Гость
Статьи
Парень не романтик

Парень не романтик

Поругались сейчас с женихом:(показала ему фото квартиры,которую украсил иуж к приезду жены из роддома. На что мой парень сказал-воооот,насмотришься,а потом меня тюкаешь!вот зачем это все?я не буду ни на асфальте рисовать,ни плакаты,ни шары надувать. Цвет надо,да,согласен. Ну вот такой вот я. Вместе почти год. Я так расстроилась((( и вот всегда он так(другим романтики устраивают,что то придумывают,а он вот уперся со своей жизненной позицией и все. Страшно представить как предложение будет делать. Если будет:(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам эта показуха?

Гость
#2

Не романтики тоже бывают хорошими и практичными людьми. Может он вас из роддома на новенький машине заберет, которую вам купит в знак благодарности. И на фига эти шарири- фонарики?

Смилла
#3

Осспидя, он тебе еще даже предложение не слелал, а ты ему под нос суешь всякий бред про возвращение из роддома. Это в тебе ни романтики, ни мозгов.

Гость
#4

Индюшка, тебе мужик еще даже предложение не сделал, а она уже думает про роддом. Овулизм неистребим.

Гость
#5

))) я беременна, тоже переживаю как мой муж будет встречать нас из роддома. он совершенно не романтик, так что буду давать ему подсказки и советы, по другому никак. если парень не романтик, помогите ему стать романтиком))

Горгона Б
#7

Девки, какие же вы ээээ не умные со своей романтикой. Все эти лепестки роз, плюшевые уродцы и надписи на асфальте никакого отношения к любви и заботе не имеют. Это дешевый самопиар в чистом виде, неужели есть те, которым дорога эта показуха? Мой муж, с которым мы живем 19 лет, тоже не романтик ни сколько - ни предложения не было, ни встреч рассвета на крыше, ни супер умильных сувениров. Но зато, когда я слегка заболева, он идет в магазин, покупает курицу и варит мне бульон. А каждую субботу по утрам приносит чай с овсянным печеньем в постель. И посудомоечные машину разбирает, пока я не встала. И еще много чего. Неужели комната, украшенная уродскими плакатами важнее искренней заботы?

Гость
#8
Горгона Б

Девки, какие же вы ээээ не умные со своей романтикой. Все эти лепестки роз, плюшевые уродцы и надписи на асфальте никакого отношения к любви и заботе не имеют. Это дешевый самопиар в чистом виде, неужели есть те, которым дорога эта показуха? Мой муж, с которым мы живем 19 лет, тоже не романтик ни сколько - ни предложения не было, ни встреч рассвета на крыше, ни супер умильных сувениров. Но зато, когда я слегка заболева, он идет в магазин, покупает курицу и варит мне бульон. А каждую субботу по утрам приносит чай с овсянным печеньем в постель. И посудомоечные машину разбирает, пока я не встала. И еще много чего. Неужели комната, украшенная уродскими плакатами важнее искренней заботы?

Умный комментарий, вы молодец! ++++++++++++++++

мама подростка
#9

У меня также как у Горгоны Б. Правда, я по молодости и по ду-рости немного страдала от отсутствия романтики, но так уж сложилось, что у мои подруги, чьи мужья в своё время как раз делали много красивых жестов, вообще все до одной на данный момент в разводе, а их вывшие мужья распускают хвост перед другими. Вот я посмотрела на это всё и успокоилась. Лучше моего мужа никого нет. У меня болит спина - купил машину (но, конечно, как всегда без всяких бантиков, да и вообще она не была сюрпризом), с шарами и бантами из роддома не встречал, более того, забыл купить цветы, но с ребёнком помогал мне и ночами (абсолютно каждую ночь) и гулял все выходные, помогает в выходные с уборкой, абсолютно каждые выходные готовит завтрак и частенько ужин, да и много чего другого делает. Я со временем поняла, что такая забота мужа для меня в миллион раз важнее красивого предложения с кольцом, надутых шаров, которые я в реальности терпеть не могу, но ведь хотелось же похвастаться в своё время))

Ухты
#10
мама подростка

У меня также как у Горгоны Б. Правда, я по молодости и по ду-рости немного страдала от отсутствия романтики, но так уж сложилось, что у мои подруги, чьи мужья в своё время как раз делали много красивых жестов, вообще все до одной на данный момент в разводе, а их вывшие мужья распускают хвост перед другими. Вот я посмотрела на это всё и успокоилась. Лучше моего мужа никого нет. У меня болит спина - купил машину (но, конечно, как всегда без всяких бантиков, да и вообще она не была сюрпризом), с шарами и бантами из роддома не встречал, более того, забыл купить цветы, но с ребёнком помогал мне и ночами (абсолютно каждую ночь) и гулял все выходные, помогает в выходные с уборкой, абсолютно каждые выходные готовит завтрак и частенько ужин, да и много чего другого делает. Я со временем поняла, что такая забота мужа для меня в миллион раз важнее красивого предложения с кольцом, надутых шаров, которые я в реальности терпеть не могу, но ведь хотелось же похвастаться в своё время))

с возрастом некоторым женщинам приходит понимание)

мама подростка
#11

О, да, у меня предложения тоже не было, ни в каком виде)) Мой, на тот момент будущий муж, однажды просто спросил: "Любимая, а когда в ЗАГС пойдём заявление подавать? надо же заранее отпроситься с работы" Однажды на ДР лет 15 назад подарил барометр, я тогда от огорчения аж заплакала (сейчас бы посмеялась). За 17 лет брака, конечно, были какие -то очень приятные и романтичные подарки, но их можно по пальцам пересчитать, а вот хорошее отношение и заботу я чувствую 365 дней в году.

Гость
#12

У меня муж тоже не романтик, но я 20 лет в браке бед не знаю, в бытовом и моральном плане мой муж супер и забота и ответственность. И нафиг мне сдались постель из роз и вся эта мишура. Да жизнь состоит из мгновений-впечаилений и их в нашей жизни предостаточно только в других проявлениях заботы и понимания. А поездки по всему миру мы давно к этому привыкли. И для кого-то Париж это супер романтика для нас давно обыденность. У каждого мерило свое.

мама подростка
#13
Гость

У меня муж тоже не романтик, но я 20 лет в браке бед не знаю, в бытовом и моральном плане мой муж супер и забота и ответственность. И нафиг мне сдались постель из роз и вся эта мишура. Да жизнь состоит из мгновений-впечаилений и их в нашей жизни предостаточно только в других проявлениях заботы и понимания. А поездки по всему миру мы давно к этому привыкли. И для кого-то Париж это супер романтика для нас давно обыденность. У каждого мерило свое.

Нее, Париж - всё равно романтика)) Хоть мы и ездим семьёй много куда, а именно в Париж, так получилось, мы поехали с мужем вдвоём - впервые за ближайшие 15 лет мы остались одни. Это - мегаромантика!!! Мы как сумасшедшие радовались этому крохотному отпуску вдвоём, только вдвоём.

Гость
#14
Гость

))) я беременна, тоже переживаю как мой муж будет встречать нас из роддома. он совершенно не романтик, так что буду давать ему подсказки и советы, по другому никак. если парень не романтик, помогите ему стать романтиком))

Зачем? Ну вот понавесит он сотню-другую шариков в квартире, ленточки там, плакатики и прочая чушь, вы первые минут несколько будете пребывать в щенячьем восторге, который пройдет, когда вы поймете, что убирать всю эту чушь вам.

Гость
#15

Фууу...аж тошно, и что вам нравятся эти сопли в сахаре?

Тонечка
#16

Такая чушь вся эта романтика. Согласна, что хочется иногда, но также согласна с предыдущим комментарием, что реальная забота важнее. Я когда выписалась из роддома приехала в грязную квартиру. Муж сделал предложение на крыльце дома, когда я стояла с маской на лице, но когда он звонит и говорит, что я могу пойти купить те туфли, что так хотела- я забываю обо всем. Или когда едет ночью за роллами:))) так что..!

Гость
#17

ха-ха, смешно даже читать такие темы:))) Радуйтесь,что начали видеть человека таким какой он есть, а не свои розовые сопли

Мария
#18

Мой муж тоже не романтик.Но к предложению собрал все свое и сделал как надо.В реальное жизни нет у меня лепестков роз и ужинов при свечах,но есть новые телефоны,лишние покупки в магазинах.Если взвесить то мне зватает цветов на праздники и лучше уж у меня будет новое платье или сережки,чем эти веники.

Ольга
#19

Радуйтесь, что не романтики. Мой романтик, то свекровь придёт, а у нас свечи по всему полу, то денег на жратву нет, а муж с букетом за 8000 домой приходит, модно видите ли 101 роза сейчас, то мягкие игрушки дарит, пылесборники, то я после тренажёрки и бассейна вода из всех щелей стекает, а мне ванна с пеной... а уж "у меня родился сын" на авто я ,наверное, не переживу просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: