Гость
Статьи
Армия. Девушки, …

Армия. Девушки, которые дождались парней из армии

Девушки, которые дождались парней из армии, расскажите ваши первые дни и изменились ли отношения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ждала свою первую любовь, по началу было все хорошо, но потом он начал гулять и обуславливать свои гуляния тем, что в армии было тяжело, я мол тут на гражданке была, могла с его разрешения к подруге во двор выйти, а он там как в тюрьме служил
В итоге, я психанула и рассталась с ним, по информации которой я знаю сейчас о нем , он так и не нашел себе никого за 3 года, может и не хотел
У всех подружек моих знакомых, которые ждали парней из армии, были аналогичные ситуации

Гость
#2

Я дождалась на свою голову . Он избил меня пьяный . На второй день встречи , уехала от него . Тошно вспоминать и стоило его ждать ?

Гость.
#3

Из армии мужчина приходит совсем другим, некоторые ожесточаются, некоторые делаются добрее.
Меня никто не ждал и слава Богу.

Гость
#4
Гость

Я дождалась на свою голову . Он избил меня пьяный . На второй день встречи , уехала от него . Тошно вспоминать и стоило его ждать ?

Меня почему то пугают истории я сколько читала очень много плохо кончились, у меня парень приходит через две недели мы вообще ни разу виделись за год были ссоры конечно, поэтому и боюсь как всë может обернутся

Гость
#5
Гость

Я дождалась на свою голову . Он избил меня пьяный . На второй день встречи , уехала от него . Тошно вспоминать и стоило его ждать ?

не хочешь учиться на чужих ошибках - учись на своих, дура
в армии служат только бедные дурачки

Гость.
#6
Гость

не хочешь учиться на чужих ошибках - учись на своих, дура
в армии служат только бедные дурачки

Сейчас в армии НЕ служат только бедные дурачки. В армии сейчас ништяк, и госслужба только вкупе с армейской службой канает.

Гость
#7
Гость

не хочешь учиться на чужих ошибках - учись на своих, дура
в армии служат только бедные дурачки

Плохой опыт, смотрю?

Гость
#8
Гость

Плохой опыт, смотрю?

я - "пиджак" - так что кое-что видел

Гость
#9
Гость

я - "пиджак" - так что кое-что видел

Но так грубо девушки отвечать я думаю не стоило

Гость.
#10
Гость

я - "пиджак" - так что кое-что видел

Писькин "пинджмак"?

Гость
#11

Девушки, которые дождались парней из армии = д у ры

Гость
#12
Гость

Девушки, которые дождались парней из армии = д у ры

Девушки у которых всë отлично они счастливые дуры по всей видимости

Гость
#13
Гость

не хочешь учиться на чужих ошибках - учись на своих, дура
в армии служат только бедные дурачки

А почему вы так решили ?

Гость
#14

девочки, если кто-то тоже ждет парня из армии, давайте спишемся и будем поддерживать друг друга:)

Гость
#15
Гость

девочки, если кто-то тоже ждет парня из армии, давайте спишемся и будем поддерживать друг друга:)

Как вас найти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: