Гость
Статьи
Нравятся женщины …

Нравятся женщины старше меня на 10-20 лет

Здравствуйте, мне 32 и мне нравятся женщины старше себя лет на 10-20.

Так было всегда, когда мне было 20, в тот момент я встречался с 30 летними и 40 летними, когда мне стало 32, то уже с 40 летними и 50 летними.
Не знаю почему, но мне с ними есть о чем поговорить. Еще мне кажутся они более женственными. Умеют красиво одеваться (часто носят платья/юбки). А девушки, которые сейчас носят оверсайз одежду, не вызывают во мне ничего.

Я ко всем хорошо отношусь, но именно мужские инстинкты вызывают только старше меня и обязательно в чисто женской одежде.

9 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

чувак, заканчивай. у них несет изо рта и диагнозов километр, нах тебе эта протухшая плоть?

Гость
#2

Ну бывает, на вкус и цвет товарища нет, я никогда не изменял жене. Но было дело что когда мне было от 25 до 35 ко мне липли прямо школьницы и студентки, твою дивизию да меня самого тянуло к ним, я все поражаюсь каким большим усилием воли я удержался от этого соблазна, реально мало того что хотелось так и возможность была и не одна. Но старшие девочки мне тоже нравились когда я был мелкий я проходил мимо волейбольной площадки или там где гимнастикой занимались. Мне было лет 13-14 ,а там ух какие 😍 прыгали, бегали и грудь и попа все на месте и колышется, да в футболке и шортиках ням.... Какие нафиг ровесницы, ну кроме жены разве что 🤣. Но так было пока я сам не закончил школу и стал студентом.

Гость
#3

Канешна ндравяцца я вот бежжубая пенсеанерка хажу на кастылях а на миня смотрют как приду в полуклинеку фсе врачи и санетары с миня глаз ни сводют пад ручку вазмут праводют в кабенет на кушетку уложут укольчик сделают фсе пригаваривают и фсе ка мне на вы харашо ли тибе бабулечка во как любют ласкавые оченно любют.

ПрактичнаяРомантичная
#4

В юбках может быть женщина любого возраста. Это чисто ваш фетиш, имеет право на существование

#5
ПрактичнаяРомантичная

В юбках может быть женщина любого возраста. Это чисто ваш фетиш, имеет право на существование

ну так-то да, согласен)

Джамшут
#6
Гость

Канешна ндравяцца я вот бежжубая пенсеанерка хажу на кастылях а на миня смотрют как приду в полуклинеку фсе врачи и санетары с миня глаз ни сводют пад ручку вазмут праводют в кабенет на кушетку уложут укольчик сделают фсе пригаваривают и фсе ка мне на вы харашо ли тибе бабулечка во как любют ласкавые оченно любют.

эээ, наканэц та я тибя нашол, бапка. када у нас был секас я хатель пасматреть тфой тырка. и кричиль ф него там эха биль. я када эха слышал у миня с галафа тубтейка упаль ф дырка. одай мой тубтейка. мине холодна гафа миорзнит. сафсем нофый тубитейка биль тиоплый. одай пжалыста

#7
Гость

Ну бывает, на вкус и цвет товарища нет, я никогда не изменял жене. Но было дело что когда мне было от 25 до 35 ко мне липли прямо школьницы и студентки, твою дивизию да меня самого тянуло к ним, я все поражаюсь каким большим усилием воли я удержался от этого соблазна, реально мало того что хотелось так и возможность была и не одна. Но старшие девочки мне тоже нравились когда я был мелкий я проходил мимо волейбольной площадки или там где гимнастикой занимались. Мне было лет 13-14 ,а там ух какие 😍 прыгали, бегали и грудь и попа все на месте и колышется, да в футболке и шортиках ням.... Какие нафиг ровесницы, ну кроме жены разве что 🤣. Но так было пока я сам не закончил школу и стал студентом.

совсем соглашусь)
Везет же, что молодые студентки. Я вот работаю в сервисе, молодые студентки не так часто ходят... и уже было готов сказать, что ни одна не проявила интерес, но недавно вспомнил был случай. Одна активно стала общаться после того как посетила мой сервис) правда я особо с ней не стал поддерживать общение) больно уж молодая была) Как-то не по себе стало. 20 лет может ей и было...

Monika
#8

А что за уровень этих старших женщин, научные сотрудники?
О чем вы там с ними живо беседуете, что молодежь не тянет

Марсианин
#9
Monika

А что за уровень этих старших женщин, научные сотрудники?
О чем вы там с ними живо беседуете, что молодежь не тянет

про бывших их слушает, как тяжело им среди каззлов живется, про внуков и собес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: