Гость
Статьи
Зачем он напоминает о …

Зачем он напоминает о себе?

расскажу как есть, познакомилась на сайте знакомств с парнем, очень понравился, общались где-то 3 месяца и уже хотели встретиться, но не тут то было.., он резко поменялся в общении, стал более холодным по отношению ко мне, ну, писал не как раньше, захотела спросить что случилось, тот начал нагонять, зачем я спрашиваю и так далее..потом 1 день помолчали без общения, всегда был в сети, захотела проверить, не висит ли его анкета на сайте, просто помню писал что познакомясь со мной, удалил, и через час вижу, как появляется его анкета..очень растерялась и незнала что делать. Прошло еще 2 дня, написал мне резко что хочет закончить со мной общение, мол нашел другую и уже любит ее, то что наши пути с ним очень разные, и добавил что я заботливая, добрая, красивая, и мотивирую..не поняла его логику но да ладно. После этого, через месяц написал мне под вопросом как я и как мое самочувствие, естественно не ответила и послала его, заблокировав!! еще через месяц написал моей подруге, как я, та его тоже заблокировала. Постоянно лайкает меня на сайте знакомств, было уже 5 раз точно, все не как не пойму, что ему надо то? подскажите пожалуйста #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто он женатик вот и все

#2

он дурак!

Было ровно 7
#3

Как давно Вам нравятся больные люди ? Вам доставляет удовольствие ,льстит ,что хоть кто - то обращает на Вас внимание ? Если Вам все равно ,то какая разница зачем ,если он ведет себя не логично ,не последовательно ,импульсивно .
Если хотите ,чтобы Вас прикончили или от .. ли ,то обязательно идите на встречу и не прекращайте общения .

Гость
#4

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: