Гость
Статьи
Девушка и её бывший

Девушка и её бывший

С девушкой вместе семь с лишним месяцев.
Мы живём в стране "X", но нашей родной страной является страна "Y". В начале наших отношений, она два раза ездила на родину, в страну "Y", буквально на неделю. И вот я совсем недавно узнал, что она виделась с бывшим. Сначала она сказала, что за всё время они встретились всего один раз, и то случайно. Потом она призналась, что они виделись всё таки два раза, и не случайно. Я ушёл, и на следующий день она ждала меня уже под домом, утверждала, что у них ничего не было, они не были друг у друга дома, а виделись они всего два раза. Спустя минут 10 разговора, она показала мне их переписки, и оказалось, что виделись они 3 раза, но это с её слов, по переписке я лишь понял, что они общались до августа месяца. На этом мы закончили, и я её проводил.
Спустя несколько дней, я приехал к ней за своими вещами, где она сказала, что хочет кое в чём признаться.
А призналась она в том, что всё это время руководилась местью, и хотела его держать на коротком поводке, ведь ещё до переезда в страну "X", в их отношениях произошло сексуально насилие. Да, но она показала мне телефон, где вся галерея, за время их отношений, забита совместными фотографиями, архивы историй и публикаций в соцсети – тоже самое. По её словам – о фотографиях не помнит, и они ей не мешают.
В общем, как-то остались вместе, и на днях у нас снова зашёл разговор на эту тему. Она сама начала показывать мне телефон, где всё удалила, но забыла про переписку в инстаграме. Она дала мне полистать её. За те две поездки в страну "Y", я увидел следующие сообщения от неё: "Закажи суши, и к тебе поедем", "У нас дома свет вырубили, возьми с собой павербанк" и тд. Эти сообщения были в разные дни.
Оправдания ей нет, но она всё же попыталась. "Тебе не понять, почему я это делала!". Потом чуть подуспокоилась, и сказала, что на самом деле суши они не заказывали, и просто поели в макдональдсе. По итогу я во всё это поверил, и мы остались вместе аж до сегодня. #отношения

noname000
8 ответов
Последний — Перейти
Мудрец
#1

Это пролог к новому эротическому роману по "Клону"?

noname000
#2

Добавлю к теме, и признаюсь.
Сдаётся мне, что пора спилить рога, а не быть оленем...

#3

вы что там все с ума посходили
санта барбара какая-то! стоите друг друга короче!

Мудрец
#4
хрен без соли

вы что там все с ума посходили
санта барбара какая-то! стоите друг друга короче!

Футаба как всегда права

Гость
#5

не влюбил ты ее сразу
но будешь так себя вести и докапываться - она прыгнет на другую ветку, тут склонность к лядству очевидна
так что реши если любишь ее - прекрати докапываться до прошлого, но установи жесткие границы и контроль
если не очень любишь лучше расстаться

Monika
#6

Весь текст невозможно осилить, но по-моему ничего серьезного. Такую фигню можно параллелить с тремя девушками, а то и пятью. Чтоб не убивать время на нудную переписку

Гость
#7

Ну нафиг. Зачем вам та что врет как дышит каждые 5минут. То что она делала из мести такой отмаз и не означает ли это теперь что и вы чисто из мести ей можете спать с другими???
Считаю что это уже не отношения, т.к. как можно ей доверять?

Гость
#8

Она живет в прошлых отношениях и с мыслью об мести. На нынешние отношения ей глубоко все равно, она еще ребенок, ищите кого-то другого, а ей дайте свободно выяснять отношения с бывшим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: