборот, считаю, это очень красиво.:) Сейчас 65D, совсем маленькая по сравнению, и тоже нравится.:)

Гость
#19
Гость

Это не комплекс, чаще раздражение что в тебе видят только сиськи большие, причем все, а потом уже тебя, кто худой и с сиськами 3 размера, тот поймет.

Вы их напоказ, что ли, вываливаете? Третий размер - это обыкновенный средний размер.))

jeisy
#20

Комплексую не из-за размера, а из-за асимметрии. Да и подвисают, но форма сама по себе не плохая.3,5 размер, я бы просто хотела чтоб они были более тугие и подтянутые)) как в 17) сейчас мне 27. Когда рожу, - сделаю подтяжку. А то, так хочется носить легкие топы, купальники "шторки", платья на лямках, без бретелек или с открытой спиной, - и не париться! Завидую тем, кто может себе позволить вещи, которые носятся без лифчика.

Гость
#21
jeisy

Комплексую не из-за размера, а из-за асимметрии. Да и подвисают, но форма сама по себе не плохая.3,5 размер, я бы просто хотела чтоб они были более тугие и подтянутые)) как в 17) сейчас мне 27. Когда рожу, - сделаю подтяжку. А то, так хочется носить легкие топы, купальники "шторки", платья на лямках, без бретелек или с открытой спиной, - и не париться! Завидую тем, кто может себе позволить вещи, которые носятся без лифчика.

"Шторки" никого не украшают, имхо... А платья на лямках и без лямок можно носить и с бОльшим, чем ваш, размером. У Corin неплохой бюстгальтер без бретелек, я на 65F носила прекрасно. У Wonderbra тоже хвалят, но сама я пока его не пробовала.

#22

Нет, не комплексую. Чего комплексовать-то? Конечно, мужики пялятся, даже если я без декольте, просто в обтягивающей водолазке. Но это уж издержки, так сказать...

Котенок
#23
Гость

У меня была довольно большая грудь те два года, что кормила, 65F-G. Не комплексовала совершенно, наоборот, считаю, это очень красиво.:) Сейчас 65D, совсем маленькая по сравнению, и тоже нравится.:)

такая же грудь, сама худая , а грудь большая 65 д - сейчас беременная, так уже 4 размер- муж в восторге, а мне не очень уже...

Гость
#24
jeisy

Комплексую не из-за размера, а из-за асимметрии. Да и подвисают, но форма сама по себе не плохая.3,5 размер, я бы просто хотела чтоб они были более тугие и подтянутые)) как в 17) сейчас мне 27. Когда рожу, - сделаю подтяжку. А то, так хочется носить легкие топы, купальники "шторки", платья на лямках, без бретелек или с открытой спиной, - и не париться! Завидую тем, кто может себе позволить вещи, которые носятся без лифчика.

сейчас давно уже придумали чашки даже для 5,6 размера,все держат отличненько!так то вперед носить сарафаны на лямках!

Гость
#25

может и было что-то вроде комплекса, но я его 'отключила' и приняла себя , как есть. сексуальную одежду я не носила никогда , но сейчас я просто перестала пытаться минимизировать свой бюст, а стала относиться к нему естесственней, размер E-F, вырос в первую беременность , при кормлении еще разбух,а так я худая , рост 1.60. сейчас я беременна , 7 мес. и оооочень округлилась, грудь в том числе, кормить буду , обязательно, возможно так же долго , как и в первый раз , так что , я уважаю и люблю свою крупноразмерную грудь. да это местами тяжело физически, но если вы подберете хорошие лифчики, то , вы себе понравитесь и мешать вам это не будет. не буду утверждать что лучше , большая грудь или маленькая , но , грудь это не только секс. объект, это часть вас, и она индивидуальна , как лицо, взгляд, улыбка.

Гость
#26

Так это же огромный плюс. Нормальный то мужчина он увидит красивую большую грудь но сдержиться из уважения, а шушера нужна всякая разве вам, зачем. Это же прекрасный ваш помощник ваша грудь чтобы найти приличного человека, уже по реакции на грудь можно сделать много выводов о характере сдержанности, будет ли гулять, если сразу весь в слюнях значит совершенно человек несерьезный не может себя заставить не смотреть на девушку которая нравиться как животное ведет себя. Оно разве надо. Я всегда делала выводы

Нась
#27

Бывает((

мила
#28

у меня груди шестого размера муж их просто обожает бюстгальтеры дарит постоянно

Анна
#29

хочу подтянуть, но размер оставить прежний.

Гость
#30

Комплексовать должны обладательницы 0-1-2 размера. А не больших.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: