Гость
Статьи
В один момент …

В один момент поругались и он ушел в молчанку

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем месяц, в один момент поругались и он ушел в молчанку. Вот уже 4 дня молчит, на сообщения не отвечает, на звонки тоже. Что делать в этой ситуации? И у кого было так же в отношениях, этот человек возвращался потом? Или так и ушел в молчанку надолго?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному. Кто-то пишет, кто-то нет.
А зачем вам сейчас мучаться, если можно самой первой написать?

Гость
#2
Гость

У всех по-разному. Кто-то пишет, кто-то нет.
А зачем вам сейчас мучаться, если можно самой первой написать?

Я пишу, звоню, мои действия он игнорирует , на связь не выходит.

#3

Самое глупое молчать, взрослые люди так не поступают! Вам надо обязательно поговорить на эту тему и объяснить человеку, что это не есть хорошо. Пройдет время и вы поймете какие были дураки и молчали столько времени, потеряли столько дней
Но может надо сходить к нему домой или через друзей узнать как у него дела, может что-то случилось, всё в жизни бывает

Гость
#4
Гость

Я пишу, звоню, мои действия он игнорирует , на связь не выходит.

Понятно. Тогда смысл так усердствовать, если сделали всё что смогли. Можно написать сообщение по типу:
Ты всё таки мне человек не безразличный и хотела бы обсудить нашу с тобой ссору как взрослые люди, а не играть в молчанку. Как будешь готов, напиши.
И всё, дальше ждать)

Гость
#5

Манипулирует/раскачивает ваши «качели», и у него получается ,раз вы тут спрашиваете . Что делать ?во первых ответить себе : а эти отношения приносят мне удовольствия?мне комфортно в этих отношениях ?играю по его правилам?
Думаю тут и так все ясно. Хотя есть женщины ,которым нравятся такие качели. Я бы забила на него и жила своей жизнью . «Мой человек от меня не уйдет , а если уйдет,то скатертью ему дорожка»

Гость
#6

Искать себе другого парня

#7
Гость

Манипулирует/раскачивает ваши «качели», и у него получается ,раз вы тут спрашиваете . Что делать ?во первых ответить себе : а эти отношения приносят мне удовольствия?мне комфортно в этих отношениях ?играю по его правилам?
Думаю тут и так все ясно. Хотя есть женщины ,которым нравятся такие качели. Я бы забила на него и жила своей жизнью . «Мой человек от меня не уйдет , а если уйдет,то скатертью ему дорожка»

Я полностью согласна с Вами, месяц отношений и уже какие-то качали, сейчас должен быть самый приятный момент в отношениях а тут на тебе, я обиделся и буду обижаться

Гость
#8

И как/почему ты и те подобные ругаетесь с мужиками? Из за чего? Что можно с мужиком делить или не делить?

Я никогда не ругался с бабами, а они со мной. Даже не знаю о чем с бабами можно спорить. Поржать над вашей глупостью - всегда пожалста! Вы такие
прикольные

Гость
#9
Гость

Манипулирует/раскачивает ваши «качели», и у него получается ,раз вы тут спрашиваете . Что делать ?во первых ответить себе : а эти отношения приносят мне удовольствия?мне комфортно в этих отношениях ?играю по его правилам?
Думаю тут и так все ясно. Хотя есть женщины ,которым нравятся такие качели. Я бы забила на него и жила своей жизнью . «Мой человек от меня не уйдет , а если уйдет,то скатертью ему дорожка»

Вы же не знаете всей истории. Не знаете кто прав, а кто виноват.
Мудрая женщина, всегда найдёт как разрядить обстановку и не допустит конфликта. А глупая, будет всё рубить на корню не подумав.

Гость
#10
Гость

Я пишу, звоню, мои действия он игнорирует , на связь не выходит.

Пффф..ну ты дура

Гость
#11
Гость

Вы же не знаете всей истории. Не знаете кто прав, а кто виноват.
Мудрая женщина, всегда найдёт как разрядить обстановку и не допустит конфликта. А глупая, будет всё рубить на корню не подумав.

Мудрая..дык это НЕ про авторшу

Гость
#12
Гость

Понятно. Тогда смысл так усердствовать, если сделали всё что смогли. Можно написать сообщение по типу:
Ты всё таки мне человек не безразличный и хотела бы обсудить нашу с тобой ссору как взрослые люди, а не играть в молчанку. Как будешь готов, напиши.
И всё, дальше ждать)

Спасибо Вам 🙏🏼

Гость
#13
Гость

Манипулирует/раскачивает ваши «качели», и у него получается ,раз вы тут спрашиваете . Что делать ?во первых ответить себе : а эти отношения приносят мне удовольствия?мне комфортно в этих отношениях ?играю по его правилам?
Думаю тут и так все ясно. Хотя есть женщины ,которым нравятся такие качели. Я бы забила на него и жила своей жизнью . «Мой человек от меня не уйдет , а если уйдет,то скатертью ему дорожка»

Вы правы, спасибо!

Гость
#14

Автор, вы только начали встречаться, а уже поругались??? Вопрос, из-за чего? Это время праздника, если уже сейчас начали ругаться, то что будет дальше? Скорее всего от тебя сбежали и зависли с вопросом "а надо ли", если ты еще и трубки обрываешь и названиваешь по 100 раз на день, то вообще караул. Поработай над собой и выбирай тех мужчин, которые нравятся как друг - с такими можешь себя контролировать, с теми в кого влюблена - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: