Гость
Статьи
Как незаметно уйти в …

Как незаметно уйти в туман?

Ситуация такая. Больше месяца назад познакомилась в интернете с мужчиной ему 29 лет, мне 24. Общались, звонки, смс не каждый день конечно, но они были. У него серьёзная работа и действительно по его словам не было времени на встречу. Время идет, он за этот месяц пару раз намекал на встречу, но у меня почему-то не было желания видеться, тем более он так в лоб не говорил что хочет увидится. Со временем начали общаться побольше, и чем больше я его узнаю тем больше понимаю что он мне не подходит, по его запросам, по его ожиданиям по моим ожиданиям. По многим причинам мы не подходим. По его словам я понимаю что ему со мной интересно, но не мне. Так вопрос такой, как мне не заметно уйти в туман? Не хочу встречаться с ним, а просто остаться хорошим человеком и все.

8 ответов
Последний — Перейти
дед капец
#1

прекратила отвечать - и ты уже в тумане

Гость
#2

У меня такое было и после разговора и после встречи и даже после секса, понимаешь, что не твой человек и не хочешь отношений, а он наоборот.
В этом случае не обещайте ему ничего, ссылайтесь на занятость или скажите, что в ближайшее время не хотите встречаться с мужчинами и у вас другие приоритеты в жизни.

Кружка чая
#3

Скажи: не пиши и не звони и не больше. Что ты прекращаешь общение. Без комментариев.

Гость
#4

А почему бы не сказать правду?

Гость
#5

У тебя в голове туман

Беллуччи
#6

Небо, надо делать то, что хотите ВЫ. а не подстраиваться под кого-то
Я увидела, что вы сначала хотели встречи и общения, но просто устали ждать или мужчина не очень активен для вас. Значит вам просто больше подойдет другой)
Туман/не туман, просто скажите, что не хотите такого общения, попросите вас больше не беспокоить.
А хорошим для всех не будешь, да и не нужно это)
Удачи!

Гость
#7

Просто заблокируй , хорошей все равно не будешь

Было ровно 7
#8

Так и скажите ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: