Гость
Статьи
А у вас красивые …

А у вас красивые (красивее вас) подруги ?

Или вы стараетесь не дружить с красивыми ?)) Если дружите, как вы себя чувствуете в компаниях мужчин (и вообще ) когда вместе с красивой подругой ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моей жизни по-разному было, были и более красивые подруги, чем я. Не скрою, иногда были нотки зависти, что на красивых больше внимания обращают. Но я не страшила, поэтому поклонники были всегда. Не скажу, что жизнь у красавиц моих счастливее моей сложилась. А не дружить с красавицами... Мужчины могут увидеть их, где угодно, это не спасает.

Гость
#2

Есть только одна девушка из всех знакомых, при которой я чувствую себя крайне неуверенно. Мне нравится с ней общаться, любоваться. Но прям постоянно дул дружить не смогла бы ц

Владна
#3

Главное, чтобы подруга не видела во мне конкурентку, чтобы мы в компании мужчин играли в одну игру, поддерживали друг друга ,тогда это по-дружески.

#4

У меня все подруги красивые))) Но и я не урод.
Одна из подруг есть, она наполовину русская а наполовину армянка, ой такая красивая она!

Ыы
#5

К красивым отношусь не очень, конкуренция как никак. Поэтому таких не держала никогда))

#6

У меня в юности была очень красивая подруга, очень, там прям тоненькая как статуэтка, гибкая, грудь высокая, бедра, талия, балетом занималась, густющие шелковистые чёрные волосы, по пояс, огромные чёрные с поволокой глаза, и ресницы длинные чёрные, прям взгляд такой, и загадочный, и манящий, и блеск такой, вот глаза вроде темно карие, а будто тонешь в её взгляде, и брови чёрные вразлет, утонченная очень, и форма лица и черты лица, и тело, а эти волосы и глазища, она реально была красивая, и не только самая красивая в школе когда мы с ней познакомились, но и вообще. Завидовала я ей? Нет, но ощущала себя иногда ну какой-то ущербной что-либо рядом с ней, как-то вот ну по сравнению с ней я была дурнушка что звиздец. То есть я симпатичная, мальчикам нравилась, но на её фоне я прям видела чётко и ясно все свои недостатки во внешности. По началу особенно сильно, прям самооценка падала, а потом привыкла к ней, полюбила как подругу, даже привязалась к ней, и оно как-то всё сгладилось. Ревновала я её? Нет, вот чего чего, но она как подруга очень предана была, у неё этих ухажеров толпами, вагонами, я для неё представляла гораздо большую ценность чем самый самый альфа мужик. А та категория мужчин что на тот момент была моего уровня, ну что подкатывали ко мне, для неё это просто низкий сорт, мусор. Даже нет, не так, для неё их просто не существовало, пустое место, пыль, как какой-то придаток ко мне, не более. Она и держалась с ними так, дескать скажи спасибо что ты вообще находишься со мной в радиусе одного метра, и только благодаря тому, что в тебя влюблена моя подруга :)))), так что ни о какой ревности там даже близко не могло быть и речи. А потом я уехала в другую страну, так связь и прервалась, но если где-то речь заходит о настоящей женской дружбе, я почему-то всегда вспоминаю её.

Гость
#7

не было, но это не специально, так просто получалось. Примерно одинакового уровня.

Гост
#8

У меня подруги другого типажа,темперамента,характера и мы с разным вкусом на парней.Мне кажется это залог успеха,противоположности притягиваются.Мне интересно дружить только с личностями у которых свой вкус и мнение,отправляю в игнор когда "подруга"начинает копировать и подражать

Гость
#9

Есть те, которые красивее меня. А вообще, я думаю что красота в глазах смотрящего - например, мне не нравится Моника Беллуччи, а сестра моя без ума от ее внешности. Зато мне нравится Джоли, а сестра ее терпеть не может. Как-то так. На вкус и цвет фломастеры разные. Для кого-то мы красивы, для кого уроды.

#10
Гость

Есть те, которые красивее меня. А вообще, я думаю что красота в глазах смотрящего - например, мне не нравится Моника Беллуччи, а сестра моя без ума от ее внешности. Зато мне нравится Джоли, а сестра ее терпеть не может. Как-то так. На вкус и цвет фломастеры разные. Для кого-то мы красивы, для кого ***.

А причом тут вы вообще? Мужикам обе нравятся.

Гость
#11

Да красивее и интереснее, эффектнее..раз чуть в баре не заплакала как ей все парни шикарные букеты дарят и потом подарки без секса даже, только чтоб пошла на свидание с крутым мужиком..кт даже не глянут в мою сторону никогда

Гость
#12

Всегда только красивые в окружении, я наоборот чувствую себя уверено с такими девушками, страшненьких не люблю, они подлые в большинстве

Гость
#13
Гост

У меня подруги другого типажа,темперамента,характера и мы с разным вкусом на парней.Мне кажется это залог успеха,противоположности притягиваются.Мне интересно дружить только с личностями у которых свой вкус и мнение,отправляю в игнор когда "подруга"начинает копировать и подражать

вы дама опасная

Я
#14

У меня была одна красивая подруга, но мы с ней на одном уровне всегда были. А в остальном нет, не было. Я в целом мало кого в свою жизнь пускаю и дело здесь не во внешности. А вообще хожу по улицам Москвы и вижу много симпатичных женщин, а вот мужчины в основном все недостойные их, физически проигрышнее.

#15

Насчет красоты хз, но все стройнее.

lady_m
#16

У меня была красивая подруга,на её фоне я меркла,хотя сама не урод. Но я полновата, а подруга высокая,стройная,с длинными ногами,прям от ушей,грудь своя,родная 3его размера и очень красивой формы. Ей всё к лицу, с парнями всегда первая шла на контакт,мужиков,которые её хотели было просто уйму. Мы жили вместе и учились,соседки по общаге. Я умная,она красивая. Не могу сказать,что завидовала,потому что она внешне многих привлекала,а после общения, парни либо уходили,либо переключались на меня,т.к. говорить с ней не о чём. Этим,наверное,я себя и тешила,что каждому-своё. Для неё всегда важна была внешность, говорила,что с некрасивыми девчонками дружить бы не смогла,обходила их стороной,подбирала под себя. Однажды мне в соц.сети подписала под фото,мол,что за страшила с тобой на снимке,девочка очень не красивая. А это была на тот момент моя лучшая подруга и самый близкий человек. Задела сильно, до сих пор вспоминаю этот случай и тогда жёстко её осадила. Недалекая.

Гость
#17
Гость

Всегда только красивые в окружении, я наоборот чувствую себя уверено с такими девушками, страшненьких не люблю, они подлые в большинстве

Фигня у меня были две очень красивые подруги, оказались ещё те стервы, сейчас некрасивая добрая и отзывчивая

Гость
#18

Красивые подруги всегда ждут поклонения и от женщин, и от мужчин, если ты не дай бог не высказываешь поклонения, следует месть, если по какой-то непонятной причине, мужчины один раз обратили внимание на тебя, а не них тебе тут же делают западло, потому что королевы в отличии от некрасивых не привыкли проигрывать.

Гость
#19

Все подруги (4) красивые, и все абсолютно разных внешностных типажей, с различными мышлением и характерами. Каждой нравятся мужчины абсолютно не того, типажа, что и мне, 2 замужем по взаимной любви, как и я, 2 пока нет, но проблем с вниманием мужчин у них нет. С такими же, как я (по характеру, мышлению, интересам, пристрастиям и симпатиям), мне скучно общаться. Меня саму мужчины считают привлекательной внешне.

Sабринна
#20

В человеке должно быть прекрасно все...не буду перечислять все достойные-достоинства😊что-то тавтологию меня подзанесло.
Хорошо,когда женшина реально красива,осведомленна об этом факте и при наличии страшной красоты,которая все-таки спасет мир-не кичится своими природными данными и не создает себе идеально-уродливый фон.
У меня по жизни больше друзей в мужской среде,но несколько подруг присутствовало по жизни,одна из их числа была привлекательной барышней и даже не обращала на этот факт внимания.Пару других были страшненькими,не обезображенные интеллектом и с громаднейшим самомнением возведенным в степень,пришлось осадить их пыл.
Вкусы с подругами всегда разнились,начиная от гастрономических предпочтений,до выбора вещей и естественно нам нравились разные категории мужчин.
Я люблю красивых женщин,всегда открыто восхищаюсь прекрасными дамами,мне нравиться с ними общаться.
Но,по жизни так смотрю,что красивые в основном все,какие-то несчастливые,серые мыши с чсв пристраиваются,куда лучше.

#21

Как можно правильно оценить внешность женщины? Ну и на вкус и цвет.....

Виталина
#22

У меня красивая подруга, у нее больше поклонников, она привыкла к вниманию. Мы с ней разных типажей. Когда мужчины начинают мне оказывать больше внимания, у нее аж настроение портится)))

Самина
#23

Мало знаю именно красивых девушек/женщин, от природы.
В том числе моя мама у неё большие зеленые глаза, чёрные волнистые волосы и фигура песочные часы 4+ грудь и попа большая .
А я как серая мышь получилась, не страшная ,но и не красавица.
Видела ещё одну красавицу глаза голубые большие, волосы светлые светлее пшеничного от природы и очень длинные , густые , рост 170 примерно грудь 4 и попа большая , тип фигуры песочные часы.
Армяночки бывают красивые на мой взгляд и на чеченских свадьбах много красивых девушек.
А вообще красота в душе больше значит, чем внешняя, знаю не красавицу совсем, даже страшненькую женщину, но она очень приятная в общении!

Гость
#24
Юлия

Как можно правильно оценить внешность женщины? Ну и на вкус и цвет.....

Согласна, но всё равно есть какой-то стандарт - например, стройная, пропорциональная фигура,красивые волосы,зубы,кожа против непропорциональной фигуры и черт лица, дело даже в самих чертах лицо , а в их сочетании. Например, у меня скошенный, немного недоразвитый подборок, а у кого-то он "доразвитый" ))) итд. У одной моей знакомой ооочень короткие ноги по отношению к телу и понятно, что рядом с обычным телосложением она будет выглядеть проигрышно, не говоря уже уж о длинноногой красотке

Гость
#25
Sабринна

В человеке должно быть прекрасно все...не буду перечислять все достойные-достоинства😊что-то тавтологию меня подзанесло.
Хорошо,когда женшина реально красива,осведомленна об этом факте и при наличии страшной красоты,которая все-таки спасет мир-не кичится своими природными данными и не создает себе идеально-уродливый фон.
У меня по жизни больше друзей в мужской среде,но несколько подруг присутствовало по жизни,одна из их числа была привлекательной барышней и даже не обращала на этот факт внимания.Пару других были страшненькими,не обезображенные интеллектом и с громаднейшим самомнением возведенным в степень,пришлось осадить их пыл.
Вкусы с подругами всегда разнились,начиная от гастрономических предпочтений,до выбора вещей и естественно нам нравились разные категории мужчин.
Я люблю красивых женщин,всегда открыто восхищаюсь прекрасными дамами,мне нравиться с ними общаться.
Но,по жизни так смотрю,что красивые в основном все,какие-то несчастливые,серые мыши с чсв пристраиваются,куда лучше.

И кстати одинаково все примерно пристраиваются - просто серая мышь всё стерпит, а более красивая, точнее яркая требует большего, но в итоге то у всех одинаково все, дело в их отношении к их отношениям 🧐

Гость
#26

Не путайте привлекательных и красивых.Красивых очень мало,я за всю жизнь вблизи видела максимум десяток красавиц Красавица-это когда идеально все,человек ослепляет.Такой подруги ослепительной не было у меня,но все мои подруги были очень симпатичными.Было такое,что иногда я лучше выглядела,чем мои подруги,и наоборот,зависит иногда от состояния здоровья,как оденешься,как накраситься и т.д.

Гость
#27
Anna

У меня в юности была очень красивая подруга, очень, там прям тоненькая как статуэтка, гибкая, грудь высокая, бедра, талия, балетом занималась, густющие шелковистые чёрные волосы, по пояс, огромные чёрные с поволокой глаза, и ресницы длинные чёрные, прям взгляд такой, и загадочный, и манящий, и блеск такой, вот глаза вроде темно карие, а будто тонешь в её взгляде, и брови чёрные вразлет, утонченная очень, и форма лица и черты лица, и тело, а эти волосы и глазища, она реально была красивая, и не только самая красивая в школе когда мы с ней познакомились, но и вообще. Завидовала я ей? Нет, но ощущала себя иногда ну какой-то ущербной что-либо рядом с ней, как-то вот ну по сравнению с ней я была дурнушка что звиздец. То есть я симпатичная, мальчикам нравилась, но на её фоне я прям видела чётко и ясно все свои недостатки во внешности. По началу особенно сильно, прям самооценка падала, а потом привыкла к ней, полюбила как подругу, даже привязалась к ней, и оно как-то всё сгладилось. Ревновала я её? Нет, вот чего чего, но она как подруга очень предана была, у неё этих ухажеров толпами, вагонами, я для неё представляла гораздо большую ценность чем самый самый альфа мужик. А та категория мужчин что на тот момент была моего уровня, ну что подкатывали ко мне, для неё это просто низкий сорт, мусор. Даже нет, не так, для неё их просто не существовало, пустое место, пыль, как какой-то придаток ко мне, не более. Она и держалась с ними так, дескать скажи спасибо что ты вообще находишься со мной в радиусе одного метра, и только благодаря тому, что в тебя влюблена моя подруга :)))), так что ни о какой ревности там даже близко не могло быть и речи. А потом я уехала в другую страну, так связь и прервалась, но если где-то речь заходит о настоящей женской дружбе, я почему-то всегда вспоминаю её.

Т.е.ваша подруга презирала определенных мужчин,потому что природа ей дала красоту?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: