Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку козерога

В моменте отношений сказала что нужна пауза что бы она разобралась в себе.
В итоге я надавил я сам дева, и она сказала что ничего не хочет ни каких отношений, не хочет ничего менять в своей жизни ее все устраивает без меня, а я влюбился как мальчик, нам по 25 лет.
На смс отвечает, не очень отвечает на звонки и не хочет видеться в живую и говорить, только смс.

Кто подскажет что мне делать, ждать чуда, либо иногда писать и давать о себе знать, переехал в ее город и устроился на хорошую работу. Может увидит мое стремление и передумает, в отношениях с ней я был счастлив, да и она тоже, просто как то ее щелкнуло и начала говорить что у нас взгляды на жизнь разные. А какие именно не говорит. Ее подруги говорят правду не скажет так как боится тебя обидеть. #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почему ты так себя не уважаешь?
Ты ей не нужен, но ты как обоссаная тряпка ноешь и служишь ей.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Козероги тормознутые на голову.
Девы это ворчлмвые старикашки.

Гость
#3

Автор, это-же классика качелей.
У меня бывшая козерог, когда я был равнодушен, она втюрилась и там была великая любофь-моркофь, я аж поверил... но только до момента, когда я ответил взаимностью.

Надо дальше держаться оттаких самок. Они "любят" свой дофамин, внутренний наркотик, а он всегда поднимается на недоступных...
Необходим окситоцин - это ради семьи и детей важно, окситоциновая привязанность это гарантия здоровой семьи.

Гость
#4

Ненавижу людей , которые верят в гороскопы . По календарю друидов я - инжир. Это что нибудь говорит обо мне ?
Вам нужно решить . Всё обсудить . Попробуйте её поймать где нибудь . У подъезда. Все остальное -бессмвсленно .

#5
Продавшица из Пятёрочки

Козероги тормознутые на голову.
Девы это ворчлмвые старикашки.

Она так и шутила, «хватит ворчать как старый дед» особенно когда я за рулём)

#6
Гость

Автор, почему ты так себя не уважаешь?
Ты ей не нужен, но ты как обоссаная тряпка ноешь и служишь ей.

Говорила запуталась в своих чувствах, а потом выдала что не хочет ничего менять и пока ее ответ нет, после говорит ничего не хочу не каких отношений. Сегодня на смс ответила и разговор поддержала.

#7
Гость

Автор, это-же классика качелей.
У меня бывшая козерог, когда я был равнодушен, она втюрилась и там была великая любофь-моркофь, я аж поверил... но только до момента, когда я ответил взаимностью.

Надо дальше держаться оттаких самок. Они "любят" свой дофамин, внутренний наркотик, а он всегда поднимается на недоступных...
Необходим окситоцин - это ради семьи и детей важно, окситоциновая привязанность это гарантия здоровой семьи.

Любовь зла, полюбишь и козерога)

Гость
#8
Данил

Любовь зла, полюбишь и козерога)

Собой займись, иначе не видать тебе нормальных женщин.
Знаешь, кто учит мужчин реально на себя смотреть?
Смотри Макса Вердикта.

#9

Это и не качели и не зодиак.Просто ты ей не нравишься.Подруги же говорят,что она молчит,чтобы не обидеть.Значит,ей нечего тебе сказать обнадёживающего.Она конкретно морозится,тут без шансов.А уж и переехал в ее город-вообще трэш.Я бы решила что ты сталкер.

Гость
#10

Хорошая девушка "скучная" - она скромная и эмоционально стабильная (не психопатка и не манипуляторша), последовательна и реально вкладывается в ваш союз, без показух и хвастовства.

Вот такие как автор не ценят хороших пригодных для семьи, обесценивают и бросают их ради стерв, которые дают дофамин.
Такие "мужчины" сами стали обоссаными бабами.

Гость
#11

Держитесь подальше от вызывающе одетых и/или обколотых самок, это 100% показатель, что она дофаминовая (+ вазопрессиновая) одноразовая самка. Агрессивные туда-же, это всё одно и то-же.
Иначе свою жизнь сами сольёте в унитаз с этими блудницами.

Гость
#12

Автор - женщина

Гость
#13

стать козлом - женщины таких любят

Гость
#14

Козероги в принципе какие-то бесчувственные твари, нарциссизм у них как-то внутренне вшит. К ним с теплом - они на тебя специально весь свой холод выливают. Что к чему
Обычно недоступность привлекает конечно. Но если снять розовые очки - останется только бесчувственная девушка с дурным характером, которая ничего толком объяснить не хочет и не может.
Конечно может увлекательно бегать за кем-то, но лучше нормальные взаимные отношения, теплые и счастливые, чем догонять кого-то холодного и незаинтересованного и просто не очень доброго человека.
Подумайте над этим.

Гость
#15

Бабская хоботня. Козерог, дева...а где марс в ретроградном меркурии? Ты точно- парень?????

#16
FoxX

Это и не качели и не зодиак.Просто ты ей не нравишься.Подруги же говорят,что она молчит,чтобы не обидеть.Значит,ей нечего тебе сказать обнадёживающего.Она конкретно морозится,тут без шансов.А уж и переехал в ее город-вообще трэш.Я бы решила что ты сталкер.

Ну она сама звала переехать к ней так как тут больше работы и возможностей в целом. А как переехал начала сливаться.

#17
Гость

Ненавижу людей , которые верят в гороскопы . По календарю друидов я - инжир. Это что нибудь говорит обо мне ?
Вам нужно решить . Всё обсудить . Попробуйте её поймать где нибудь . У подъезда. Все остальное -бессмвсленно .

Я ездил с ней поговорит и она сказала что ей нужно разобраться в себе в своих чувствах, говорит что я ей нужен, у неё есть ко мне симпатия, но мне кажется я столько дров наломал, писал ее бывшему и спрашивал как найти к ней подход, вышел с ней на связь она сказала это криндж, пошла на диалог, но я был занят и быстро этот диалог прервал тем что я занят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: