Гость
Статьи
31 летний флиртует с …

31 летний флиртует с 19 летней(мной)

В приложении для онлайн знакомств мне написал мужчина, старше меня на 12 лет. Спросил, верующая ли я, и начал рассказывать, как он верит в Бога и ходит в церковь. А сейчас шлёт мне дикпики. Я даже не знаю, как реагировать на этого праведника

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

святым игнором в виде помещения в чс, очевидно

Гость
#2

Не реагируй) свои дикпики сам пускай со-сет)

Гость
#3

У них с возрастом крыша конкретно течь начинает, забань и всё.

Гость
#4

Ага, потом выяснится, что он еще и женат, и у него трое детей))

#5

Так поговори с человеком о боге

#6

Дорогая посетительница форма, предлагаю найти вам Дик пики и скидывать ему в ответ. Сказать что вы *** и сейчас проходите очищение с помощью цикория.

Бабкины трусы
#7

Мы христиане. В церкви много случайных людей. Прикрываются религией, а толку с них мало есть и будет. Мне кажется, это с рождения даётся. Я знаю людей, они мирские были, но шли к Богу. А есть те, кто родился у семье верующих, но такие бестолковые.

А что вас, совсем юную девушку понесло на сз ? Это же помойка.

Я скептически отношусь к большой разнице в возрасте. Он будет абьюзить и поучать как девочку. Ровесницу ему тяжелее будет кусать.

Гость
#9
Бабкины трусы

Мы христиане. В церкви много случайных людей. Прикрываются религией, а толку с них мало есть и будет. Мне кажется, это с рождения даётся. Я знаю людей, они мирские были, но шли к Богу. А есть те, кто родился у семье верующих, но такие бестолковые.

А что вас, совсем юную девушку понесло на сз ? Это же помойка.

Я скептически отношусь к большой разнице в возрасте. Он будет абьюзить и поучать как девочку. Ровесницу ему тяжелее будет кусать.

Приключения ищет она.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: