Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 211 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Конфетно- букетный период не может длится годами. Отношения развиваются, переходят в размеренно- спокойные. А Вы хотите постоянного праздника, сюрпризов.
Конфетно- букетный период не может длится годами. Отношения развиваются, переходят в размеренно- спокойные. А Вы хотите постоянного праздника, сюрпризов.
Ну, да, для меня счастливые отношения это свидания, и подарки. Не каждый день, конечно, но раз в месяц можно. Я так считаю, потому что я видела это в своей семье, папа с мамой сих пор ходят на свидания и устраивают "праздники", как вы выразились. Мои отношения с парнем всегда были размеренно-спокойные. Если вы прочитаете мои вопросы повнимательнее, то поймёте, что именно меня беспокоит.
Ну, да, для меня счастливые отношения это свидания, и подарки. Не каждый день, конечно, но раз в месяц можно. Я так считаю, потому что я видела это в своей семье, папа с мамой сих пор ходят на свидания и устраивают "праздники", как вы выразились. Мои отношения с парнем всегда были размеренно-спокойные. Если вы прочитаете мои вопросы повнимательнее, то поймёте, что именно меня беспокоит.
А для него похоже эти свидания и подарки- это только для начала отношений. Ну не прёт его от этого... ну не романтик он, как Вы и написали. Или принять , или другого искать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 518 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Сижу на остановке неделю, ища человека1 ответ
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома16 ответов
- Не знаю как быть16 ответов
- Почему часто попадаются мнения что вот девушка женщина ищет богатого4 ответа
- Парень мечты10 ответов
- Почему парни которые себя любят никогда не одиноки?14 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?86 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?8 ответов
- Не было отношений16 ответов
- Друг девушки3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка324 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?129 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?94 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине64 ответа
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?32 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но вот,когда мы отметили нашу первую годовщину,вся романтика резко закончилась.И по сей день только я устраиваю ему свидания и дарю подарки.Когда я спрашиваю у него,почему он перестал мне делать сюрпризы,звать на свидания,он отвечает,что в начале отношений всегда так,и что он не романтик.На три года отношений попросила подарить мне розы.А он забыл.Хотя я говорила,как сильно хочу получить розы всю неделю перед 3 годовщиной.Потом он извинился, дал мне 3000₽ и сказал,что я могу купить себе что-то.Было неприятно.Когда мы вместе,то он меня обнимает,целует,говорит,как сильно любит,всё кроме комплиментов.Хоть я и стараюсь выглядеть хорошо,комплименты я только выпрашиваю.Как-то раз я сдалась и 2 недели ничего ему не дарила и на свидания не звала,комплименты тоже не говорила.Ждала, когда будет инициатива от него.Так он начал намекать, чтобы я назначила встречу.Аналогично решила 2 недели одаривать его подарками и звать на свидания,говорить комплименты.Но тоже никакой инициативы, просто"Спасибо". Потом сказал, что ему приятно,но не важно получать это от меня,что он и без этого меня любит.
Разговариваю с ним,прошу его звать меня на свидания,делать мне сюрпризы,кричу уже,как это для меня важно,он отвечает просто"Понял",но ничего не меняется. Бывает спрашивает,"Что эти свидания и подарки изменят?".В конце концов он обижается, говорит,"Я тебя не устраиваю".
Я его очень люблю и знаю, что и он любит меня так же сильно,но то,что мне даже не пытаются сделать приятно,меня очень задевает.
Я бы хотела узнать, почему так происходит? Можно ли это исправить? Ваша реакция,если бы такое происходило с вами? Важны ли для вас подарки, свидания, комплименты?
#отношения #нуженсовет