Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведанным мужчиной, у которого 2 детей

Здравствуйте! Нужен совет. Около года встречаюсь с мужчиной (35 лет, разведен год, 2 детей 7 и 10 лет, я не причина развода)
Отношения проходят, преимущественно, на расстоянии, он военный и служит в другом городе. Когда мы на расстоянии, все хорошо - каждый день созваниваемся, общаемся, он всем интересуется (как спала, что ела, и тд.). 
Но, как только он приезжает в отпуск, я сразу отхожу на 2 или даже 3 план. Сразу появляется куча проблем и ссор из за его поведения. Например, я навещала родителей на пару дней, возвращалась поздно ночью на вокзал, он в этот вечер просто напился на ДР своего сына и поехал с бывшей и друзьями в караоке на всю ночь, не писал мне, не спросил как доехала, в итоге, сказал, что боялся что бывшая увидит и разозлится. 
Из 30 дней, что он в отпуске, видимся мы, от силы, дней 5-7 полноценных. 
Остальное время он проводит у бывшей, с детьми или с родственниками. Я не устраиваю скандалы по поводу их общения и я всё понимаю. Но, поправите меня, если я ошибаюсь и прошу больше внимания, потому что я езжу к нему на службу периодически, ездила провожать его в командировку, езжу за свой счет. Поддерживаю его во всем, хотя те, на кого он тратит основное время, даже палец о палец не ударили на разу, и ничего не делают для него, а только требуют финансы и тд (БЖ не работает, он содержит, высылает больше денег, чем нужно). Мне говорит что любит, куча эпитетов, чтохочет со мной прожить всю жизнь, а на деле, я этого не чувствую.. #чувства #дети

16 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Смысл портянки ( простыни ) в чём ?

Гость
#2

Автор, ты хочешь, чтобы его жизнь, жизнь его жетей и бывшей, его родителей и друзей, крутились вокруг тебя королевы-жертвы?
Откуда в вас столько тупости и невменяемости? Качество контента на вумане запредельно низкого качества.

#3
Гость

Автор, ты хочешь, чтобы его жизнь, жизнь его жетей и бывшей, его родителей и друзей, крутились вокруг тебя королевы-жертвы?
Откуда в вас столько тупости и невменяемости? Качество контента на вумане запредельно низкого качества.

А с чего моя жизнь должна от них зависеть? Если мне обещают одно, а на деле другое?

#4

Такое чувство,как будто бывшая совсем и не бывшая…

#5

Да долб..оеб он..и вы тоже.

Гость
#6

Если у вас нет детей - не связывайтесь. Ему ещё платить и платить)

Гость
#7
Omicron said

А с чего моя жизнь должна от них зависеть? Если мне обещают одно, а на деле другое?

Он обычный гуляка и выпивоха большинство вояк такие......возможно он даже женат а тебе лапшу на уши вешает...он может много еще чего наобещать ради секса от тебя

Вопрос нужен ли тебе такой балагур с двумя прицепами, самой то неревностно к детям его и бывшей не противно????

Гость
#8

Бегите автор… Или вы самоубийца?!

Гость
#9
FoxX

Такое чувство,как будто бывшая совсем и не бывшая…

Возможно он и женат а ей врет что в разводе, вояки они такие

Жж
#10

Похоже , совет вам не нужен. Вы и сами все видите и внутри все решили. Только привязались к нему. Лучше спросите как перестать думать о нем.
Начните знакомиться с другими, поймете, что вариантов -море и намного лучше.

#11
Жж

Похоже , совет вам не нужен. Вы и сами все видите и внутри все решили. Только привязались к нему. Лучше спросите как перестать думать о нем.
Начните знакомиться с другими, поймете, что вариантов -море и намного лучше.

Спасибо Вам

Гость
#12

Мужик женат, слей инфу его жене

#13
Гость

Возможно он и женат а ей врет что в разводе, вояки они такие

Не то чтобы возможно,а скорее всего.

Гость
#14
Жж

Похоже , совет вам не нужен. Вы и сами все видите и внутри все решили. Только привязались к нему. Лучше спросите как перестать думать о нем.
Начните знакомиться с другими, поймете, что вариантов -море и намного лучше.

Щас с началом мобилизации мужчин в разы уменьшилось

Гость
#15

Дорогая Автор, кажется Вы запасной аэродром и средство для самоутверждения. Не тратьте свое время на того, кто Вас не ценит. В итоге ещё и виноваты в чём-то будете.

Гость
#16

Ну если хотите себе геморрой до своей кончины ,отношайтесь с алиментщиком.
Это ж надо бабам в такое болото гоОвэн вступать, д у рр ы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: