Гость
Статьи
Мужчины хотят только …

Мужчины хотят только одного

Мне 30 лет. Вполне привлекательная девушка. Не модель. Но симпатичная - и лицо и фигура. Чуть полноватая, но все эстетично. Мужчины обращают на меня внимание.Живу в Мск.. образование в хорошем ВУЗе, работа в приличном месте, зарплата устраивает. Живу одна, сама себя обеспечиваю. Особо не напрягаясь.Проблема в отношениях с мужчинами. Не хочет никто отношений постоянных со мной. Либо врут, что хотят, либо сразу в лоб говорят.. в итоге все сводится к тому, что либо мужчина становится только любовником на какое-то продолжительное время, либо ему вообще нужен всего 1 раз.Знакомилась и на работе, и на сайтах знакомств.. итог один и тот же. Не понимаю, почему так(. Хочется же, чтобы был кто-то рядом не только ради секса.Что делать?(

Ленчик
320 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,а зачем тебе нужны постоянные отношения? ДЛЯ ЧЕГО ОНИ?

Гость
#2

Ну, что то в вас не так.

Меня вечно в загс тянут. Западают всерьез и на долго:-))

Ленчик
#3
Гость

Ну, что то в вас не так.

Меня вечно в загс тянут. Западают всерьез и на долго:-))

Очень информативный ответ)

#4

попробуйте брак по залёту ! это сейчас модно )

Гость
#5

образование, работа, бла бла бла... чтобы привлечь и увлечь мужчины занудствовать надо меньше

Гость
#6

мужчинУ

Ленчик
#7
Шапка О

Автор,а зачем тебе нужны постоянные отношения? ДЛЯ ЧЕГО ОНИ?

Мне так комфортнее. Комфортнее, когда любовник один и тот же (который нравится).. Которому можно доверять. Можно попросить о помощи и тебе не откажут в виду того, что у него свои дела и своя жизнь. Потом просто приятно делать некоторые вещи вместе - например отдыхать.

Это на текущий момент.

А вообще стратегически - нужен будущий папа детям, которых мне хотелось бы завести. И папа не только на "зачать", но и на "воспитывать".

Ленчик
#8
Гость

мужчинУ

а с чего вы решили, что я зануда?)

я пыталась описать свой социальный портрет, а не характер

потому что например для Маши из села Кукуево отсутствие брака в 20 лет - это беда и катастрофа и с Машей явно что-то не то. А для 30-летней москвички моя ситуация не столь нетипична.

ангелочек
#9

сама себя обеспечиваешь, даже не напрягаясь. ну и на хрена ты нужна мужчине такая самообеспеченная и самодостаточная? мужик же должен реализовать свой инстинкт защитника и добытчика, а с тобой его не реализуешь. вот и сиди одна, ибо нет у тебя никакой нужды на самом деле в мужчине.

петя
#10

а я уже 2 раза была замужем, че думаете лучше?))

Вишенка
#11
ангелочек

сама себя обеспечиваешь, даже не напрягаясь. ну и на хрена ты нужна мужчине такая самообеспеченная и самодостаточная? мужик же должен реализовать свой инстинкт защитника и добытчика, а с тобой его не реализуешь. вот и сиди одна, ибо нет у тебя никакой нужды на самом деле в мужчине.

Че за бред.

Гость
#12
Ленчик

Гость

Ну, что то в вас не так. Меня вечно в загс тянут. Западают всерьез и на долго:-))

Очень информативный ответ)

Ну а что за информацию вы принимаете то??

Скорее всего, вы слишком независимы, самодостаточны.

Это МНОГИХ отпугивает кстати.

Либо вы выбираете подсознательно сильных, но сами слабой быть не умеете.

И сколько у вас их было, извините за бестактность, но раз уж на чистоту, ЧТОБЫ БРИЛЛИАНТ НАЙТИ, НУЖНО СТОЛЬКО ПОРОДЫ ПЕРЕЛОПАТИТЬ.

Два? три? Ну не получилось раз, ну два..

ПОЛУЧИТСЯ! Просто ОН пока вас не нашл еще.

ТОТ кого вы ВСЕМ устроите.

Ленчик
#13
CYBORG_78

попробуйте брак по залёту ! это сейчас модно )

не хочу(

мне кажется, я достаточно хороша, чтобы мужчина добровольно согласился быть со мной)

Гость
#14

сама себя обеспечиваешь, даже не напрягаясь. ну и на хрена ты нужна мужчине такая самообеспеченная и самодостаточная? мужик же должен реализовать свой инстинкт защитника и добытчика, а с тобой его не реализуешь. вот и сиди одна, ибо нет у тебя никакой нужды на самом деле в мужчине.

Че за бред

А почему БРЕД то???

Я о том же кстати написала.

НЕ МНОГИМ нравятся самодостаточные, независимые женщины

МУЖИКОМ то он должен себя рядом чувствовать?? Или Соперником???

Ленчик
#15
Гость

ЛенчикГость

Ну, что то в вас не так. Меня вечно в загс тянут. Западают всерьез и на долго:-))

Очень информативный ответ)Ну а что за информацию вы принимаете то??

Скорее всего, вы слишком независимы, самодостаточны.

Это МНОГИХ отпугивает кстати.



Либо вы выбираете подсознательно сильных, но сами слабой быть не умеете.

И сколько у вас их было, извините за бестактность, но раз уж на чистоту, ЧТОБЫ БРИЛЛИАНТ НАЙТИ, НУЖНО СТОЛЬКО ПОРОДЫ ПЕРЕЛОПАТИТЬ.

Два? три? Ну не получилось раз, ну два..

ПОЛУЧИТСЯ! Просто ОН пока вас не нашл еще.

ТОТ кого вы ВСЕМ устроите.

ну да, я вполне самодостаточна... так сложилась жизнь)

не хочется терпеть что-то неприятное от мужчины из страха, что только от него я могу получить какие-то блага

было... ну эээ))) если считать всех-всех) то 8

Вишенка
#16
Гость

сама себя обеспечиваешь, даже не напрягаясь. ну и на хрена ты нужна мужчине такая самообеспеченная и самодостаточная? мужик же должен реализовать свой инстинкт защитника и добытчика, а с тобой его не реализуешь. вот и сиди одна, ибо нет у тебя никакой нужды на самом деле в мужчине.








Че за бред





А почему БРЕД то???


Я о том же кстати написала.


НЕ МНОГИМ нравятся самодостаточные, независимые женщины


МУЖИКОМ то он должен себя рядом чувствовать?? Или Соперником???

Сомневаюсь, что автор зарабатывает больше большинства мужиков в Москве. Она не пишет, что миллионерша. А мужикам обеспеченным нужна как минимум не голодранка из провинции, кстати.

Гость
#17
Ленчик

CYBORG_78

попробуйте брак по залёту ! это сейчас модно )

не хочу( мне кажется, я достаточно хороша, чтобы мужчина добровольно согласился быть со мной)

ОТ!!! Ваша ошибка╧1!

-Я хороша, и он ДОЛЖЕН! Нихрена они нам не должны, давайте правде в глаза то посмотрим.

КОГО они чаще выбирают? Того кто ИХ любит, боготворит, заботится, а не СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.

Ленчик
#18
Гость

сама себя обеспечиваешь, даже не напрягаясь. ну и на хрена ты нужна мужчине такая самообеспеченная и самодостаточная? мужик же должен реализовать свой инстинкт защитника и добытчика, а с тобой его не реализуешь. вот и сиди одна, ибо нет у тебя никакой нужды на самом деле в мужчине.





Че за бред



А почему БРЕД то???

Я о том же кстати написала.

НЕ МНОГИМ нравятся самодостаточные, независимые женщины

МУЖИКОМ то он должен себя рядом чувствовать?? Или Соперником???

почему соперником?) пусть на работе самоутверждается

я не карьеристка, у меня не мега много денег

так - средний класс.. просто нормально

я должна быть нищей и убогой?)

Ленчик
#19
Гость

ЛенчикCYBORG_78

попробуйте брак по залёту ! это сейчас модно )

не хочу( мне кажется, я достаточно хороша, чтобы мужчина добровольно согласился быть со мной)ОТ!!! Ваша ошибка╧1!

-Я хороша, и он ДОЛЖЕН! Нихрена они нам не должны, давайте правде в глаза то посмотрим.

КОГО они чаще выбирают? Того кто ИХ любит, боготворит, заботится, а не СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.

Гость

сама себя обеспечиваешь, даже не напрягаясь. ну и на хрена ты нужна мужчине такая самообеспеченная и самодостаточная? мужик же должен реализовать свой инстинкт защитника и добытчика, а с тобой его не реализуешь. вот и сиди одна, ибо нет у тебя никакой нужды на самом деле в мужчине.





Че за бред



А почему БРЕД то???

Я о том же кстати написала.

НЕ МНОГИМ нравятся самодостаточные, независимые женщины

МУЖИКОМ то он должен себя рядом чувствовать?? Или Соперником???

почему соперником?) пусть на работе самоутверждается

я не карьеристка, у меня не мега много денег

так - средний класс.. просто нормально

я должна быть нищей и убогой?)

где вы увидели слово "должен"?)) я написала "захочет" сам) по своей воле

Ленчик
#20
петя

а я уже 2 раза была замужем, че думаете лучше?))

не знаю)

ангелочек
#21
Ленчик

я должна быть нищей и убогой?)

слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

Гость
#22

Сомневаюсь, что автор зарабатывает больше большинства мужиков в Москве. Она не пишет, что миллионерша. А мужикам обеспеченным нужна как минимум не голодранка из провинции, кстати.

Голодранки из провинции кстати тоже своего клиента находят:-)))

у меня 3 не замужние подруги.

Красотки, умницы, и как и автор самодостаточны, не зависимы.

Ни одна. ни разу замуж до 30+ так и не вышла.

а причина та же походу, как и у автора.

Я СТОЛЬКО раз пыталась пристроить то одну подругу, то другую ( благо у мужа полно не женатых, и не бедных приятелей)

и от них ШАРАХАЮТСЯ все.

Ну феноменбля!!! Я стала интересоваться, ЧТО НЕ ТАК ТО????

Вот обо всем о этом и пытаюсь донести до автора.

Гость
#23
ангелочек

Ленчик

я должна быть нищей и убогой?)

слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

Умница!!! Респект!

Гость
#24
Ленчик

Гость

мужчинУ

а с чего вы решили, что я зануда?) я пыталась описать свой социальный портрет, а не характер потому что например для Маши из села Кукуево отсутствие брака в 20 лет - это беда и катастрофа и с Машей явно что-то не то. А для 30-летней москвички моя ситуация не столь нетипична.

снобизма у тебя много.Иная Маша из кукуева-просто красотка и душа у неё чистая.А когда в человеке много дерь*ма ,Бог его всегда учит, чтобы не выпендривался .

Ленчик
#25
ангелочек

Ленчик

я должна быть нищей и убогой?)слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

я не считаю себя суперсамоуверенной.. неужели нет мужчины, которого бы не смущало, что я не совсем беспомощная?? не верю!

Гость
#26

снобизма у тебя много.Иная Маша из кукуева-просто красотка и душа у неё чистая.А когда в человеке много дерь*ма ,Бог его всегда учит, чтобы не выпендривался .

А вот за что вы оскорбили то человека??

Воспитание храмает?

Автор о своей проблеме написала.

И не хамит тут ни кому.

#27

я поняла, что мужики очень тянутся к спокойным, немного пофигистичным девушкам..

Ленчик
#28
Гость

ЛенчикГость

мужчинУ

а с чего вы решили, что я зануда?) я пыталась описать свой социальный портрет, а не характер потому что например для Маши из села Кукуево отсутствие брака в 20 лет - это беда и катастрофа и с Машей явно что-то не то. А для 30-летней москвички моя ситуация не столь нетипична.



снобизма у тебя много.Иная Маша из кукуева-просто красотка и душа у неё чистая.А когда в человеке много дерь*ма ,Бог его всегда учит, чтобы не выпендривался .

вот вы зло говорите) видимо, Вас тоже Бог (которого Вы кстати упоминаете в злости же) учит чему-то

Д2
#29
ангелочек

слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

...именно "мужичье" и потянется.

Автор, здесь с ходу нельзя ответить. Может быть тысяча разных причин и нужно разбираться. Найдите себе аналитика, попробуйте с ним поработать.

#30
Ленчик

ангелочекЛенчик

я должна быть нищей и убогой?)слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

я не считаю себя суперсамоуверенной.. неужели нет мужчины, которого бы не смущало, что я не совсем беспомощная?? не верю!

смущает не то, что вы сильная. Смущает, что вы себя самоопределяете как сильную.

Гость
#31
Ленчик

ангелочек

Ленчик я должна быть нищей и убогой?)слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

я не считаю себя суперсамоуверенной.. неужели нет мужчины, которого бы не смущало, что я не совсем беспомощная?? не верю!

Есь! Полно.

Сейчас так модны-Европейские отношения.

Оба самодостаточные, независимые, и каждый сам за себя платит:-))))

Гость
#32

А ничего удивительного. Автор, у вас есть определенные требования к мужчине, вам сантехник /Вася не интересен, вам хочется мужчину своего круга или выше по положению .Но фокус в том, что таким мужчинам хочется девушку помладше, менее искушенную, с горящими глазами. А вы уже опытны, умны, рациональны. Вы трезво смотрите на жизнь и очень критичны к мужчинам, в ваших глазах вместо наивного блеска - расчет и планирование .Да, вы хороши на роль необременительной любовницы.

Ленчик
#33
ангелочек

Ленчик

я должна быть нищей и убогой?)слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

а вот как стать слабой и беззащитной в один миг, если всю жизнь приходилось развивать в себе другие качества?

быть слабой и беззащитной можно, когда есть ощущение, что тебе помогут - мама, папа, муж, брат.. кто угодно.. а когда нет такого ощущения - только на себя можно полагаться.. и этому учили с детства! и научили

Ленчик
#34
Гость

Ленчикангелочек

Ленчик я должна быть нищей и убогой?)слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

я не считаю себя суперсамоуверенной.. неужели нет мужчины, которого бы не смущало, что я не совсем беспомощная?? не верю!Есь! Полно.

Сейчас так модны-Европейские отношения.

Оба самодостаточные, независимые, и каждый сам за себя платит:-))))

а я и не против

#35
Гость

А ничего удивительного. Автор, у вас есть определенные требования к мужчине, вам сантехник /Вася не интересен, вам хочется мужчину своего круга или выше по положению .Но фокус в том, что таким мужчинам хочется девушку помладше, менее искушенную, с горящими глазами. А вы уже опытны, умны, рациональны. Вы трезво смотрите на жизнь и очень критичны к мужчинам, в ваших глазах вместо наивного блеска - расчет и планирование .Да, вы хороши на роль необременительной любовницы.

я не соглашусь с вами. Есть много хороший мужчин. Но они как-то бегут к женщинам без требований.

#36
Ленчик

ГостьЛенчикангелочек

Ленчик я должна быть нищей и убогой?)слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

я не считаю себя суперсамоуверенной.. неужели нет мужчины, которого бы не смущало, что я не совсем беспомощная?? не верю!Есь! Полно.

Сейчас так модны-Европейские отношения.

Оба самодостаточные, независимые, и каждый сам за себя платит:-))))

а я и не против

в декрете в том числе

Гость
#37

Да, и про ваш снобизм - тоже правда. Вы считаете себя выше многих других. Вы считаете себя умной, сильной и успешной. Рожденной в московском роддоме, ощущаете себя избранной и достойной лучшего. Высокомерие , надменность и пренебрежение к людям отпугивают от вас мужчин, им нужна женщина, а не бизнес-вуман аля космополитен

Ленчик
#38
Д2

...именно "мужичье" и потянется.



Автор, здесь с ходу нельзя ответить. Может быть тысяча разных причин и нужно разбираться. Найдите себе аналитика, попробуйте с ним поработать.

4 года "работаю", не помогает

#39

Автор, а вы какого чела-то хотите? Обозначьте себе параметры. Ну и подумаете заодно, где эти параметры можно встретить.

Ленчик
#40
Гость

Да, и про ваш снобизм - тоже правда. Вы считаете себя выше многих других. Вы считаете себя умной, сильной и успешной. Рожденной в московском роддоме, ощущаете себя избранной и достойной лучшего. Высокомерие , надменность и пренебрежение к людям отпугивают от вас мужчин, им нужна женщина, а не бизнес-вуман аля космополитен

уважаемый, выгуливайте Ваших тараканов в другом месте)

я описываю свою жизнь, если у Вас она вызывает чувство зависти - это Ваша проблема. Создайте отдельную тему.

Ленчик
#41
Брэдди

Автор, а вы какого чела-то хотите? Обозначьте себе параметры. Ну и подумаете заодно, где эти параметры можно встретить.

Ну вот примерно такой же чувак как я). Но они-то и предлагают мне только секс.

#42
Гость

Да, и про ваш снобизм - тоже правда. Вы считаете себя выше многих других. Вы считаете себя умной, сильной и успешной. Рожденной в московском роддоме, ощущаете себя избранной и достойной лучшего. Высокомерие , надменность и пренебрежение к людям отпугивают от вас мужчин, им нужна женщина, а не бизнес-вуман аля космополитен

я думаю, что вы этот пост не поймете, но что-то в этом есть..

Я такая же была.. И чем больше я требовала, тем стремнее попадались мужики...

Д2
#43
Ленчик

Д2...именно "мужичье" и потянется.



Автор, здесь с ходу нельзя ответить. Может быть тысяча разных причин и нужно разбираться. Найдите себе аналитика, попробуйте с ним поработать.

4 года "работаю", не помогает

Что говорит?

Гость
#44

Плохо Автор, что вы МАсквичка:-))

В Питере я бы вам подогнала несколько кандидатов.

Ленчик
#45
Издевка_3

ЛенчикГостьЛенчикангелочек

Ленчик я должна быть нищей и убогой?)слабой и беззащитной, а не самодостаточной самоуверенной бабой, тогда и потянется мужичье

я не считаю себя суперсамоуверенной.. неужели нет мужчины, которого бы не смущало, что я не совсем беспомощная?? не верю!Есь! Полно.

Сейчас так модны-Европейские отношения.

Оба самодостаточные, независимые, и каждый сам за себя платит:-))))

а я и не противв декрете в том числе

не) это мне не нравится) на то, что платит работодатель женщине в декрете жить нельзя

Ленчик
#46
Издевка_3

я думаю, что вы этот пост не поймете, но что-то в этом есть..

Я такая же была.. И чем больше я требовала, тем стремнее попадались мужики...

да ничего я не требую) ни машин, ни шуб, ни украшений

хочу просто нормальных отношений с человеком моего социального уровня

#47
Ленчик

Брэдди

Автор, а вы какого чела-то хотите? Обозначьте себе параметры. Ну и подумаете заодно, где эти параметры можно встретить.

Ну вот примерно такой же чувак как я). Но они-то и предлагают мне только секс.

Да у нас с вами похожие желания )))

А на чем все заканчивается? ) чем портите? )

Можт, вам на самом деле ни брак ни длительные отношения не нужны/не хочется/боитесь, поэтому подсознательно выбираете таких же?

#48

я думаю, ваша проблема в ваших требованиях.

Постепенно из адекватных требований это переходит в привычку: "милый должен: 1... 2...3...". Но никто не хочет быть должным. И мужики это чувствуют. И уж тем более, никому не хочется знать, что не будь у него хаты/образования/зарплаты, его бы не выбрали.

Гость
#49
Ленчик

Мне 30 лет. Вполне привлекательная девушка. Не модель. Но симпатичная - и лицо и фигура. Чуть полноватая, но все эстетично. Мужчины обращают на меня внимание.Живу в Мск.. образование в хорошем ВУЗе, работа в приличном месте, зарплата устраивает. Живу одна, сама себя обеспечиваю. Особо не напрягаясь.Проблема в отношениях с мужчинами. Не хочет никто отношений постоянных со мной. Либо врут, что хотят, либо сразу в лоб говорят.. в итоге все сводится к тому, что либо мужчина становится только любовником на какое-то продолжительное время, либо ему вообще нужен всего 1 раз.Знакомилась и на работе, и на сайтах знакомств.. итог один и тот же. Не понимаю, почему так(. Хочется же, чтобы был кто-то рядом не только ради секса.Что делать?(

Радуйтесь,что волнуете мужчин и они Вас хотят. Только от Вас зависит,чтобы задержался навсегда.

#50
Ленчик

Издевка_3я думаю, что вы этот пост не поймете, но что-то в этом есть..

Я такая же была.. И чем больше я требовала, тем стремнее попадались мужики...

да ничего я не требую) ни машин, ни шуб, ни украшений

хочу просто нормальных отношений с человеком моего социального уровня

то есть уровнем выше вам не подойдет?