Гость
Статьи
Как себя ведет парень …

Как себя ведет парень рядом с понравившейся девушкой ?

Как ведет себя парень который сидит в компании , но я рядом понравившейся девушкой? Как можно понять испытывает ли он к ней симпатию?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пытается угодить, много спрашивает, что тебе нравится, куда хотела бы сходить и т.п. пытается завязать контакт.

Покемонка
#2

Да по-разному, это понять сложно.
Есть парни, которые смотрят на тебя в упор, это может означать что понравилась ему, а может и нет.
Есть парни которые всячески стараются не смотреть на тебя, чтобы никто, особенно ты не догадался, что ты ему сильно понравилась 😂

Гость
#3

Дро чит свой ху ец при ней

Гость
#4

Покупает ей едуу. Выпить напиток. Цветы дарит. Вроде так?

Гость
#5
Покемонка

Да по-разному, это понять сложно.
Есть парни, которые смотрят на тебя в упор, это может означать что понравилась ему, а может и нет.
Есть парни которые всячески стараются не смотреть на тебя, чтобы никто, особенно ты не догадался, что ты ему сильно понравилась 😂

Да он просто угощает её чем-то. Чтобы познакомится. Чтобы проявить себя. Это может понять даже человек у которого никогда не было отношений и секса. По фильмам. Например.

N
#6
Гость

Дро чит свой ху ец при ней

+ лижет ей пис сю + отдает все деньги + говорит что не э бет других и не будет!

Гость
#7
Покемонка

Да по-разному, это понять сложно.
Есть парни, которые смотрят на тебя в упор, это может означать что понравилась ему, а может и нет.
Есть парни которые всячески стараются не смотреть на тебя, чтобы никто, особенно ты не догадался, что ты ему сильно понравилась 😂

Он сел прям рядом , ну очень близко , постоянно смотрел , улавливал жадно будто любое мое движение , взгляд. Пытался за столом поухаживать . Пишу пытался , потому что с моей стороны был лишь игнор. Потом уже начал громко смеяться (ну очень громко) , шутить , юморить , громко разговаривать. Было ощущение будто это наигранное и на самом деле он хотел привлечь к себе внимания. Потом лез ко мне со стаканом

Покемонка
#8
Гость

Да он просто угощает её чем-то. Чтобы познакомится. Чтобы проявить себя. Это может понять даже человек у которого никогда не было отношений и секса. По фильмам. Например.

Не все так делают. Например, у моей подруги парень был в нее влюблен долгое время на работе, в итоге они стали встречаться чисто случайно, там долгая история. Он за долгое время ни разу не проявлял себя, ни в компании, ни в тет а тет, никто не догадывался, что она ему нравилась)
А есть такие которые сразу проявляют инициативу, к примеру как вы и писали, угощают)

Гость
#9

Как идиот. То заискивает, то грубит. Эмоции зашкаливают)

Гость
#10
Гость

Он сел прям рядом , ну очень близко , постоянно смотрел , улавливал жадно будто любое мое движение , взгляд. Пытался за столом поухаживать . Пишу пытался , потому что с моей стороны был лишь игнор. Потом уже начал громко смеяться (ну очень громко) , шутить , юморить , громко разговаривать. Было ощущение будто это наигранное и на самом деле он хотел привлечь к себе внимания. Потом лез ко мне со стаканом

Зачем игнорить если он вам нравится

Гость
#11

Смотрит на нее время от времени, будет чувствовать себя довольно зажато, неловко, это в моем случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: