Гость
Статьи
Не умею одна

Не умею одна

Совершенно не могу быть одна. С 14 лет всегда кто то был. В 17 встретила мужа но давно развелась. Потом были больные отношения, их закончила сама. Но вот уже пол года одна и просто вою уже((( все плюсы одиночества ощущаю конечно, но это совсем не мое. Я не могу одна, мне просто плохо морально, я вяну. А нового мужика уже не будет, возраст не тот (39), да и просто мне не нравится никто. Честно говоря на осинке уже веревочку завязать хочется от этого одиночества. Как вы, девочки себе помогаете морально? Я обращаюсь сейчас к тем, кому одиночество не в кайф. Счастливых самодостаточных кайфующих (у которых на самом деле просто куча временных вместо одного своего), прошу воздержаться от комментариев. Мне совет нужен, а не демонстрация вашего превосходства.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назвала всех одиночек шл///юхами и попыталась заткнуть
Ты тва//рь просто

Гость
#2

Не умеешь - жизнь научит. Как научила всех остальных.

Гость
#3
Гость

Не умеешь - жизнь научит. Как научила всех остальных.

Я совет прошу.

Гость
#4
Гость

Назвала всех одиночек шл///юхами и попыталась заткнуть
Ты тва//рь просто

Я не называла всех одиночек шлюхами, я сама одиночка. Я про тех лицемерок, которые рассказывают как им хорошо одним, дескать это свобода. А они так то не одни. Если приглядеться.

Гость
#5
Гость

Я не называла всех одиночек шлюхами, я сама одиночка. Я про тех лицемерок, которые рассказывают как им хорошо одним, дескать это свобода. А они так то не одни. Если приглядеться.

я одна, не множу йопырей
не подхожу под твою теорию
ты примитивная мозгов у тебя нет потому занять себя не можешь

Гость
#6
Гость

я одна, не множу йопырей
не подхожу под твою теорию
ты примитивная мозгов у тебя нет потому занять себя не можешь

Я может быть и примитивная, но именно потому что есть такие добрые превозносящие себя девочки, я и просила пройти мимо. Мне не нужно что б меня добивали, мне и так херово. А ты такая умная счастливая но одна? Ну так и радуясь в сторонке. Мне интересно мнение людей, которым не комфортно одним. Как и мне.

Гость
#7
Гость

Я может быть и примитивная, но именно потому что есть такие добрые превозносящие себя девочки, я и просила пройти мимо. Мне не нужно что б меня добивали, мне и так херово. А ты такая умная счастливая но одна? Ну так и радуясь в сторонке. Мне интересно мнение людей, которым не комфортно одним. Как и мне.

никто не виноват что ты одна и тебе некомфортно, потому никто не обязан терпеть твое излияние желчи на ни в чем не повинных людей

Гость
#8
Гость

никто не виноват что ты одна и тебе некомфортно, потому никто не обязан терпеть твое излияние желчи на ни в чем не повинных людей

Взаимно

Дороти
#9

Автор, скучать в одиночестве можно только если вы сами себе неинтересны, как личность, либо не цените себя, как отдельного человека, который может существовать сам по себе вне отношений с мужчиной.
Имхо, есть смысл потратить деньги на психотерапевта и встретиться, наконец, с собой.
Так-то мужика и в 39 и в 49 встретить в принципе не проблема, но в конечном итоге единственный человек, с кем вы гарантировано проживете жизнь это вы сами. Так что если вам самой с собой плохо, то эти отношения нужно налаживать.

Гость
#10

Так мне никто с похожей проблемой и не ответил (
Видимо я такая одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: