Гость
Статьи
Девушка романтик

Девушка романтик

встретил девушку она по натуре романтик, любит цветы, мелкие неожиданные подарочки, прогулки, совместный отдых на природе, а вот я не совсем романтик, цветы дарить не люблю, подарочки тоже не особо, не потому что мне жалко, а потому что взгляды у меня такие, я не кайфую от дарения подарков и от получения их . Вот прогулки и совместный отдых мне нравится, посидеть где нибудь поужинать, попить кофе, посетить что нибудь, может быть кино или сходить в музей, вообщем провести время вместе.
как вы думаете девушка романтик и я романтик лишь наполовину, сможем ли мы быть вместе, возможно глупый вопрос, просто почитать ваши мнения #романтикавотношениях

антон
10 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Не сможете. Ты из тех тупых мужиков что не могут без поездок, кино, театра и прочей фигни

антон
#2
N

Не сможете. Ты из тех тупых мужиков что не могут без поездок, кино, театра и прочей фигни

тебя обидели по жизни?

#3

мне кажется будет сложно со временем. вам в принципе может и будет нормально, но у девушки постепенно будет накапливаться неудовлетворенность, чувство ненужности (через знаки внимания она скорее всего чувствует, что ее ценят, что она нравится).
и в итоге это выльется в расставание. нужно искать кого-то с похожими на ваши взглядами

Гость01
#4

Думаю сможете быть вместе. Так же думаю Вас не затруднит по праведникам заказывать к ее двери доставку цветов, подарков. Это ведь не трудно. Тут нет проблемы. Вы еще так пишите, будто это не Ваша любимая девушка, а какая то женщина посторонняя.

N
#5
антон

тебя обидели по жизни?

Ты больное? Заметно.

антон
#6
N

Ты больное? Заметно.

опускаться до оскорблений за мнения и взгляды других людей, это уже не женщина -это днище

N
#7
антон

опускаться до оскорблений за мнения и взгляды других людей, это уже не женщина -это днище

Насмешил 😀

Магдалинка
#8

Нищий что ли?

#9

Дарите девушке моменты счастья, если вы любите хорошо проводить время, то подарки могут быть такими, которые вам помогут классно его провести. Сходить записаться на парные танцы милые наборы для мыловарения, обустройство клумбы цветами на даче например, куча всего...

антон
#10
Магдалинка

Нищий что ли?

как связаны нищета и собственные взгляды на жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: