Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть женатого директора?

Полгода назад женатый директор дал понять, что я ему нравлюсь. Все это время постоянно вызывал к себе спросить как дела, выделял меня среди остальных девушек. Неделю назад у нас был корпоратив. Он обнял и поцеловал меня и сказал, что очень хочет и чтобы приходила к нему чаще. Головой все понимаю, я против романов с женатыми, еще и на работе. Но не могу ни о чем думать теперь, потому что он мне самой очень нравится. Непосредственно по работе пересекаемся редко. Как себя отговорить?

Дарья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнет он тебя пару раз,галочку поставит:53 баба,*** к сожалению не поперёк и увлечётся новенькой,если тебя это устраивает и страдать не будешь,то дай

#2

Держите в голове мысль, что скорее всего вы для него просто "очередная". Как у самца, и еще доминанта, у него есть какая-то животная цель овладеть. Добьется своего - и вам может стать больно. Крутите эти соображения и возможно вам станет от него мерзко, и перехочется.
Но страсть конечно такая штука непростая..

Дарья
#3
Гость

Трахнет он тебя пару раз,галочку поставит:53 баба,*** к сожалению не поперёк и увлечётся новенькой,если тебя это устраивает и страдать не будешь,то дай

Спасибо, головой я это и сама понимаю) И вообще... почему постоянно подход именно такой, что именно девушка будет страдать и именно он поставит галочку?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: