Гость
Статьи
Бывший мужчина пишет …

Бывший мужчина пишет после того, как ушел

Ситуация такая, были в отношениях 5 лет, он у меня первый во всех планах, были прекрасные отношения, последние три года вместе жили.
Но произошла ситуация, из-за обиды на него, из-за того, что он постоянно на работе, 2 раза в месяц выходные, я не ощущала себя нужной и тд. В общем подсознательно из-за обиды под воздействием алкоголя произошла измена с моей стороны.
Сказала ему об этом, так как увидел переписку с этим человеком, зачем врать собственно.
И вот, тяжелый период, куча извинений с моей стороны, истерики, готовность опустить его хотя бы на время, разъезд по разным городам.
Сначала он всячески ограждался. Кидал в чс и тд, в последнюю нашу встречу перед уездом, у нас был секс.
Потом опять опять качели в общении. Но в целом он сам является инициатором общения, хочет общаться, но я не понимаю почему хочет,?
Также он забрал мои вещи с собой, большую их часть, пользуется ими, пишет.
Почему он пишет,? Он выжидает момент? Хочет ли он начать кардинально новые отношения?
Его фразы еще, по типу «у нас будет по другому». Меня в такой ступор загоняют.
Что будет то? Зачем? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф..ты алкашка

Гость
#2

Объясните ему, что первому мужчине всегда изменяют. Пусть не ноет, а мирится идёт и делает вашу жизнь лучше.

Гость
#3
Гость

Объясните ему, что первому мужчине всегда изменяют. Пусть не ноет, а мирится идёт и делает вашу жизнь лучше.

Глупость

Гость
#4
Гость

Объясните ему, что первому мужчине всегда изменяют. Пусть не ноет, а мирится идёт и делает вашу жизнь лучше.

Как это объяснить то вообще?😅

#5

Из-за пустячной обиды совершить непростительный поступок. Мужчину жаль конечно. Добавьте его везде в чс и не пудрите ему мозги

Гость
#6
andrey_29

Из-за пустячной обиды совершить непростительный поступок. Мужчину жаль конечно. Добавьте его везде в чс и не пудрите ему мозги

Понимаю что не простительный, но суть вопроса не в этом, почему он продолжает общаться? Чем руководствуется? Ну возможные причины

#7
Гость

Понимаю что не простительный, но суть вопроса не в этом, почему он продолжает общаться? Чем руководствуется? Ну возможные причины

Привязанность, может быть боязнь, что больше никого не найдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: