Гость
Статьи
Разлюбила парня, …

Разлюбила парня, который сейчас в армии

История не нова.
Мне 21, парню 20. Встречались с парнем 2.5 года, забрали в армию, потому что ни образования, ни работы, ничего. Это я поняла и перечтала оправдываиь как только спали розовые очки влюблённости.
Перед тем как уйти отношения наткнулись. Не уделял мне достаточно внимания, забивал на подарки по праздникам (даже на ДР).
Как только пришла повестка: сразу стал шелковым, и срываться на мне перестал, и как к принцессе относиться, подарки дарить и т.д. сказал, что приедет и сделает предложение.
Ушёл в армию. Также звонил, писал, ревновал, всегда "люблю тебя".
С семьёй его отношения хорошие. На присягу ездили летом.
Сейчас прошло почти 5 месяцев и я понимаю с каждый днем все больше, как же мне без него хорошо, спокойно, не тревожно.
Не хочу с ним разговаривать. И понимаю, что когда он вернётся. У меня будет все для своей счастливой жизни (работа, квартира, деньги на хотелки и внимание), а у него ничего и по его словам я понимаю, что он снова не знает, что будет делать со своей жизнью как вернётся.
Хочу сказать ему сейчас, что больше ничего не чувствую, чем просто холодно с ним общаться и тратить свое время на ожидание и его обещания. Видимо, себя я полюбила больше. Что думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

заставь его уйти на спецавантюру, а денежки забери себе.
алень должен страдать!

Гость
#2

трахайся с другим, а когда твой вернется, заразишь его чем-нибудь

Гость
#3

Почему его терпели раньше , когда он выделывался ?

Гость
#4

Трудный вопрос.Сердцу не прикажешь ...

Гость
#5

Вы не обязаны испытывать чувство какой-то вины...
Совершенно нормальное явление. Недаром говорят, что всё большое видится на расстоянии. Кого-то разлука сплачивает, а кого-то разводит. С глаз долой - из сердца вон. Разлюбили - и ладно! Далеко не факт, что парень также не остыл к Вам.
Тысячу раз бывало такое, что девушка, пока парень в армии, остывала, начинала понимать, что любовный дурман улетучился, у неё появлялись другие интересы. стремления, новые знакомства. И демобилизованный солдатик уже на дух не нужен... А то и замуж она уже вышла за другого, пока он там служил...
Как часто бывало такое, что вернувшийся из армии парень стал совсем другим человеком. Повзрослел, его прежние взгляды полностью изменились. На девушку, верно ждавшую его возвращения, он даже не взглянет. Она перестала быть ему интересна. Он активно добирает упущенное за время службы, у него новые интересы, новые девушки, новые планы... А то и вообще возвращается из армии, женатым на другой.
Вот поэтому перед разлукой не надо давать никаких клятв и обещаний .. . Чтобы потом не считать себя клятвопреступниками и не казнить за несоблюдение обещанного. Жизнь всё расставит по своим местам.

Гость
#6

Отлично, что прозрели. Не будет бездарно выброшенных на тухлые отношения лет , а то и десятилетий. И Вы своё счастье найдёте подальше от этого парня. И он Вам в итоге спасибо скажет, что не срослось.
...Ищите того, кто никогда не доставит Вам ни малейшего повода для обиды или недовольства.

#7

Жить с нелюбимым человеком - мука. Лучше раньше это осознать и принять решение. Но в его глазах будете конченой тварью.

пффф
#8

у нас школу (12 классов) заканчивают в 18-19 лет.И парни пропускают год не поступают учиться намеренно что бы сходить в армию,где можно сделать карьеру и понять что хочешь от жизни...может ваш так же? .Вернется посмотрите.Пока общайтесь,дружите,он скорее всего поменяется...
в РФ год служат ?? и вы за год на квартиру заработаете ? и образование к 21 году получили и работа хорошая ? -я вам верю.
мужчины зреют позже и раскачиваются дольше.20 лет мальчишка ещё.

Ева
#9

Думаю, что вам стоит заняться своей жизнью, а не думать, как он будет без вас выживать. Скажите правду парню и не давайте ему иллюзий, что по возвращении будете его ждать. Если с мужчиной не лучше, чем одной - зачем вообще такой мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: