Гость
Статьи
Дала телефончик?

Дала телефончик?

Просил дать девушку в конце разговора телефончик, а она достала визитку, при том, что у неё в руке был мобильник.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонить по делу это значит, и все. Визитки для клиентов.

Гость
#2

Визитку … она что проститука или деловая бизнес вумен ,которая хотела этим самым показать свой статус …

Гость
#3
Гость

Визитку … она что проститука или деловая бизнес вумен ,которая хотела этим самым показать свой статус …

Нет она фитнесс тренер.
Вот и думаю звонить ли?

Гость
#4
Гость

Звонить по делу это значит, и все. Визитки для клиентов.

Жалко. Одним словом забываем её. Грустно...

Гость
#5
Гость

Нет она фитнесс тренер.
Вот и думаю звонить ли?

Ну почему бы и нет ,позвоните ,что в этом такого

Весельчак
#6

Я тоже даю визитки если хочу оставить кому-нибудь номер телефона. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Гость
#7
Гость

Жалко. Одним словом забываем её. Грустно...

А вы сами не понимаете о чем был разговор и при каких обстоятельствах, что вам дали визитку? Вы ничего не написали об этом.

Гость
#8
Гость

А вы сами не понимаете о чем был разговор и при каких обстоятельствах, что вам дали визитку? Вы ничего не написали об этом.

Разговор был второй раз. Встретились на остоновке. В основном рассказывала о себе. Мне вопросов особо незадавала. Я ей сделал комплимент, на что она тоже сказала, что я хорошо выгляжу.
Вот и всё в кратце.

Гость
#9
Гость

Разговор был второй раз. Встретились на остоновке. В основном рассказывала о себе. Мне вопросов особо незадавала. Я ей сделал комплимент, на что она тоже сказала, что я хорошо выгляжу.
Вот и всё в кратце.

Ну раз разговор был не деловой, можно и позвонить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: