Гость
Статьи
Влюбилась в бабника, …

Влюбилась в бабника, который шифровался

Что делать? В период острой депресии встретила мужчину намного старше, оч. сексуального, знающего что мне надо от отношний ( сама блин выболтала). До этого общались год, как друзья. Одни из самых лучших ухаживаний в жизни: и завтраки и помощь и ласка и нежные слова и подвозил постоянно.
Влюбилась, как дура. Постоянно уезжал, выболтал, что он бабник.
Узнала, что лгал мне. У него есть другая 250 процентов, скорее всего живет с ней. Звонил ей при мне, это стало последним. Любит выпить каждый день. Иногда критиковал мою внешность, несмотря на то, что он страшненький.
Поняла, что меня не любит. Ушла от него, но тянет назад. Как выкинуть его из головы? Понимаю, что он соблазнение разыграл, как по нотам... и бутылку принес и пытался вернуть потом но неубедительно.
Очень жаль терять его как друга, у нас общие увлечения, он интересный собеседник. И глупо говорить, но он вытянул меня из депрессии, показал, что можно быть свободной, что я не останусь одна, всегда найду кого-то хотя бы для секса и общения. Но мне нужна семья и дети. Он сделал бы меня несчастной... Но блин, как вспомню, какой кайф с ним в сердце хочется бежать до канадской границы....

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну, как я понимаю, он вам ничего не обещал по части серьезных отношений.
И да. Обычно таким семья и дети не нужны по крайней мере на постоянной основе. В юности могут по глупости натворить дел, а потом всё.
Что вам делать? Просто принять факт, что всё закончилось. Каких-то "особых техник забывания" тут нет. Только время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: