Красивые и не красивые
Почему красивые парни встречаются с далеко не красавицами , а красивые девушки всегда одиноки ?
Лола
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 228 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Мужчина младше женщины2 568 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?519 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 387 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Пух
очень просто: за красивую девушку конкуренция вплоть до лишения жизни
Красивые девушки часто одиноки из-за своего раздутого чсв. Там не просто корона на голове, а коронище. Ну предположим ее увидел успешный красивый мужчина. Зачем ему напрягаться, чтобы ее завоевать? К нему очередь стоит, как красивых, так и менее красивых. Ну а парни средней внешности даже и думать не будут на ее счет. Просто какая-то кукла, на которую не напасёшься ни денег, ни всего остального.
Гость
Наоборот
Гость
Красивая должна быть стервой, иначе плохо еюкончит, вплоть до криминала
Авиатор
Одиночество, Автор, это всегда собственный выбор человека. Кто боится себе в этом признаться, валит всё на некие обстоятельства, карму, судьбу, невезение; то государство не то, то время, то мужчин на эту планету других не завезли. Самое распространённое, это "я не нравлюсь тем, кто нравится мне, а нравлюсь я тем, кто совершенно не нравится мне, и так десятилетиями". Одни жалуются на то, что не досталось от природы красоты, и в этом все проблемы: другие в то же время говорят, что красивые девушки не востребованы, как в этой теме, например... И где истина и кто прав? У Эрика Бёрна по этому поводу давно всё объяснено. А между тем человек такое существо, которое если чего по-настоящему захочет, найдёт тысячу способов; если не захочет - тысячу причин. Одиночество выбирают люди по разным причинам, но выбирают сами.
Гость
любят не красивых, а хорошеньких и с легким характером. пока красавица себе будет цену складывать, симпатичная уже выйдет замуж и детей родит. проще надо быть.
Ну по поводу одиноки не согласна
Я красивая) я это знала всегда, но не осознавала раньше что мужчинам это настолько важно!
Была 6 лет в отношениях (где он был оч ревнивый, как раз таки мне внешность мешала потому что мужчины на меня заглядывались очень и он видел и меня бесило что они постоянно хотят как то получить внимание мое и раздражают моего МЧ), а результате я все равно от него ушла, но лишь потому что меня достала его ревность 🙄 невыносимо глупо тупо уже это было🤯🤯🤯😫
Сказать что было потом когда я ушла?😀
Я красивая) я это знала всегда, но не осознавала раньше что мужчинам это настолько важно!
Была 6 лет в отношениях (где он был оч ревнивый, как раз таки мне внешность мешала потому что мужчины на меня заглядывались очень и он видел и меня бесило что они постоянно хотят как то получить внимание мое и раздражают моего МЧ), а результате я все равно от него ушла, но лишь потому что меня достала его ревность 🙄 невыносимо глупо тупо уже это было🤯🤯🤯😫
Сказать что было потом когда я ушла?😀
Форум: Семья
Всего: 486 583 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
- Девушка хочет купить дом побольше1 ответ
- Нужно создать государственную службу обслуживания мужей8 ответов
- Кто будет обслуживать моего мужа?20 ответов
- Должен ли неработающий муж мыть полы?19 ответов
- Муж готов бросить меня из-за нерожденных детей17 ответов
- Как объяснить родственникам что муж меня не избивает? Просто я неуклюжая5 ответов
- Должна ли жена работать?109 ответов
- Жена не отпускает в поездку с дочерью10 ответов
- Как сохраняют семьи, сквозь года?34 ответа
- Насытилась любовью3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена486 ответов
- Муж требует вдохновения а меня вдохновлять не спешит160 ответов
- Должна ли жена работать?109 ответов
- Развод с маленьким ребёнком108 ответов
- Вместо подлержки - подножка77 ответов
- Как реагировать на срывы мужа55 ответов
- Как сохраняют семьи, сквозь года?34 ответа
- Чего вы хотите?32 ответа
- Любовники и муж30 ответов
- Жена решила рассказать о прошлом спустя 8 лет семейной жизни24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема