Гость
Статьи
Парень перестал быть …

Парень перестал быть романтиком

Я люблю внезапные сюрпризы,свидания и подарки.Говорила парню это с самого начала наших отношений,его всё устроило.Вместе мы три года.Первый год всё было прекрасно-цветы,шоколадки,делал мне своими руками подарки,говорил,как я хорошо выгляжу,как скучал и как рад видеть.Был внимателен к моим словам и желаниям.
Но вот,когда мы отметили нашу первую годовщину,вся романтика резко закончилась.И по сей день только я устраиваю ему свидания и дарю подарки.Когда я спрашиваю у него,почему он перестал мне делать сюрпризы,звать на свидания,он отвечает,что в начале отношений всегда так,и что он не романтик.На три года отношений попросила подарить мне розы.А он забыл.Хотя я говорила,как сильно хочу получить розы всю неделю перед 3 годовщиной.Потом он извинился, дал мне 3000₽ и сказал,что я могу купить себе что-то.Было неприятно.Когда мы вместе,то он меня обнимает,целует,говорит,как сильно любит,всё кроме комплиментов.Хоть я и стараюсь выглядеть хорошо,комплименты я только выпрашиваю.Как-то раз я сдалась и 2 недели ничего ему не дарила и на свидания не звала,комплименты тоже не говорила.Ждала, когда будет инициатива от него.Так он начал намекать, чтобы я назначила встречу.Аналогично решила 2 недели одаривать его подарками и звать на свидания,говорить комплименты.Но тоже никакой инициативы, просто"Спасибо". Потом сказал, что ему приятно,но не важно получать это от меня,что он и без этого меня любит.
Разговариваю с ним,прошу его звать меня на свидания,делать мне сюрпризы,кричу уже,как это для меня важно,он отвечает просто"Понял",но ничего не меняется. Бывает спрашивает,"Что эти свидания и подарки изменят?".В конце концов он обижается, говорит,"Я тебя не устраиваю".
Я его очень люблю и знаю, что и он любит меня так же сильно,но то,что мне даже не пытаются сделать приятно,меня очень задевает.
Я бы хотела узнать, почему так происходит? Можно ли это исправить? Ваша реакция,если бы такое происходило с вами? Важны ли для вас подарки, свидания, комплименты?
#отношения #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Конфетно- букетный период не может длится годами. Отношения развиваются, переходят в размеренно- спокойные. А Вы хотите постоянного праздника, сюрпризов.

#2
Lisa

Конфетно- букетный период не может длится годами. Отношения развиваются, переходят в размеренно- спокойные. А Вы хотите постоянного праздника, сюрпризов.

Ну, да, для меня счастливые отношения это свидания, и подарки. Не каждый день, конечно, но раз в месяц можно. Я так считаю, потому что я видела это в своей семье, папа с мамой сих пор ходят на свидания и устраивают "праздники", как вы выразились. Мои отношения с парнем всегда были размеренно-спокойные. Если вы прочитаете мои вопросы повнимательнее, то поймёте, что именно меня беспокоит.

#3
Ника

Ну, да, для меня счастливые отношения это свидания, и подарки. Не каждый день, конечно, но раз в месяц можно. Я так считаю, потому что я видела это в своей семье, папа с мамой сих пор ходят на свидания и устраивают "праздники", как вы выразились. Мои отношения с парнем всегда были размеренно-спокойные. Если вы прочитаете мои вопросы повнимательнее, то поймёте, что именно меня беспокоит.

А для него похоже эти свидания и подарки- это только для начала отношений. Ну не прёт его от этого... ну не романтик он, как Вы и написали. Или принять , или другого искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема