Гость
Статьи
Конфликты с мч

Конфликты с мч

Парень лезет с советами в личную жизнь. Допустим, друзья. Недавно сказал, что они плохие и мной пользуются. Ответила ему, что это мои друзья и пускай он не лезет с советами, он продолжал говорить, что они паразиты. Через день извинился за свое поведение.

Сегодня написала ему, что на работе попросили меня отработать тему в 12 ночи (я работаю журналистом, сегодня удаленно, потому что выходные, у нас ненормированный график). Меня это слегка возмутило и я решила поделиться эмоциями с партнером в переписке.

Далее переписка.

ОН:

- Суки, пошли их ***, ***. Всегда ты должна работать за всех. За этого заебу Сашу.

Я:

- Это неправда.

ОН:

- Ну ладно

- Работай тогда и не жалуйся

- Раз все справедливо

Я:

- ппц. Ок, не буду.

ОН:

- реакция неадекватная.

Подскажите, где я неправильно себя повела? Где он? Мне кажется, что он снова дал оценочное суждение, которое меня смутило, ведь я не считаю, что работаю больше всех. Я указала на это. Он воспринял мой ответ как отказ от помощи, и выдал фразу "работай и не жалуйся". Это меня, конечно, расстроило.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас слегка возмутило, он решил поддержать и дал оценочное суждение которое вас смутило.
Автор, что хотите конкретно от своего партнёра? Какая реакция должна быть у него от вашего возмутило/смутило?

Гость
#2

"решила поделиться эмоциями"

Ты поделилась своими эмоциями, он своими. В чем к нему претензии? Его эмоции оказались не правильными?

Даша
#3

Нечего ныть парню.

#4
Гость

Вас слегка возмутило, он решил поддержать и дал оценочное суждение которое вас смутило.
Автор, что хотите конкретно от своего партнёра? Какая реакция должна быть у него от вашего возмутило/смутило?

Можно же по-здоровому продолжить диалог, а не сразу писать "не ной, раз так считаешь".

#5
Гость

"решила поделиться эмоциями"

Ты поделилась своими эмоциями, он своими. В чем к нему претензии? Его эмоции оказались не правильными?

Смотрите, я поделилась своими эмоциями про работу. Он, конечно, поддержал, это круто. Написал громко, что я работаю больше всех. Ну я так не считаю, я работаю также как все. И указала на это. А он мне выдает "работай и не жалуйся".
В моем понимании его обидели мои слова, что я не считаю его слова правдой и соответственно такая реакция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: