Гость
Статьи
Бывший не хочет иметь …

Бывший не хочет иметь со мной ничего общего

Мы встречались не так много, всего пару месяцев. За это время я влюбилась как дурочка, он армянин. Было много запретов, но я его выслушала мы это всё обсудили и пришли к единому компромиссу. Расстались из-за того что я полностью утонула в нём. Объясняю. я начала пропускать учёбу ,работу и все свою свободное время убивала на него, приезжала к нему на работу проводила там много времени, после работы мы ехали проводить время вместе, во время своих выходных он приезжал ко мне, не отпускала его гулять с друзьями. Но после расставания мы с ним встретились и все это обсудили, я пообещала что такого больше не будет. А он сказал мне что у него больше нет ко мне чувств и испытывает только злость. Было принято решение подождать какое-то время и принять окончательное решение о расставании. Сегодня написал чтобы я его больше никогда не трогала и не лезла в его жизнь. Девочки я все понимаю не стоит терпеть такого отношения к себе, но я без него не могу что мне делать? #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Вы сказали «я влюбилась как дурочка», начали пропускать работу, учёбу, проводили у него на работе кучу времени. Это уже не влюблённость, это симбиоз на грани жертвенности, и это точно не здорово. Вы потеряли границы, и, судя по всему, он это почувствовал и ретировался.

Он ясно дал понять, что его чувства улетучились, и он злится. Почему злится? Ну может потому, что вы переступили его личное пространство до такой степени, что ему стало душно. Вы не оставили места для его "я", захлестнув его своим вниманием. Такое давление — это даже не красный, это мигающий неоновый флаг для мужчины.

Что делать? Для начала, перестать себя винить и называть себя «дурочкой». Да, вы допустили ошибку, увлеклись, потеряли контроль. Бывает. Но теперь — это важно — учимся на ошибках. Возвращайтесь к своей жизни, учёбе, работе, друзьям. Поставьте себя на первое место, найдите увлечения, которые делают вас счастливой и целостной без зависимости от другого человека. Вам нужно восстановить свою самостоятельность и независимость.

И самое главное — если он говорит «не трогай», значит, не трогай. Уважайте его решение, как бы больно оно вам не было. Это его граница, и если вы хотите уважения к своим, уважайте чужие.

Теперь, когда все карты на столе, и он ясно выразил своё желание рубить мосты, вам следует принять это как окончательный вердикт. Отпустите ситуацию и двигайтесь дальше. Это будет сложно, но вам важно собраться и заняться собой. Сила в вас есть, просто используйте её правильно.

Эмма
#1

О, да-классика жанра!
Старо как мир, наигрался и бросил.
Эти мужчины охотники, добились души и тела от женщины и выкидывают как ненужное, а если вы начинаете канючить- ЗЛОСТЬ. Если у него уже на вас эта стадия, то вы ему уже противны до раздражения. Вы не первая такая и к сожалению не последняя. Знаю больно, сама проходила! Но не любят они прилипал, они любят добиваться гордых, это не изменить. Смиритесь.

Гость
#2

Ашот подолбил пилотку и послал нахрен - чего и следовало ожидать. Следующая!

Гость
#3

Я тоже не дура, уже обожглась, чтобы прыгнуть в койку первому попавшемуся. Буду ждать мужа. А если он не захочет семьи, то я и рада отпустить. Не ждите от меня роковых ошибок и глупых поступков. Ничего менять не собираюсь и тешить самолюбие бывших не буду. Все останется по старому. Я старуха умная.

Гость
#4

Продолжайте навязываться, раз не можете без него.
Высок шанс заработать пощёчину или плевок в лицо: это вас остановит?
Женщина-пиявка вызывает у мужчин злость, отвращение и брезгливость: это просто к сведению.

Гость
#5

За каждым бывшим стоит жена, которая хотела бы опустить меня и выдрать космы. Пошли вон.

Гость
#7

Суда по твоему рассказу. Ты себе такой любовью вред наносила. Поэтому это не любовь. Прекрати унижаться. Любовью и не пахнет, малышка

Гость
#8

И правильно.. Пустожорка и халявщица..

Гость
#9
Гость

Суда по твоему рассказу. Ты себе такой любовью вред наносила. Поэтому это не любовь. Прекрати унижаться. Любовью и не пахнет, малышка

Какая любовь.. Гормональный хлам..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: