Гость
Статьи
Не хочу больше детей, …

Не хочу больше детей, но из-за этого не получается построить отношения с мужчинами

Такая ситуация, мне 31 год,есть дочь 12 лет от первого брака. Дочь свою безумно люблю, но детей больше не хочу, в этом то и проблема. Как только начинаются отношения с мужчиной, я сразу же говорю, что детей не планирую больше. Сначала все идёт хорошо, но как только отношения перерастают в серьёзные, и речь идёт о свадьбе и детях, и мужчина понимает, что я не намерена менять свое решение, мы расстаёмся. Со мной знакомятся исключительно серьёзные мужчины, с хорошими намерениями, среди них не было ни одного, кто бы принял мою точку зрения, и мои аргументы их не убеждали.
И так каждый раз. Я уже никогда не создам семью? Я свою дочь полностью сама содержу, купила после развода квартиру, так же сама.
Хочу жить с мужчиной, не против его детей от первого брака, но все как один хотят общего. Подскажите, как быть?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Ищите мужчину, который сам воспитывает своих детей. Он будет несказанно рад переложить заботы о них на вас и о совместном даже не заикнется.

зеркала
#2

О какой семье идёт речь😂????

Женщина и ребёнок это уже семья в которую мужчина никогда не впишется. Во всех конфликтных ситуациях и при попытке воспитывать ребёнка мужику всегда на помнят не трож моего ребёнка точно обозначил границы при этом мужчина вполне себе так же обязан вкладываться в ЕЁ ребёнка как в своего.

ЗЫ

*** дно и мужики которые на них ведутся ДНО.

Гость
#3

Есть такие мужчины, просто вам не везет что-то.

#4

Выбирайте мужчину с такими же как и у вас взглядами и намерениями на вашу совместную жизнь, прежде ,чем начнётся серьезный этап ваших отношений.
Если так не получается , попробуйте качественно аргументировать мужчине ,что ваша совместная жизнь без общих детей будет прекрасна и интересна

Я клевая, правда
#5

Ищите у кого уже есть взрослые дети и других ему не надо. Возможно мужчины солидно постарше вас заинтересуют.

Гость
#6

Если не собираешься рожать, то зачем жить с тобой какой-то "семьёй"? Типа вкладывать свои деньги не в свое потомство, а в бабу, которая не продолжает род, а растит чужой? В таком случае женщина обслуживает и уходит домой к чужому ребёнку до тех пор, пока не найдётся женщина, готовая реально создать семью и продолжать род мужчины, с которым живёт.

Автор
#7
зеркала

О какой семье идёт речь😂????


Женщина и ребёнок это уже семья в которую мужчина никогда не впишется. Во всех конфликтных ситуациях и при попытке воспитывать ребёнка мужику всегда на помнят не трож моего ребёнка точно обозначил границы при этом мужчина вполне себе так же обязан вкладываться в ЕЁ ребёнка как в своего.


ЗЫ

*** дно и мужики которые на них ведутся ДНО.

Я никого не прошу воспитывать своего ребёнка, в 12 лет она уже личность более менее самостоятельная, о чем вы

Автор
#8
Гость

Есть такие мужчины, просто вам не везет что-то.

Это и обидно, что мужчины попадаются хорошие и настроенные на семью, а я какая то ненормальная получаюсь(

Гость
#9

Задайте себе вопрос: почему я не хочу больше детей? В чём причина этого? Что надо сделать для того чтобы я захотела? Обратитесь к психологу, проработайте этот вопрос.

Автор
#10
Poliana

Выбирайте мужчину с такими же как и у вас взглядами и намерениями на вашу совместную жизнь, прежде ,чем начнётся серьезный этап ваших отношений.
Если так не получается , попробуйте качественно аргументировать мужчине ,что ваша совместная жизнь без общих детей будет прекрасна и интересна

Со мной знакомятся исключительно серьёзные мужчины, с хорошими намерениями, среди них не было ни одного, кто бы принял мою точку зрения, и мои аргументы их не убеждали(

Локи
#11

Всё абстлютно просто! Семья это когда есть обший ребёнок ! А так это просто сожительство!!! Вот и думайте что вам нужно, семья или сожитель?

Гость
#12
зеркала

О какой семье идёт речь😂????


Женщина и ребёнок это уже семья в которую мужчина никогда не впишется. Во всех конфликтных ситуациях и при попытке воспитывать ребёнка мужику всегда на помнят не трож моего ребёнка точно обозначил границы при этом мужчина вполне себе так же обязан вкладываться в ЕЁ ребёнка как в своего.


ЗЫ

*** дно и мужики которые на них ведутся ДНО.

Я нене *** детей нет ...я тоже нах не нужна мужикам

Ирина
#13

Вы на бездетных время не тратьте. И вообще сказки. Прям всем детей подавай.. И зачем дочери чужой дядька. Если вы её любите растите спокойно.

#14

Не тех мужчин находите- мой мужчина детей не хочет, я тоже. И у нас всё серьёзно, жениться собираемся.
Кстати, даже здесь обитают мужчины. Расскажи о себе, в каком городе живёшь- какой- нибудь вуменский холостяк, быть может, захочет познакомится.

warlord
#15

Ну, как вы себе это представляете? Мужик булки рвёт на работе, стремясь наработать денежку подлиннее... Ради чего? Чтобы чужой приплод свозить в диснейленд и на моречко, и новый айфонюшку левой доченьке прикупить?

А если у мужчины уже есть свои дети, то это дурь несусветная-отказаться вкладываться в них, чтобы вкладываться в доченьку левого мужика...

Мотивация какая у него-зарабатывать?

Автор
#16
Автор

Со мной знакомятся исключительно серьёзные мужчины, с хорошими намерениями, среди них не было ни одного, кто бы принял мою точку зрения, и мои аргументы их не убеждали(

Автор а вы где знакомитесь с такими мужчинами?

Гость
#17
зеркала

О какой семье идёт речь😂????


Женщина и ребёнок это уже семья в которую мужчина никогда не впишется. Во всех конфликтных ситуациях и при попытке воспитывать ребёнка мужику всегда на помнят не трож моего ребёнка точно обозначил границы при этом мужчина вполне себе так же обязан вкладываться в ЕЁ ребёнка как в своего.


ЗЫ

*** дно и мужики которые на них ведутся ДНО.

Дно это тупые антибабисты, у которых никогда не будет ни семьи, ни детей, ибо они никому не нужны и не интересны.А многие разведённые и мужчины и женщины, несмотря на наличие детей строят новую семью и у них всё хорошо.

Гость
#18

Я хочу воспитывать детей совместно с одним мужчиной, потому что считаю 100% своими. Меня же видят инкубатором для десятков детей. Уже отпустите меня. Не портите мне жизнь.

ав
#19

Я- одинокий мужчина слегка за 30. Мечтаю встретить женщину, не хотящую детей, так как сам не хочу детей. Автор, обратите на меня внимание, пожалуйста. Вдруг вы- та самая? Живу в Санкт- Петербурге.

Гость
#20
Автор

Со мной знакомятся исключительно серьёзные мужчины, с хорошими намерениями, среди них не было ни одного, кто бы принял мою точку зрения, и мои аргументы их не убеждали(

Ну так вы определитесь, что для вас важней. Конкретный мужчина и семья с ним, а значит общий ребёнок или ваши страхи и нежелание иметь ещё одного ребёнка. Не хотите ребёнка от нормального мужчины, значит ищите жениха среди многодетных отцов, которые сами детей растят , либо среди чайлдфри.

Гость
#21
Автор

Это и обидно, что мужчины попадаются хорошие и настроенные на семью, а я какая то ненормальная получаюсь(

Нет. Это мужские отбросы получаются, психопаты. Объясняю почему.
1. Мужчина, согласный терпеть и разделять бремя забот о чужом ребенке так или иначе отрицает кровное родство, иначе бы он просто на Вас не посмотрел.
2. Он требует рождения кровного ребенка.
3. Представляете какой внутренний конфликт у него внутри, если в нем совмещаются п.1 и п.2?

Поэтому все правильно автор, Вы извините, скудоумная ***, если считаете этих мужчин хорошими, а мужчины ваши латентные педофилы. Так что лучше для вашего ребенка, если она будет расти с отцом, а не с такой как вы и каруселью ваших "хороших мужчин".

Гость
#22
Poliana

Выбирайте мужчину с такими же как и у вас взглядами и намерениями на вашу совместную жизнь, прежде ,чем начнётся серьезный этап ваших отношений.
Если так не получается , попробуйте качественно аргументировать мужчине ,что ваша совместная жизнь без общих детей будет прекрасна и интересна

Вот я женщина, но фуею с этой логики. Т.е. баба осчастливила потомством другого мужика, а своего "любимого" не хочет? Я бы все поняла, если бы ни один маленький 12летний аргумент. Только полный, как здесь любят написать, алень будет терпеть чужого ребенка при отсутствии тут же под боком своего. Мне думается, таких и нет. Всегда в таких "бездетных" парах ребенок на пмж у бабушки. Он вроде как существует, но в совместной жизни бабы-кукушки и мужика не участвует. Автору два варианта - все таки рожать, либо ждать взросления своего ребенка до того уровня, когда 95% времени его будет не видно и не слышно.

Гость
#23
warlord

Ну, как вы себе это представляете? Мужик булки рвёт на работе, стремясь наработать денежку подлиннее... Ради чего? Чтобы чужой приплод свозить в диснейленд и на моречко, и новый айфонюшку левой доченьке прикупить?

А если у мужчины уже есть свои дети, то это дурь несусветная-отказаться вкладываться в них, чтобы вкладываться в доченьку левого мужика...

Мотивация какая у него-зарабатывать?

Вот-вот. Я еще могу понять, когда мужчина берет женщину с ребенком (детьми) и она ему рожает тоже. Но и то, это по большой любви. Потому что логика мужчины - на кой мне один чужой, один свой, ведь если я могу прокормить двоих, то мне нужны два моих. Каждый мужчина, кто воспитывает хоть одного чужого ребенка, осознанно отказался от потенциального своего. Это глупо и понятно, только если мужчина реально влюблен в конкретно эту женщину. Но чтобы просто отказаться от возможности иметь своих детей и при этом все равно иметь в наличии ребенка...это бред.

Гость
#24
Гость

Ну так вы определитесь, что для вас важней. Конкретный мужчина и семья с ним, а значит общий ребёнок или ваши страхи и нежелание иметь ещё одного ребёнка. Не хотите ребёнка от нормального мужчины, значит ищите жениха среди многодетных отцов, которые сами детей растят , либо среди чайлдфри.

На кой чайлдфри чужой ребенок?))) Т.е. человек отказался от потомства, чтобы не терпеть неудобств, а тут на тебе - неудобства без потомства)))) наивняяяк

Гость
#25
Гость

Вот я женщина, но фуею с этой логики. Т.е. баба осчастливила потомством другого мужика, а своего "любимого" не хочет? Я бы все поняла, если бы ни один маленький 12летний аргумент. Только полный, как здесь любят написать, алень будет терпеть чужого ребенка при отсутствии тут же под боком своего. Мне думается, таких и нет. Всегда в таких "бездетных" парах ребенок на пмж у бабушки. Он вроде как существует, но в совместной жизни бабы-кукушки и мужика не участвует. Автору два варианта - все таки рожать, либо ждать взросления своего ребенка до того уровня, когда 95% времени его будет не видно и не слышно.

Мои пальцы скоро сотрутся в кровь от этих трёх простых вопросов.
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Вот просто же все, каков мотив?

Гость
#26
Гость

Мои пальцы скоро сотрутся в кровь от этих трёх простых вопросов.
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Вот просто же все, каков мотив?

Почему вы мне эти вопросы задаете? Где я написла, что он там что-то должен хотеть, быть готов, да еще и без компенсаций.
Я по-моему так и пишу - мужик из мечты автора это мифологический персонаж..таких просто нет. А если есть, то у него должна быть какая-то крайняя степень кретинизма. Возможно, именно поэтому он и будет готов не плодиться сам, дабы не передать свои гены, а вот в жизни чужого дитеныша с радостью поучаствует.

Гость
#27
Гость

Почему вы мне эти вопросы задаете? Где я написла, что он там что-то должен хотеть, быть готов, да еще и без компенсаций.
Я по-моему так и пишу - мужик из мечты автора это мифологический персонаж..таких просто нет. А если есть, то у него должна быть какая-то крайняя степень кретинизма. Возможно, именно поэтому он и будет готов не плодиться сам, дабы не передать свои гены, а вот в жизни чужого дитеныша с радостью поучаствует.

Вы то как раз здраво рассуждаете. Лично мне тоже видится абсурдом желания описанных автором мужчин. Вместо двоих своих тащить половину чужого семени. Либо автор недоговаривает, может у нее папа местечковый губернатор или мама акционер золотых приисков?

#28

Вы говорите, что не против детей мужчины от первого брака. Просто уточнить: если дети живут с мужчиной или с большой степенью вероятности станут с ним жить в обозримом будущем - тоже не против?

Гость
#29

Я видела детей веселых, без никаких физических недостатков, умных, обоятельных, красивых. А сама с кем живу? Что я делаю? Неужели я так много прошу, поделиться со мной счастьем!

Автор
#30
Автор

Автор а вы где знакомитесь с такими мужчинами?

Моя работа связана с общением с людьми, в основном на работе и знакомятся

Автор
#31
ав

Я- одинокий мужчина слегка за 30. Мечтаю встретить женщину, не хотящую детей, так как сам не хочу детей. Автор, обратите на меня внимание, пожалуйста. Вдруг вы- та самая? Живу в Санкт- Петербурге.

Вас не смущает мой ребёнок?

Автор
#32
Гость

Нет. Это мужские отбросы получаются, психопаты. Объясняю почему.
1. Мужчина, согласный терпеть и разделять бремя забот о чужом ребенке так или иначе отрицает кровное родство, иначе бы он просто на Вас не посмотрел.
2. Он требует рождения кровного ребенка.
3. Представляете какой внутренний конфликт у него внутри, если в нем совмещаются п.1 и п.2?

Поэтому все правильно автор, Вы извините, скудоумная ***, если считаете этих мужчин хорошими, а мужчины ваши латентные педофилы. Так что лучше для вашего ребенка, если она будет расти с отцом, а не с такой как вы и каруселью ваших "хороших мужчин".

Я ни одного мужчину не знакомила со своей дочерью

Автор
#33
пока дома

Вы говорите, что не против детей мужчины от первого брака. Просто уточнить: если дети живут с мужчиной или с большой степенью вероятности станут с ним жить в обозримом будущем - тоже не против?

Нет, я не против

Гость
#34

Я не хочу их забирать и лишать комфорта, к которому они привыкли. Хочу лишь быть друзьями с папой детей и изредка приезжать к детям. Не хочу ссориться и обвинять во всех грехах одинокого мужчину.

Автор
#35
Гость

Мои пальцы скоро сотрутся в кровь от этих трёх простых вопросов.
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Вот просто же все, каков мотив?

Я свою дочь полностью сама содержу, купила после развода квартиру, так же сама, с воспитанием какие могут быть проблемы? Она уже воспитан, это не малыш которого нельзя одного оставить, в этом возрасте ребёнок начинает жить собственной жизнью, друзья, школа и т.д.

Гость
#36

Я нашла детей. Нашла свою тихую гавань. Только разреши приезжать к ним.

Гость
#37
Автор

Я свою дочь полностью сама содержу, купила после развода квартиру, так же сама, с воспитанием какие могут быть проблемы? Она уже воспитан, это не малыш которого нельзя одного оставить, в этом возрасте ребёнок начинает жить собственной жизнью, друзья, школа и т.д.

Вы и вправду не поняли смысла вопросов, особенно второго и третьего? Да и по первому - бремя забот это немного шире, чем покупка школьной формы и телефончика. Да и быть столь уверенной, что девочка в пубертате это "какие с воспитанием могут быть проблемы" весьма самонадеянно.

Гость
#38
ав

Я- одинокий мужчина слегка за 30. Мечтаю встретить женщину, не хотящую детей, так как сам не хочу детей. Автор, обратите на меня внимание, пожалуйста. Вдруг вы- та самая? Живу в Санкт- Петербурге.

Вы согласны ростить чужого ребёнка, который ещё и подросток к тому же? 😂 Ребёнок автора никуда не денется и будет жить с ней

Гость
#39
Гость

Ну так вы определитесь, что для вас важней. Конкретный мужчина и семья с ним, а значит общий ребёнок или ваши страхи и нежелание иметь ещё одного ребёнка. Не хотите ребёнка от нормального мужчины, значит ищите жениха среди многодетных отцов, которые сами детей растят , либо среди чайлдфри.

Ну какой Чайлдфри???? Зачем ему ребёнок автор у, который уже есть и которому 12 лет??,Чайлдфри это вообще не желающие детей, не своих не чужих

Гость
#40
Автор

Нет, я не против

Просто слить хотите в поддатливую ***?

Гость
#41
Автор

Я свою дочь полностью сама содержу, купила после развода квартиру, так же сама, с воспитанием какие могут быть проблемы? Она уже воспитан, это не малыш которого нельзя одного оставить, в этом возрасте ребёнок начинает жить собственной жизнью, друзья, школа и т.д.

Да что вы чешете!! 😂😂У ВАШЕГО РЕБЁНКА САМЫЙ УЖАСНЫЙ ВОЗРАСТ, ПОДРОСТКОВЫЙ. Да с ней невозможно будет жить мужику вашему. Подростки делают невыносимой жизнь своих родителей, тем более жизнь левого дятьки, спящего с мамой

#42
Автор

Нет, я не против

Тогда, я думаю, Вы ещё вполне можете встретить своего мужчину. Удачи!

Гость
#43

Белоруссия моя - славный ребенок. Утром завтрак приготовит, чай поставит, беседует со мной, делает массаж. А мои американцы убежали. Погостили хотя бы с недельку, получше узнали бы друг друга.

Автор
#44
Гость

Просто слить хотите в поддатливую ***?

Я автор, а вам хочу сказать, что нормальный человек женщину с ребёнком *** не назовёт

Гость
#45
Автор

Я автор, а вам хочу сказать, что нормальный человек женщину с ребёнком *** не назовёт

Это официальный термин. Разведенка с прицепом. Сокращённо ***. Ваш ребёнок прицеп для всех, кроме вас. Все просто.

Автор
#46
Гость

Да что вы чешете!! 😂😂У ВАШЕГО РЕБЁНКА САМЫЙ УЖАСНЫЙ ВОЗРАСТ, ПОДРОСТКОВЫЙ. Да с ней невозможно будет жить мужику вашему. Подростки делают невыносимой жизнь своих родителей, тем более жизнь левого дятьки, спящего с мамой

Хорошо, я поняла Вашу точку зрения, но она не совпадает с моей. Дети все разные, если родители занимаются воспитанием ребёнка, то подростковый возраст пережить легче

Гость
#47
Автор

Хорошо, я поняла Вашу точку зрения, но она не совпадает с моей. Дети все разные, если родители занимаются воспитанием ребёнка, то подростковый возраст пережить легче

Конечно же ваш ребёнок не такой как все и самый лучший 😂😂😂

Гость
#48
Автор

Хорошо, я поняла Вашу точку зрения, но она не совпадает с моей. Дети все разные, если родители занимаются воспитанием ребёнка, то подростковый возраст пережить легче

Если вы такая умная с такой правильной точкой зрения, то где же ваш мужик?

Гость
#49
Автор

Хорошо, я поняла Вашу точку зрения, но она не совпадает с моей. Дети все разные, если родители занимаются воспитанием ребёнка, то подростковый возраст пережить легче

А смысл этого подвига для неродителей?

Гость
#50

Мне в нелепом виде хотят представить детей нездоровые люди. И у этих добрых, искренних малышей есть свои завистники и недоброжелатели. Я все видела и слышала своими ушами и глазами.