Гость
Статьи
Молодые девушки не …

Молодые девушки не знакомятся на сз?

Сижу на сайте знакомств и пишут в основном 33-35 лет.. а молодые девушки больше не знакомятся? 24-27 лет?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да не будут они одни, все пары плюс минус с ровесниками

Нет, всегда ищут младше, иногда бывают ровесники

1
#52
Гость

Для любви

А как любовь то найти, это легко что-ли? Многие всю жизнь не могут найти

Гость
#53
Гость

Нет, всегда ищут младше, иногда бывают ровесники

Ну младше это максимум лет 5, но пар с разницей 10-15-20 не так уж много и там пары держатся на каком то балансе- старый партнёр даёт в два раза больше чем младший . Не важно мужчина это или женщина . Так чтоб с возрастным жили за красивые глаза такого не бывает

Гость
#54
Гость

Ну младше это максимум лет 5, но пар с разницей 10-15-20 не так уж много и там пары держатся на каком то балансе- старый партнёр даёт в два раза больше чем младший . Не важно мужчина это или женщина . Так чтоб с возрастным жили за красивые глаза такого не бывает

10 лет разница это небольшая, старше да

Гость
#55
Гость

10 лет разница это небольшая, старше да

Для кого как, лично для меня большая. Одно дело когда тебе 20 ему 30, но когда тебе только 40 ему уже 50 это уже не очень весело

Гость
#56
Гость

Для кого как, лично для меня большая. Одно дело когда тебе 20 ему 30, но когда тебе только 40 ему уже 50 это уже не очень весело

Всм только 40? Ты думаешь в 40 тобой ровесники интересоваться будут? Смешная)
Женщины раньше стареют, даже внешне, более тонкая кожа

Я не беру в расчет когда мужик бухает, тут любой состарится

Гость
#57
Гость

Всм только 40? Ты думаешь в 40 тобой ровесники интересоваться будут? Смешная)
Женщины раньше стареют, даже внешне, более тонкая кожа

Я не беру в расчет когда мужик бухает, тут любой состарится

Нет мне не 40. Какая разница кто как стареет? Я не хочу в 40 лет жить с50 Ти летним мужчиной вот и все . Остальные пусть как хотят

Гость
#58
Гость

Нет мне не 40. Какая разница кто как стареет? Я не хочу в 40 лет жить с50 Ти летним мужчиной вот и все . Остальные пусть как хотят

Ну тогда будешь жить одна
Мужчина должен быть старше, тогда крепче будет брак.
Ты в 40 будешь взрослая женщина и давно не девушка

Гость
#59
Гость

Старый ты с 30+ лет.

У мужчины это рассвет, у женщины закат

Гость
#60

дак молодые тоже разные бывают-и некрасивые,и нищие.. кому что надо-как говорится..

Гость
#61
Гость

Так заложено обществом. Иначе баба будет в одиночестве мять вареник. И 10 лет разница возраста - это ни о чем

Баба всегда найдет, кто ей вареник помнет. Желающих помять мужиков, как @вна за баней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: