Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной старше на 16 лет

Хочу поделиться своей историей и возможно получить поддержку. Мне 23, мужчине 39. Сами мы оба из маленького города, но я уехала уже 5 лет назад в большой город ( в областной) мы с ним ровно 3 года. И я приняла решение расстаться потому что я каждый день в страданиях и слезах. Он не хочет сюда переезжать, а зовёт меня туда. На данный момент он живёт с мамой, есть недорогая машина. Пашет он 7 дней в неделю чтобы заработать тысяч 40. Говорит что в этом большом городе никто мне не поможет, что тут все погано и т.д. Сама Я тут отучилась на бюджете, родители купили квартиру , обустроили и сейчас я работаю( хотя бы с выходными). Вот, в общем меня долго терзали сомнения расставаться или нет. Наши встречи были только раз в 1.5 месяца когда у него выпадал выходной. Видились мы только у меня на квартире. Да, он покупал вкусняшки, цветы и мы проводили так 2 дня. И так вот 3 года. В общем я стала уже и ревновать его к банальным вещам к работе, коллегам, маме. Да, у него есть желание купить дом или квартиру но без кредита. Но я понимаю что это долго. И сейчас он рассматривает пока что 1ку без ремонта. Вот, в общем я надеюсь что правильно поступила. Он конечно очень разозлился, послал меня, удалил сразу же со всех соц сетей. Но я понимаю что мы топчимся. Я не знаю чтобы было если бы я переехала туда. В общем посоветуйте как быть мне? Я в такой расстерянности. Надеюсь что дальше будет лучше. И не придется так страдать и жить на расстоянии. Он же говорит, что идеальных отношений не бывает и типо я ещё хуже не видела #отношения

Автор форума
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нищий старик с ним будущего нет.

Евгения
#2

Да у вас и не было толком отношений. Мало общего у вас, да и разница в возрасте большая. Это тот случай, когда оба вроде нормальные, но им не по пути.

Гость
#3

Без кредита и с такой зарплатой он эту однушку купит только в следующей жизни. Ему бы кто мозги вправил и объяснил как работает инфляция.
Старая казлина вами манипулирует какими-то глупыми доводами про «плохие отношения, которых вы не видели». Вы не видели хороших, раз терпели такое.
Резонно встречаться со старичьём, когда у него есть имущество и он вас одаривает со всех сторон и опекает. В остальных случаях вы просто тратите свои молодые годы на импотента

Гость
#4

У вас большая разница в возрасте.Что с ним будет через 10лет?Вам будет 33года,а ему 49лет.Он почти пенсионер.А на любовном фронте ,что будет?Вы ещп молодая и вам нужен секс,а у него угасание.Оно вам надо?Вообщем вам решать.Может,он и не плозой человек,раз оказывпет вам внимание и дарит подарки.Кроме того,мать он тоже не может бросить,за ней нужен уход и присмотр.Решайте сами,что лучше для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: