Гость
Статьи
Вернулся спустя время

Вернулся спустя время

Как поступить? Мы расстались с парнем из-за того, я переехала заграницу, мы пытались раньше наладить контакт, но на расстоянии это было что попало. Общались редко. Недавно я сказала, что у меня есть к нему чувства, он свои не отрицал, но сказал, что у него другие цели и приоритеты. Я его больше не трогала на эту тему и сказала, что я тоже сейчас их не планирую. Недавно он мне сказал, что я не его идеал, прицепился к моим фотографиям в купальнике, говорит, что я на показ это выставляю и что он хочет себе идеальную девушку во всём. Я пожелала удачи и везде удалила переписки, заблокировала в соц сетях. Прошло 5 дней, прилетает сообщение в инстаграме с его запасного аккаунта. Он прислал мои 2 фотографии, которые были сделаны в детстве. Нашёл наверное на странице в ВК. И два таких смайлика «😂😂». Как на это реагировать вообще?

Опрос
Заблокировать или просто оставить в запросах?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не реагировать. Кто хочет с тобой оставаться - остаётся и ищет пути сближения. А тут что ответить на эти дебильные фото? Блокируй и не общайся

Гость
#2

Не реагировать .

Гость
#3

Прочитайте и не отвечайте) или оставьте в запросах. Пускай пишет своим идеалам, вам такой не нужен. Будете реагировать это означает, что вы на его крючке.

Гость
#4

Просто игнорь, никаких блоков

катя
#5

Есть очень классная гадалка, ясновидящая. обратитесь, поможет подскажет, что именно в вашей ситуации происходит
вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#6
Гость

Прочитайте и не отвечайте) или оставьте в запросах. Пускай пишет своим идеалам, вам такой не нужен. Будете реагировать это означает, что вы на его крючке.

Спасибо за ответ. Если у него через 2 недели день рождение, стоит ли написать фразу «с днём рождения»? Он недавно передавал поздравления для моего отца.

Гость
#7
Гость

Просто игнорь, никаких блоков

Спасибо за ответ. Если у него через 2 недели день рождение, стоит ли написать фразу «с днём рождения»? Он недавно передавал поздравления для моего отца.

Гость
#8
Гость

Не реагировать .

Спасибо за ответ. Если у него через 2 недели день рождение, стоит ли написать фразу «с днём рождения»? Он недавно передавал поздравления для моего отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: