Гость
Статьи
Мужчина рассказывает о …

Мужчина рассказывает о своей прошлой интимной жизни .. зачем?

Ситуация такая, на сайте знакомств познакомилось с молодым человеком и переписывались потом увиделись. Мне 22 ему 28.. Две недели ходим на свидание, в кафе и тп

Очень нравится, но он зачемто невзначай рассказывает о своем прошлом. Например мы едем мимо общежитие, и он не с того ни сего говорит я туда к подруге ездил много раз 😅 или мимо какого-нибудь отеля тоже самое
Для чего ? Мне неприятно #поведениемужчины

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Цену себе набивает, вашу понижает

Гость
#2
Qwerty

Цену себе набивает, вашу понижает

Верно. Надо бы спросить его на очередном выпаде: " И что, и она тебя тоже бросила?" И так всякий раз, пока прошлые подруги не закончатся.

Гость
#3

Так вы его и спросите.
Если навскидку: плохое воспитание и отсутствие понимания о "хорошо" и "плохо". То есть примитивный, недалёкий парень. Да ещё и трепло.
"Настояший мужчина должен уйти от женщины так, чтобы на свежевыпавшем снегу не было его следов".
У вас - противоположный вариант. Болтовня мужчины о своих прошлых женщинах - отвратительное качество.

Гость
#4

Делится своим успехом, счастьем !
Для кого деньги счастья, а для кого количество "насадок" на члене.

Гость
#5

Обычный эгоистичный потаскун, хвастается своими "подвигами" у которого нет ни малейшего уважения к вам. Попользуется вами, другим про вас тоже самое будет говорить.

Гость
#6

Я бы сразу его бросила. Не знаю чего вы терпите. Гулящий и считает это абсолютно нормальным. Уважения к вам 0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: